Курилка или общение о футболе и не только.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 24 апр 2008, 07:15
Цербер писал(а):Sam, что же ты Бесайтин из вышки выкидываешь? :shock:
с тем чтобы в 13м сезоне вернуться и устроить там охоту на авторитетов :grin:
да ладно тебе, если серьезно, как то с самого начала не задалось, вот отсюда и план на сезон... самое оптимальное - слиться и с новыми силами вернуться...я так считаю!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Цербер 24 апр 2008, 20:02
Для того, чтоб выше прыгнуть надо ниже наклониться? Ну что ж, удачи тебе в этом!
Цербер
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Action2f 24 апр 2008, 20:27
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Гордей 25 апр 2008, 02:29
нет никого?!! :???: ладно, покурю один ...
Гордей
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Sam Blizzard 25 апр 2008, 07:10
Цербер писал(а):Для того, чтоб выше прыгнуть надо ниже наклониться? Ну что ж, удачи тебе в этом!
Action2f писал(а):На мой взгляд, легкой жизни в Д2 никто не даст. А при возвращении в Д1 многое не изменится.

Не пугайте :mg: могло быть и хуже
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Action2f 25 апр 2008, 07:13
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Цербер 04 май 2008, 22:21
Action2f писал(а):
Гордей писал(а):нет никого?!! :???: ладно, покурю один ...
Не курим :)

А курилка у нас, чтобы пить! :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Basarab 05 май 2008, 08:48
Кто может ответить почему Action2f оставил команды?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение AlexD 05 май 2008, 10:04
Вот его "отходная молитва": "Коротко и без громких слов - прощайте.

Пожалуйста, извините все, кто хоть как-то рассчитывал, надеялся на меня, но всё-таки я вынужден покинуть проект, который больше не доставляет никакого удовольствия.. А ведь просто ждать и надеяться уже надоело.

Большое спасибо всем вам без исключения, на протяжении моего почти двухлетнего пребывания в проекте Бахрейн всегда оставался моей любимой федерацией. Всё-таки коллектив здесь отличный собрался, возможно именно этот факт держал меня во ВСОЛе так долго.

Лично президенту лиги хочу передать, что раз в проекте играют люди, а не роботы, звери или кто-либо еще, то и относиться к ним надо по-человечески.

Еще раз всем спасибо, до свидания. (Бывший президент федерации)"

ПыСы. Это я для тех, кто не из нашей федерации и кто не читал его новость.
AlexD
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Sam Blizzard 05 май 2008, 13:17
клмн... :censored: полный <вырезано>...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Norreck 05 май 2008, 13:43
Обидно, что так произошло... но с другой стороны у каждого из нас настанет такой момент когда нужно будет решить: продолжать играть или оставить ВСОЛ...

Ничего не бывает вечного... :(
Norreck
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Питерский 05 май 2008, 13:46
Приветствую, менеджеров Бахрейна.
Для меня уход Юры из ВСОЛа был таким же обескураживающим как и для Вас, проект может достать но оставить за собой хоть одну команду и продолжать играть с целью общешия всё-таки было можно, хотя если нет свободного времени и начинается активная работа или учёба порой меры полного искоренения виртуальных проектов (как например ВСОЛ) оправдан.
Всё что могу сказать, когда увидел что Юра ушёл моя давняя мечта взять команду из Бахрейна (и оставить все имеющиеся при себе) осуществилась. Надеюсь здесь у меня дела будут идти на столько же успешно как и в трёх других федерациях *стучю по дереву*, где не с самыми сильными командами, а зачастую аутсайдерами добивался неплохих результатов, но на всё нужно время и не нужно сравнивать что было и что будет в отношении руководства командой, каждая метла метёт по-своему. А насчёт президенства, я к сожалению не знаю какую роль оно играло в Бахрейне, но уверен, что взяв на себя всю ответственность один из ветеранов Бахрейна мог бы собрать старую команду (ведь даже исходя из логики не может всё держаться на одном человеке) набрать новых, в замен тех кто бежали из Бахрейна как крысы, а это ведь именно так и я не понимаю тех кто уходит из какой-то Федерации только потому что ушёл 1-2 менеджера - глупость. Общаться можно и в реале, на других страничках форума, а бросать команду это всё равно что поднимать белый флаг. Всё что я хочу сказать, если будете верить в свои силы и кандидат в президенты обещает продолжать "ПЛАН Экшена" (План Экшена Победа Бахрейна) :grin: ...то я за него лично отдам свой голос и буду всячески поддерживать начинания, ведь помогать нужно, ведь так?
Питерский
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Lokobest 05 май 2008, 18:51
Уход нашего президента из ВСОЛа - большая потеря, особенно для Бахрейна... Не представляю себе другого президента...

З.Ы.: очень надеюсь, что под "теми кто бежали из Бахрейна как крысы" автор предыдущего поста не имел в виду Экшна
Lokobest
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение @ртём 05 май 2008, 20:12
Я тож не представляю другого президента... Но ничё привыкнем...
@ртём
 
 
 

Re: Курилка или общение о футболе и не только.
Сообщение Cardinal 05 май 2008, 20:21
Вместе мы спокойно наладим дела в Бахрейне, которые и так не плохи. Не стоит паниковать - все проблемы разрешимы!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1792
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн