Новость: 26.12.2007 - Хороший конец - плохой истории

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 дек 2007, 10:59
Доброго всем времени суток, уважаемые малийцы. И так думаю, вот и положен конец драммы под названием, смены руководства в клубе <b>"ФК БАМАКО"</b>. Теперь уже официально можно заявить, что <b>Руслан Карижов</b>возращается на место руководителя клуба и продолжит готовить команду к предстоящему сезону. Конечно переговоры дались не так уж и просто, пришлось пожертвовать, чем-то своим, чтобы получить, то что по праву пренодлежит тебе. Естественно тут есть и доля не справедливости, но все же это жизнь, хоть и виртуально-футбольная, поэтому с норвежским клубом в обмен на малийский Руслану пришлось растатся. Также в этом можно усмотреть многие плюсы, такие как преданость стране и не желание покидать наш чемпионат. Этот поступок со стороны Руслана я расцениваю как очень патриотичный по отношению к <b>Мали</b>, хоть и европейский клуб превосходил намного по силе<b> "ФК Бамако"</b>, но думаю Руслан не долго будешь скучать по скандинавскому чемпионату. Также эта история должна для многих стать уроком с продливанием Випства и т.д. Будте внимательны уважаемые менеджеры. До конца этого сезона, осталось совсем чуть-чуть и можно уже начинать смело готовиться к предстоящему 11ому сезону во ВСОЛе и 4ому в <b>Мали</b>...






С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение dores 26 дек 2007, 17:46
С возвращением, Руслан!
dores
 
 
 

Сообщение Стасон 26 дек 2007, 18:18
Дорес меня опередил))))
Руслан, с возвращением))))
мы рады, что ты с нами)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 27 дек 2007, 11:29
С возвращением Руслан твоя борьба за свой клуб и волевое решение обмена на норвежскую команду показывают что ты настоящий МАЛИЕЦ именоо с большой буквы.Будет приятно сразится с твоей великолепной командой под твоим руководством в следующем сезоне.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Sergo 27 дек 2007, 12:50
А мне будет как приятно с тобой сражатся Руслан)))
Sergo
 
 
 

Сообщение umnick 27 дек 2007, 20:27
и мне будет приятно сыграть :)))) с возвращением, Руслан!
umnick
 
 
 


Вернуться в Мали