Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 29 окт 2014, 13:54
Захар прав конечно.Но тут вопрос - а согласятся ли менеджеры Д1 качать игрока для сборной?Да и стоит помнить что у сильных клубов редко приходят 16-летки.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 29 окт 2014, 18:49
Проголосовал за Анубиса, т.к. знаю его по мафии. В любом другом случае проголосовал бы против чужака.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 29 окт 2014, 21:35
а если я подам???
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 29 окт 2014, 21:45
OpLoT писал(а):а если я подам???
А я тебе предлагал

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
anubis писал(а):Захар прав конечно.Но тут вопрос - а согласятся ли менеджеры Д1 качать игрока для сборной?Да и стоит помнить что у сильных клубов редко приходят 16-летки.
О какой сборной идёт речь , я думаю для националки согласятся , главное что было откуда этих игроков брать .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 29 окт 2014, 21:48
посмотрим что будет!!!
Жаль что с нашей федерации другой мен снял кандидатуру
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 29 окт 2014, 21:57
на Уганду не наезжать)))
теперь по поводу дождевиков и сборной. как один из дождевиков в солнечной феде - мне не холодно не жарко будет мой игрок играть за сборную или нет
призовут - хорошо нет так нет переживу. если что в другую сборную легионера призовут. в этом плане человек должен иметь право на свой выбор - это то его команда (это в Уганде не нравится в Артеме дюже он дождь навязывает новичкам)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10020
Благодарностей: 1814
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 657
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 29 окт 2014, 22:27
WOLF DIABLO писал(а):на Уганду не наезжать)))
теперь по поводу дождевиков и сборной. как один из дождевиков в солнечной феде - мне не холодно не жарко будет мой игрок играть за сборную или нет
призовут - хорошо нет так нет переживу. если что в другую сборную легионера призовут. в этом плане человек должен иметь право на свой выбор - это то его команда (это в Уганде не нравится в Артеме дюже он дождь навязывает новичкам)
Вова а я и не пытаюсь кому-то навязывать стиль прокачки , это личное дело каждого . Я говорю о том , что если и будет прога по прокачки молодёжи , хотя я и не приветствую её , то программа должна быть для солнечных игроков , но не дождевой .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 30 окт 2014, 00:32
То есть главное во всоле юниоров?) фонд можно тратить на более полезные вещи, например премировать тех, кто играет на пользу федерации, с высокой оптимальностью, на тех кто баллы с игры по максимуму берет, но не тем кто сливает и качает скамейку.
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 30 окт 2014, 08:49
supporter писал(а):То есть главное во всоле юниоров?) фонд можно тратить на более полезные вещи, например премировать тех, кто играет на пользу федерации, с высокой оптимальностью, на тех кто баллы с игры по максимуму берет, но не тем кто сливает и качает скамейку.
Т.е. Санарате!!!! :-)
Фонд федерации: 43 610 000 $
Предлагаю 40000000 так сказать для пользы федерации
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение мазохист 30 окт 2014, 09:33
merka Сегодня, 09:49
supporter писал(а):
То есть главное во всоле юниоров?) фонд можно тратить на более полезные вещи, например премировать тех, кто играет на пользу федерации, с высокой оптимальностью, на тех кто баллы с игры по максимуму берет, но не тем кто сливает и качает скамейку.

Т.е. Санарате!!!! :-)
Фонд федерации: 43 610 000 $
Предлагаю 40000000 так сказать для пользы федерации
лучше в Киригуа, ИМХО полезней будет {crazy}
мазохист
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 30 окт 2014, 09:37
funt писал(а):
merka Сегодня, 09:49
supporter писал(а):
То есть главное во всоле юниоров?) фонд можно тратить на более полезные вещи, например премировать тех, кто играет на пользу федерации, с высокой оптимальностью, на тех кто баллы с игры по максимуму берет, но не тем кто сливает и качает скамейку.

Т.е. Санарате!!!! :-)
Фонд федерации: 43 610 000 $
Предлагаю 40000000 так сказать для пользы федерации
лучше в Киригуа, ИМХО полезней будет {crazy}
Твой ник не внушает доверия... :grin:
Ник: мазохист
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение мазохист 30 окт 2014, 09:46
обещаю сменить ник, если получим 43 ляма ;)
мазохист
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 30 окт 2014, 12:43
supporter писал(а):То есть главное во всоле юниоров?) фонд можно тратить на более полезные вещи, например премировать тех, кто играет на пользу федерации, с высокой оптимальностью, на тех кто баллы с игры по максимуму берет, но не тем кто сливает и качает скамейку.

нет, не во ВСОЛе. но в федерации. если тебе безразлична судьба сборных - то да, можно отдать за хорошую опт2.

но не забывай, если не качать юнцов, то через 10 сезонов сдохнет националка, а юнцов, сильных, обычно качают клубы Д3-Д4. клубы из Д1 приносят пользу на междунородной арене, но они хорошо зарабатывают там и в чемпе, а игроков практически не растят.
а вот клубы 3-4 дивов, растят, но мало зарабатывают, при этом качают их по 3 и 4 коэффициенту. так кому деньги нужнее???

а так, можно деньги хоть за что раздать, например за активность на форуме, федерацию так сказать пробуждает.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 30 окт 2014, 14:01
mix83 писал(а):
supporter писал(а):То есть главное во всоле юниоров?) фонд можно тратить на более полезные вещи, например премировать тех, кто играет на пользу федерации, с высокой оптимальностью, на тех кто баллы с игры по максимуму берет, но не тем кто сливает и качает скамейку.

нет, не во ВСОЛе. но в федерации. если тебе безразлична судьба сборных - то да, можно отдать за хорошую опт2.

но не забывай, если не качать юнцов, то через 10 сезонов сдохнет националка, а юнцов, сильных, обычно качают клубы Д3-Д4. клубы из Д1 приносят пользу на междунородной арене, но они хорошо зарабатывают там и в чемпе, а игроков практически не растят.
а вот клубы 3-4 дивов, растят, но мало зарабатывают, при этом качают их по 3 и 4 коэффициенту. так кому деньги нужнее???

а так, можно деньги хоть за что раздать, например за активность на форуме, федерацию так сказать пробуждает.
Максим ты не путай прокачку юнцов и их перекачку , это две разные вещи , Дима ведь об этом и говорит , какая польза команде когда ты перекачиваешь юниора по 3-4 цене , при этом держишь его на скамейке , маринуя спецухи которые должны играть и проносить пользу команде . А для националки можно вырастить монстра и без перенапряжения финансового , просто создав в команде условия для этого , одними из которых и являются высокая оптимальность и набор баллов командой .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 30 окт 2014, 14:02
mix83 писал(а):
supporter писал(а):То есть главное во всоле юниоров?) фонд можно тратить на более полезные вещи, например премировать тех, кто играет на пользу федерации, с высокой оптимальностью, на тех кто баллы с игры по максимуму берет, но не тем кто сливает и качает скамейку.

нет, не во ВСОЛе. но в федерации. если тебе безразлична судьба сборных - то да, можно отдать за хорошую опт2.

но не забывай, если не качать юнцов, то через 10 сезонов сдохнет националка, а юнцов, сильных, обычно качают клубы Д3-Д4. клубы из Д1 приносят пользу на междунородной арене, но они хорошо зарабатывают там и в чемпе, а игроков практически не растят.
а вот клубы 3-4 дивов, растят, но мало зарабатывают, при этом качают их по 3 и 4 коэффициенту. так кому деньги нужнее???

а так, можно деньги хоть за что раздать, например за активность на форуме, федерацию так сказать пробуждает.
Не вижу смысла прокачивать за 3,тем более за 4 коэффициента.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала