Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 19 авг 2013, 22:42
Murad-1976 писал(а)::( мне не нравятся такие игры...

мне тоже , Мурад... но мы не хотим пролетать мимо мирокубков. хотим попасть е КАК- и желательно начать со 2 раунда, чтобы были побольше шансов пробиться в групповой этап.
а у вас нормальный запас 4 очка от Тарира и 7 от Орубы...
представь, словно мы играли как обычно!!вы бы все равно не победили бы. думаю вничью сгоняли бы!!!

так что не вешай нос... боритесь !!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 20 авг 2013, 07:52
Ты Андрей не забудь как раз еще Тариру слить и Орубе... После того когда за тебя решают кто более достоин где играть и какое место занять желание бороться пропадает. Ты часто сетуешь на генератор и его несправедливость, а в итоге получается вы с ним из одного теста. :hello:
Это получается я и остальные сейчас решат что Аль-Садд более достоин остаться в вышей лиге и все сольют Аль-Садду и все будут играть в полную против Шахании или Интернационале. Это нормально ???
Я не знаю, может я не прав ??? Но мне кажется, что то что ты делаешь это не справедливо, играешь в свои игры хочу быть чемпионом, не хочу им быть.
Ты уж лучше тогда заранее всех остальных предупреди кому ты подаришь очки, а кому они от тебя не достанутся, чтобы каждый для себя начисление сделал...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 20 авг 2013, 10:27
Murad-1976 писал(а):Ты Андрей не забудь как раз еще Тариру слить и Орубе... После того когда за тебя решают кто более достоин где играть и какое место занять желание бороться пропадает. Ты часто сетуешь на генератор и его несправедливость, а в итоге получается вы с ним из одного теста. :hello:
Это получается я и остальные сейчас решат что Аль-Садд более достоин остаться в вышей лиге и все сольют Аль-Садду и все будут играть в полную против Шахании или Интернационале. Это нормально ???
Я не знаю, может я не прав ??? Но мне кажется, что то что ты делаешь это не справедливо, играешь в свои игры хочу быть чемпионом, не хочу им быть.
Ты уж лучше тогда заранее всех остальных предупреди кому ты подаришь очки, а кому они от тебя не достанутся, чтобы каждый для себя начисление сделал...

Тариру и Орубе солью, последняя если конечно не сыграет автосоставом. мне еще нужно 5 поражений. а аутсайдеры у нас не смогут выиграть, даже у второго нашего состава- поэтому сливаем всем...

и хочу сказать -что мы не можем распределять места в таблице- если бы могли бы - с удовольствием этой опцией воспользовались.
и я считаю что наше право кому сливать -а с кем выставлять сильнейший состав. и мне никто не указ кому и когда сливать- я сам решу.. У Вас есть свои команды- вот и играйте в свою игру и как хотите.
у меня второй круг экспериментальный.. поставлена задача- будем к ней стремиться любыми способами...

да я могу выигрть чемпионат... и снова проигратьв ЛЧ в 1 раунде...(потому что достанеться либо равная либо слиьная команда из за моего низкого рейтинга)
а потом вы снова будете жаловаться что слабо выступили- у нас всего 2-3 команды в мирокубках вместо четырех..и чт омы ничего не делаем для развития нашей ФФ..
а то что один сезончик потерпеть не можете- это ваши проблемы...
да и считаю, что если ты достоин места в мирокубках- боритесь, Вы и так бы с нами когда сыграли- потеряли бы очки..(сомневаюсь что вы бы победили дома наш сильнейший состав) а матчи с Тариром и Орубой и Рашидом- считай что им гена помог, как он делал с участием моих команд в мирокубках.

у тебя шансы еще на чемпионство, я молчу про медали- так что Мурад все в твоих руках...
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 20 авг 2013, 12:04
Очень жаль, что мы смотрим на эту ситуацию под разными углами Андрей. Я играю во ВСОЛ для того чтобы получать удовольствие от игры, ты волен играть как тебе хочется конечно (и никто тебе не указ), но я просто хочу чтобы ты знал, что мне ты это удовольствие от игры в Катаре изрядно подпортил. И как бы мне не хотелось сейчас сменить Федерацию из-за такого отношения, я этого не сделаю из уважения к другим менеджерам с которыми играю очень давно. Вообщем желаю тебе стать чемпионом в этом сезоне. :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 20 авг 2013, 12:24
Murad-1976 писал(а):Очень жаль, что мы смотрим на эту ситуацию под разными углами Андрей. Я играю во ВСОЛ для того чтобы получать удовольствие от игры, ты волен играть как тебе хочется конечно (и никто тебе не указ), но я просто хочу чтобы ты знал, что мне ты это удовольствие от игры в Катаре изрядно подпортил. И как бы мне не хотелось сейчас сменить Федерацию из-за такого отношения, я этого не сделаю из уважения к другим менеджерам с которыми играю очень давно. Вообщем желаю тебе стать чемпионом в этом сезоне. :-)

спасибо за пожелание-но надеюсь что все таки будет более достойная команда играть в ЛЧ, нежели мы.

извини, Мурад, что твоя команда стала жертвой моих экспериментов. в след сезоне мы снова будем играть как и первый круг этого сезона :)
и щадить не будем ни тебя ни твоих оппонетов!! :grin:

хотя в след сезоне у меня произойдет старение и возможно уже Вы сами будете рвать мой Райан....
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Петр_Ротный 20 авг 2013, 19:31
Во здесь страсти кипят, как в бразильском сериале. :shock:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1435
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение XEB1978 20 авг 2013, 21:12
Салават писал(а):Во здесь страсти кипят, как в бразильском сериале. :shock:
Да уж ...Лучше по пивку пацаны :beer:
XEB1978
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Grossglokner 21 авг 2013, 09:16
Murad-1976 писал(а)::( мне не нравятся такие игры...

Мурад, подожди немного, ща я поднимусь, и мы всех поделим на двоих в вышке! :D Будь сильнее этого, и используй эти мелкие пакости как мотивацию вырасти, чтобы рвать всех!!!
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 545
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 585
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 21 авг 2013, 11:34
grossglokner писал(а):
Murad-1976 писал(а)::( мне не нравятся такие игры...

Мурад, подожди немного, ща я поднимусь, и мы всех поделим на двоих в вышке! :D Будь сильнее этого, и используй эти мелкие пакости как мотивацию вырасти, чтобы рвать всех!!!

:-) Жду :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение ivanivanich 21 авг 2013, 15:19
Привет Катар,говорят в одну реку дважды не войти,но я попробую доказать обратное.Привет всем,кто меня помнит,а также новым менеджерам,надеюсь у нас сложатся добрые отношения,всем удачи в игре и в жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Мурад, подожди немного, ща я поднимусь, и мы всех поделим на двоих в вышке! :D Будь сильнее этого, и используй эти мелкие пакости как мотивацию вырасти, чтобы рвать всех!!!


Да ладно,чего уж там на двоих.У нас же в России всегда было на троих,так что парни вы уж меня подождите до делёжки. :beer:
ivanivanich
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 21 авг 2013, 22:35
Jargara писал(а):Привет Катар,говорят в одну реку дважды не войти,но я попробую доказать обратное.Привет всем,кто меня помнит,а также новым менеджерам,надеюсь у нас сложатся добрые отношения,всем удачи в игре и в жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Мурад, подожди немного, ща я поднимусь, и мы всех поделим на двоих в вышке! :D Будь сильнее этого, и используй эти мелкие пакости как мотивацию вырасти, чтобы рвать всех!!!


Да ладно,чего уж там на двоих.У нас же в России всегда было на троих,так что парни вы уж меня подождите до делёжки. :beer:

вот попадалово.. молодежь желает вытеснить ветеранов с пъедестала...
Молодцы.. дерзости и нагости у Вас не отнять. это хорошо. такие команды нам нужны в мирокбках. :beer:

удачи и надеюсь в скором будущем увидем ваш задор в азиакубках.


Jargara, с возвращением. :beer:
хотя тебя не очень припоминаю...
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 21 авг 2013, 23:09
Jargara писал(а):Да ладно,чего уж там на двоих.У нас же в России всегда было на троих,так что парни вы уж меня подождите до делёжки. :beer:
Ваня !!!! Родной!!!! Ура, ты вернулся!!! :beer: конечно подождем и тебя. Андрей подзабыл что Равдат Рашид ты сделал чемпионом и позабыл ваши противостояния. С возвращением тебя, я рад, что ты снова с нами.

P.S.
Максиму Кутейникову респект! Отказался от дармовой победы над Райяном. Быть тебе чемпионом Андрей :grin:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 22 авг 2013, 01:17
Murad-1976 писал(а):Максиму Кутейникову респект! Отказался от дармовой победы над Райяном. Быть тебе чемпионом Андрей :grin:

мде.. печальный матч. дали фору а соперник не захотел побеждать. обидно..не запланированные приобретения очков.. :(

будем ломать голову кому теперь проиграть 5 матчей :? :grin:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 30 авг 2013, 21:34
andrew писал(а):
Murad-1976 писал(а):Максиму Кутейникову респект! Отказался от дармовой победы над Райяном. Быть тебе чемпионом Андрей :grin:

мде.. печальный матч. дали фору а соперник не захотел побеждать. обидно..не запланированные приобретения очков.. :(

будем ломать голову кому теперь проиграть 5 матчей :? :grin:
Вот и еще один матч где ты сам себя наказал Андрей. Ты не думай, я не злорадствую, просто еще один респект уходит Анатолию Горелкину. Может такие матчи отобьют у всех эксперементаторов желание превращать чемпионат в фарс? Надеюсь
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 30 авг 2013, 21:58
Murad-1976 писал(а):
andrew писал(а):
Murad-1976 писал(а):Максиму Кутейникову респект! Отказался от дармовой победы над Райяном. Быть тебе чемпионом Андрей :grin:

мде.. печальный матч. дали фору а соперник не захотел побеждать. обидно..не запланированные приобретения очков.. :(

будем ломать голову кому теперь проиграть 5 матчей :? :grin:
Вот и еще один матч где ты сам себя наказал Андрей. Ты не думай, я не злорадствую, просто еще один респект уходит Анатолию Горелкину. Может такие матчи отобьют у всех эксперементаторов желание превращать чемпионат в фарс? Надеюсь

мы хотели не победить в этом матче и добились этого. но вот что столько минусов будет- это уже перебор. знал бы что так будет -выствили лучше основу и победили бы с разгромным счетом- а в след 2 недели бы слили кому то..
это подстава.. а не матч. пожертвовать 5 баллами чтобы потерять 2 очка.. перебор...

понял одно- доверять никому нельзя... я лучше в последние 3 тура тупо солью игркоами лиги- чем такое позорище смотреть..

огромная благодарность тренеру Тарира...
в след сезоне сделаю все чтобы команда не попала в мирокубки!

мы сделали все чтобы не выиграть оставил троицу - заменил лучших в начале матча на поле на ветеранов- так еще и прямо перед матчем сделал "отдых"-а они взяли и слили..

знали бы выставил слиьнейших -все равно были не уставшими- и наколотили и хоть поборолись за титулы лучших бомбардиров. а так тур под хвост..

я вот задумался - взять отдать чемпоинство кому то- а в след сезоне взять и наплевать на азиакубки- взять и слить....
не хотите 34 команды по хорошему- мы тоже будет наплевательскти подходить к этому...

да и вообще пора задуматсья об уходе из проекта..
просил человека. просил. взял и подставил... фиг теперь будут доверять людям...

буду так же наплевательски относиться ко всему...


добавлено спустя 20 минут..

Хотел сделать как лучше- но получилось как всегда...
Больше команды Аль-Райан- как катарский клуб Вы больше не увидите.(под моим руководством) и мы больше не будем выступать под Катарским Флагом и идти во благо Федерации.

1) поэтому огромная просьба - со следующего сезона не призывать игроков Аль-Райана под знамена Сборных.
2) не писать в личку- все сообщения от менеджеров Катара будут проигнорированы
3) форум Катара для меня нынче будет закрыт...

Хочеться поблагодарить всех тех- с кем я долго работал и общался, было чудесное время и благодарен Вам за соперничество. Физически я останусь в Райане- но морально я ухожу из Катара. Огромное спасибо, друзья, удачи Вам во ВСОЛе и по жизни. Я устал и я ухожу. Всем спасибо еще раз и всем пока!!! :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар