Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirat 06 июн 2010, 22:21
A/|EWEHbKA писал(а):Нде... думал нормальный пришёл, а тут опять. Короче крындец КАФу... :(
Что не тепло , Президент, ты нового менеджера встречаешь. рано выводы делать начал. Я в команде еще только один матч провел. Нормальный я или нет покажет время!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение lucky 06 июн 2010, 22:38
Ну тогда растолкуй нам для чего молодеж продаеш? Просто пребедущий тренер также продал молодых и купил старперов непонятно для чего...
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение ello87 06 июн 2010, 22:40
Pirat писал(а):Что не тепло , Президент, ты нового менеджера встречаешь. рано выводы делать начал. Я в команде еще только один матч провел. Нормальный я или нет покажет время!
Нормально все у нас с президентом и ничего плохого он не написал... А вот "одежка", по которой Вас встречают, говорит против Вас... В профиле несколько записей об обмене/забрасывании команд, а первым действием в качестве менеджера становится выставление на трансфер перспективных молодых игроков... Извините, но отношение соответствует... И поверьте, что все мы тут хотим ошибаться на Ваш счет...
ello87
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pirat 06 июн 2010, 23:56
ello87 писал(а):
Pirat писал(а):Что не тепло , Президент, ты нового менеджера встречаешь. рано выводы делать начал. Я в команде еще только один матч провел. Нормальный я или нет покажет время!
Нормально все у нас с президентом и ничего плохого он не написал... А вот "одежка", по которой Вас встречают, говорит против Вас... В профиле несколько записей об обмене/забрасывании команд, а первым действием в качестве менеджера становится выставление на трансфер перспективных молодых игроков... Извините, но отношение соответствует... И поверьте, что все мы тут хотим ошибаться на Ваш счет...

Добавлено спустя 1 минуту:
ello87 писал(а):
Pirat писал(а):Что не тепло , Президент, ты нового менеджера встречаешь. рано выводы делать начал. Я в команде еще только один матч провел. Нормальный я или нет покажет время!
Нормально все у нас с президентом и ничего плохого он не написал... А вот "одежка", по которой Вас встречают, говорит против Вас... В профиле несколько записей об обмене/забрасывании команд, а первым действием в качестве менеджера становится выставление на трансфер перспективных молодых игроков... Извините, но отношение соответствует... И поверьте, что все мы тут хотим ошибаться на Ваш счет...
а что в обмене не то, просто я не понел что ты имеешь в виду? Из четырех моих команд я две веду с нуля, а краснодар взял т.к. Это команда из моего города я болею за неё в реале, пришлось долгий путь к ней проделать. Про трансферы у меня свое мнение говорить о своей стратегии не хочу. И я ,,за'' когда меня критикуют, но только если с толковым разъеснением. А про перспективность игроков у каждого свое мнение. С предыдушим манагером меня сравнивать считаю не верно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2010, 02:26 модератором по причине:
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Комментарий модератора: С Уважением.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение ello87 07 июн 2010, 00:45
Pirat писал(а):а что в обмене не то, просто я не понел что ты имеешь в виду? Из четырех моих команд я две веду с нуля, а краснодар взял т.к. Это команда из моего города я болею за неё в реале, пришлось долгий путь к ней проделать. Про трансферы у меня свое мнение говорить о своей стратегии не хочу. И я ,,за'' когда меня критикуют, но только если с толковым разъеснением. А про перспективность игроков у каждого свое мнение. С предыдушим манагером меня сравнивать считаю не верно.
Хорошо если так.. опять же говорю, что все тут хотели бы, чтобы первое впечатление было ошибочным... Короче, удачи у руля КАФа, добро пожаловать.
ello87
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение A/|EWEHbKA 07 июн 2010, 05:57
Pirat писал(а):Что не тепло , Президент, ты нового менеджера встречаешь. рано выводы делать начал. Я в команде еще только один матч провел. Нормальный я или нет покажет время!
Как уже ответил, Кирилл, я и вся ФФ хочет заблуждаться. НО пойми, у КАФа был отличный менеджер (не путать с отличным человеком), который сделал из КАФа то что было на момент начало сезона. Если посмотришь историю клуба, то увидишь, что ещё 11 сезоне они играли в Д2, а в 14 и 15 сезонах добыли серебро и бронзу. По Вс клуб в тройке, но при нынешней ситуации это не на долго... Не принимать на свой, счёт. Это заслуга предыдущего менеджера: просто посмотри сделки этого сезона: были проданы и обменяны все игроки с правильной заточкой, а накуплен вместо них один шлак, который по другому я и назвать не могу. Два из типа монстров ветеранов имеют очень низкий процент наигранности, т.к. были куплены довольно поздно и спецух ты с них не поимеешь. Для чего это было сделано? Есть два варианта: махинации, либо дибилизм предыдущего владельца. К сожалению, ни то, ни другое не доказуемо, в особенности с нынешними реалиями ВСОЛа.
Ты уж извини, но по КАФу все шишки теперь будут падать на тебя ;) Ты в ответе теперь за эту команду, а за ней теперь пристальное внимание, и как видишь не только с моей стороны :-)

От тебя требуется одно: обозначить дальнейшую судьбу КАФа, что будет с командой. Что нравится, а что нет. С какими игроками будешь расставаться, а на кого будешь делать ставку. А самое главное почему?
В этом нет ничего секретного (мы же не тактику на матчи у тебя выпытываем :grin: ), все равно после нескольких сделок будет видно, какой курс ты выберешь ;)
У нас, например, даже есть специальная тема, где перед каждым сезоном мы делимся мнением о том как будет развивать свои клубы в том или ином сезоне. Здесь просто не может быть секретов. Там кстати отписывался и Неуд (менеджер, который сделал из КАФа , то что он есть), можешь зайти почитать. Например, я могу тебе рассказать по любой из моих команд, как они будут развиваться и не вижу здесь чего то плохого.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Borsok 06 сен 2010, 12:53
Всем привет! Я новый менежджер команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7917. Буду рад работать со всеми Вами..
С первыми матчами осмотрюсь что к чему и после этого скажу программу...
Пока минимум.. На превый беглый взгляд можно сказать что собрлась достойная команда соперников... Будем боротся...В первоначальных планах по итогам сезона оказатся в восьмерке сильнейших, при этом качаем команду по полной...К томуже в команд уже еть как минимум один игрок достойный для сборной.. А там видно будет.. Всем удачи ..
Borsok
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение alister233 06 сен 2010, 13:00
Ну чтож привет:) добро пожаловать. Удачи тебе в нашем диве)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 499
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Borsok 06 сен 2010, 13:08
Спасибо!
Borsok
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение lucky 06 сен 2010, 13:23
Добро пожаловать! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pushek 06 сен 2010, 14:51
Avtan писал(а):Всем привет! Я новый менежджер команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7917. Буду рад работать со всеми Вами..
С первыми матчами осмотрюсь что к чему и после этого скажу программу...
Пока минимум.. На превый беглый взгляд можно сказать что собрлась достойная команда соперников... Будем боротся...В первоначальных планах по итогам сезона оказатся в восьмерке сильнейших, при этом качаем команду по полной...К томуже в команд уже еть как минимум один игрок достойный для сборной.. А там видно будет.. Всем удачи ..
Добро пожаловать к нам :hello: :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 440
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение A/|EWEHbKA 06 сен 2010, 19:41
Добро пожаловать! :beer:

А можно здесь уточнить:
К томуже в команд уже еть как минимум один игрок достойный для сборной..
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение sel19 06 сен 2010, 20:35
Здравствуйте, я новый тренер скромной, но боевой команды "Скуад 16". Еще немногое понимаю и надеюсь вы мне поможете. Вчера написал впервые обзор, скажите, правильно ли я написал.(3В див.) :hello: :-)
sel19
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение A/|EWEHbKA 06 сен 2010, 20:43
Здравствуй.
Обзор не очень содержательный, если увидят модеры, то могут удалить и предупредить на первый раз, далее штрафы. Хотя бы 3-4 строчки по матчу и будет норм... ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение sel19 06 сен 2010, 20:44
Но там были :? одни нулевые ничьи.
sel19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней