Набор в редакцию "Салам, Катар!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрец_28 03 фев 2008, 23:25
Интересным и нужным делом занимаетесь!С удовольствием помог бы, но сейчес уезжаю на 2 с половиной месяца, не знаю смогу ли за клубом следить(но как вернусь, постараюсь помочь чем смогу!
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 04 фев 2008, 15:38
Наверное большие интервью не у всех брать, а так, у пары-тройки человек. И не только о планах на сезон, но обо всем :) а у всех - можно поспрашивать 1-2 одинаковых вопроса по заданной теме) вот. :) ну это мое видение :)

Егор, будешь брать интервью - не забудь попросить фотку у интервьюируемого.
umnick
 
 
 

Сообщение olej 04 фев 2008, 18:32
Трансферный рынок за мной (Д1и Д2)
Блиц-интервью о планах на сезон в Д2 тоже мое
Осмелюсь подать заявку на должность главного редактора нашего детища. :oops:
olej
 
 
 

Сообщение umnick 04 фев 2008, 18:55
olej писал(а):Осмелюсь подать заявку на должность главного редактора нашего детища. :oops:


так и запишем :)




но вот у меня вопрос - а чем отличаются должности главного редактора и "дизайнера-верстальщика"?
Типа первый со всех требует, собирает со всех, пересылает второму, а второй все красиво оформляет и выкладывает? :)
umnick
 
 
 

Сообщение olej 04 фев 2008, 19:15
но вот у меня вопрос - а чем отличаются должности главного редактора и "дизайнера-верстальщика"?
Типа первый со всех требует, собирает со всех, пересылает второму, а второй все красиво оформляет и выкладывает? :)

Главный редактор ничего не делает но всех контролирует и подганяет :king:
А верстальщик обычный рабочий который не участвует в процессе сборки материала :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Юрец_28 писал(а):Интересным и нужным делом занимаетесь!С удовольствием помог бы, но сейчес уезжаю на 2 с половиной месяца, не знаю смогу ли за клубом следить(но как вернусь, постараюсь помочь чем смогу!

Ждем-с :beer:
olej
 
 
 

Сообщение olej 05 фев 2008, 20:03
И тишина...
olej
 
 
 

Сообщение umnick 05 фев 2008, 23:48
Предлагаю еще в журнал ввести отдел типа "Клуб путешественников". Ну он будет необязательным, но кто куда в другие страны ездил - может написать статейку, прислать гл.редактору или верстальщику, который и опубликует. Ведь наверное будет интересно почитать где наши менеджеры побывали.
На днях Юрец обещал написать про свою поездку в Уганду, на мой взгляд занимательно будет почитать :)
umnick
 
 
 

Сообщение olej 06 фев 2008, 19:32
Предложение отличное но журнала нет
olej
 
 
 

Сообщение umnick 07 фев 2008, 00:45
Ну значит опубликуем то что будет готово...
umnick
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 07 фев 2008, 17:08
К сожалению меня нехило подкосила работа, поэтому времени на журнал не было вообще :(
Сейчас вот в командировку еду, но к выходным обещаю вернуться. Если есть готовые материалы - шлите на мыло salam-qatar@mail.ru. Приеду - попробуем выпустить номер.
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение olej 07 фев 2008, 21:40
Попробуем

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Трансферы за мной
olej
 
 
 

Сообщение umnick 07 фев 2008, 22:26
Рыжий, кто будет публиковать надо определиться? и нужен ли верстальщик? :)
umnick
 
 
 

Сообщение Kateroff 08 фев 2008, 02:54
Верстальщик нужен в любом случае, нужно размещать материал в определенной последовательности, главный редактор ведет всю подготовительную работу и передает весь материал на верстку, так будет правильно.
Kateroff
 
 
 

Сообщение olej 08 фев 2008, 16:10
Я повторяюсь но подавать пока нечего
olej
 
 
 

Сообщение umnick 08 фев 2008, 22:42
а между тем выдвигайте кандидатуры главного редактора, пока готовится материал, а он медленно, но готовится. пока только olej выдвинул свою кандидатуру.
можно не только свою предлагать, но и чью то, на ваш взгляд подходящую. если человек согласится - включим его в кандидаты. :)
наберется 2-3 кандидата - можно устроить голосование, того кого выберут - будет главным редактором, а 2-й в голосовании можно дать должность зам.глав.ред.'а :)
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар