обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SheiTaN29 22 янв 2013, 14:26
Pushek писал(а):Может быть подскажет кто :-) .
Почему очень часто напротив забитого гола (со штрафного), я вижу, фамилию не того игрока, которого ставил перед матчем. К примеру я всегда ставлю пробивать штрафные - Сухарди. Но заметил что в последнее время, забивает со штрафного,именно Зайни. Спрашиваю, так как это уже не впервые. :?
Мне кажется к этой ситуации нужно относиться так: Сухарди бил штрафной, но вратарь отбил его и другой игрок был первым на добивании! Можно сказать, что со штрафного забили, и вроде как паса не было :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Utish 23 янв 2013, 20:50
Ситуация: сломали ветерана, он получил серьезную травму и до конца сезона по поле выйти не сможет. Играл 60% матчей и я с него должен получу спецуху. Вопрос: если я откажусь от выступления в КТ, то показатель выступления в матчах не упадет? Будет ли при этом действовать ТЦ (еще не все баллы силы потратил на молодежь)?
Utish
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 23 янв 2013, 20:58
Utish писал(а):Ситуация: сломали ветерана, он получил серьезную травму и до конца сезона по поле выйти не сможет. Играл 60% матчей и я с него должен получу спецуху. Вопрос: если я откажусь от выступления в КТ, то показатель выступления в матчах не упадет? Будет ли при этом действовать ТЦ (еще не все баллы силы потратил на молодежь)?


Отказывайся от КТ и тренируй свои баллы силы. Вместо КТ тогда займись арендой по ставке 0.1-0.3 заработаешь лишние всолики
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 23 янв 2013, 23:29
SheiTaN29 писал(а):
Pushek писал(а):Может быть подскажет кто :-) .
Почему очень часто напротив забитого гола (со штрафного), я вижу, фамилию не того игрока, которого ставил перед матчем. К примеру я всегда ставлю пробивать штрафные - Сухарди. Но заметил что в последнее время, забивает со штрафного,именно Зайни. Спрашиваю, так как это уже не впервые. :?
Мне кажется к этой ситуации нужно относиться так: Сухарди бил штрафной, но вратарь отбил его и другой игрок был первым на добивании! Можно сказать, что со штрафного забили, и вроде как паса не было :)
Неплохой вариант :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 443
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: обо всем
Сообщение Utish 24 янв 2013, 00:01
Albert1 писал(а):
Utish писал(а):Ситуация: сломали ветерана, он получил серьезную травму и до конца сезона по поле выйти не сможет. Играл 60% матчей и я с него должен получу спецуху. Вопрос: если я откажусь от выступления в КТ, то показатель выступления в матчах не упадет? Будет ли при этом действовать ТЦ (еще не все баллы силы потратил на молодежь)?


Отказывайся от КТ и тренируй свои баллы силы. Вместо КТ тогда займись арендой по ставке 0.1-0.3 заработаешь лишние всолики

Спасибо
Utish
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 24 янв 2013, 08:37
Utish писал(а):Ситуация: сломали ветерана, он получил серьезную травму и до конца сезона по поле выйти не сможет. Играл 60% матчей и я с него должен получу спецуху. Вопрос: если я откажусь от выступления в КТ, то показатель выступления в матчах не упадет? Будет ли при этом действовать ТЦ (еще не все баллы силы потратил на молодежь)?
А у меня другой вопрос: почему у тебя не набрали полезность 3 других ветерана? Это зачем так разбазаривать ресурсы команды? Ответ типа они не основные, сразу отпадает, я в Перлу 6 не основных ветеранов спокойно наиграл...
Кирилл, игрока можно выпустить на поле после 80 минуты и ему матч пойдёт в зачёт.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 24 янв 2013, 13:47
A/|EWEHbKA писал(а):
Utish писал(а):Ситуация: сломали ветерана, он получил серьезную травму и до конца сезона по поле выйти не сможет. Играл 60% матчей и я с него должен получу спецуху. Вопрос: если я откажусь от выступления в КТ, то показатель выступления в матчах не упадет? Будет ли при этом действовать ТЦ (еще не все баллы силы потратил на молодежь)?
А у меня другой вопрос: почему у тебя не набрали полезность 3 других ветерана? Это зачем так разбазаривать ресурсы команды? Ответ типа они не основные, сразу отпадает, я в Перлу 6 не основных ветеранов спокойно наиграл...
Я 10 наиграл :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 24 янв 2013, 15:46
У тебя половина из них - это основа ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 24 янв 2013, 15:59
A/|EWEHbKA писал(а):У тебя половина из них - это основа ))
у него 12 веников, в основе всего 2 ;)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 24 янв 2013, 16:07
A/|EWEHbKA писал(а):У тебя половина из них - это основа ))
SheiTaN29 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):У тебя половина из них - это основа ))
у него 12 веников, в основе всего 2 ;)
Нет, основа и сильнейший состав - это разные вещи (как я считаю).
В сильнейшем составе 2 веника. В s17 их 6 (в основе), ну а в сыгранности задействованы все :grin:
Если посмотреть на количество игр в чемпе, то 20 игр у двух ветеранов, ещё у двух 19, у одного 18.
Кстати, у Хусейна, входящего в s11, игр 17 :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 24 янв 2013, 17:10
По мне основа - это 11 человек на все позиции, как минимум.
Вот ты готовишься к одному матчу и выводишь 11 игроков на пик (сыгранностью и усталостью пренебрегаем), кого ты выберешь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 25 янв 2013, 08:01
Очень хорошая команда из Африки скоро будет в свободных!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13558
спешите подавать заявку, не пожалеете, федерация очень дружная и общительная!!!
наш представитель в мирокубках дошел до финала!!! :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Миледи 25 янв 2013, 08:06
A/|EWEHbKA писал(а):По мне основа - это 11 человек на все позиции, как минимум.
Вот ты готовишься к одному матчу и выводишь 11 игроков на пик (сыгранностью и усталостью пренебрегаем), кого ты выберешь?
Мне кажется, что постановка вопроса не корректна и слишком прямолинейна.
Что значит, 11 игроков основы? 11 за сотню, а остальные - вообще тухлые веники? Значит, придется играть основу со сливами. Для юных команд это, может, и проходит, для прокачанных - тупиковый путь. И как при такой постановке удерживать нужное количество полезных ветеранов?
В команде просто обязано быть 17 примерно равных игроков, из которых 4-5 действительно крутых, с прокачанной Ат4, которых лучше назвать "костяк" команды. Тогда и ветераны будут при деле, и не уставшие "середнячки" успешно подменять раненный костяк. Может, и не на все сто, но все-таки успешно.
И сыгранностью не нужно будет пренебрегать. Системное поддержание сыгранности на уровне 10-12 (вполне возможно даже без Ат, хоть и нелегко) - это адекватная замена 3-4 лидеров 4 уровня.

Я много анализировала. Подход основа-слив хорош для сильных команд в слабых дивизионах, либо для слабых команд в сильных дивизионах. Тогда, действительно, готовишь костях или основу к самым необходимым матчам, а со слабачками можно и слить разумно.
Либо слабой команде готовить к основу к адекватным соперникам, примерно равным или теоретически проходимым, и сливать без зазрения совести командам, с которыми игра - все-равно без шансов.

Команда, которую окружают в диве примерно равные клубы, такого себе позволить не может. Вернее, позволить-то может, но будет до конца света прозябать в "золотой" серединке.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
SheiTaN29 писал(а):Очень хорошая команда из Африки скоро будет в свободных!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13558
спешите подавать заявку, не пожалеете, федерация очень дружная и общительная!!!
наш представитель в мирокубках дошел до финала!!! :)
Ну, прям в "яблочко". :shock:
Вот, кстати, пример неплохо сбитого коллектива, где есть костях, есть хорошая скамейка и ветераны. Действительно, неплохая кома.
Миледи
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 25 янв 2013, 08:53
A/|EWEHbKA писал(а):По мне основа - это 11 человек на все позиции, как минимум.
Вот ты готовишься к одному матчу и выводишь 11 игроков на пик (сыгранностью и усталостью пренебрегаем), кого ты выберешь?
Состав такой:
GK Разаких (Исмаил уходит) - LD ван Дессель, SW Севен, CD Хусейн, RD Нетри - LW Сарсури, DM Ка Кёй, DM Падука, CM Кинг, RW Ромеро - CF Бехромшем.

Примерно такой состав ожидается в переходняках :grin:

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Миледи писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):По мне основа - это 11 человек на все позиции, как минимум.
Вот ты готовишься к одному матчу и выводишь 11 игроков на пик (сыгранностью и усталостью пренебрегаем), кого ты выберешь?
Мне кажется, что постановка вопроса не корректна и слишком прямолинейна.
Что значит, 11 игроков основы? 11 за сотню, а остальные - вообще тухлые веники? Значит, придется играть основу со сливами. Для юных команд это, может, и проходит, для прокачанных - тупиковый путь. И как при такой постановке удерживать нужное количество полезных ветеранов?
В команде просто обязано быть 17 примерно равных игроков, из которых 4-5 действительно крутых, с прокачанной Ат4, которых лучше назвать "костяк" команды. Тогда и ветераны будут при деле, и не уставшие "середнячки" успешно подменять раненный костяк. Может, и не на все сто, но все-таки успешно.
И сыгранностью не нужно будет пренебрегать. Системное поддержание сыгранности на уровне 10-12 (вполне возможно даже без Ат, хоть и нелегко) - это адекватная замена 3-4 лидеров 4 уровня.
Как по мне, можно и без Ат4.
Я тоже много проанализировал и пришёл к выводу:
Лучший вариант прокачки - это Л4 (у напа/АМ У4) Пк4(Г4) Км4(Ск4) От4 (Ат4 вингерам, Шт4 АМу, См4 нападающему). Для нормы - Л4/У4 Д4 Ат4 и любая моментная
Объясняю.
Л4 - всё понятно.
С двумя стилевыми тоже.
Почему такие моментные?
Я посмотрел на команды, ИМХО, лучших тренеров ВСОЛа (Spin и Killer74). У обоих есть моментные монстры. Но у Spin'а в командах есть игрок с таким набором спецух - У4 Шт4/Уг4 Пк4/Г4 Ат4.
Для меня Ат лишняя. Я её заменил на 2ю стилевую.

17 примерно равных игроков.
Заметил такую тенденцию. Топ-клубы (Данубио - исключение) омолаживаются резко, продавая несколько основных игроков. Это не для меня. Что я хочу сделать:
Брать игроков из СШ и после проверки на стиль начинать их разгонять поближе к основе.
В s17 должна быть чёткая основа (11 человек) и 6 ветеранов для спецух.
Как только основа стареет, спецух прибавляется. Как раз тут и появляются новые оспецушенные молодые (им около 22-23 лет), которые начинают играть. По причине относительно низкой монстровитости они начинают брать баллы в играх. Как только они подрастают, мы начинаем заменять ими основных. Тогда получается чёткая ротация.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 25 янв 2013, 09:50
надо же.. Виталя, наши взгляды по прокачке спецухами очень схожи ;) вот только сразу всю основу нельзя проспецушить, поэтому я бы добавил, что сначало качается как ты говоришь "костяк", а затем уже все остальные и про вратаря еще можно расписать, до какой силы следует его качать и с какими спецухами? :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней