Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 16 фев 2013, 01:03
Ну что пожелаем Александру добиться хороших результатов :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SpooneR 16 фев 2013, 09:12
LuckyStiff писал(а):
Spooner89 писал(а):А я никуда и не тороплюсь ))) В любом случае, я многого не знаю о сборных, я не такой человек, который боится ответственности или ещё чего, но приходить в сборную и провалить отбор, для меня это большой удар по самолюбию. Я просто хочу вникнуть в суть, пройти школу скажем так. Кому то это не интересно, а мне нравится. Это как купить права на машину за десятку и ездить, я не такой, я пройду школу, а затем сдам на права, а если не сдам, то куплю, но уже имея представления о том, что я делаю...
а в сборную для этого и идут, чтобы заработать бабло на покупку "прав"
Не знаю, правильно ли я тебя понял, но если да. То это низко, идти в сборную, только ради денег...
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 16 фев 2013, 20:49
Spooner89 писал(а):
LuckyStiff писал(а):
Spooner89 писал(а):А я никуда и не тороплюсь ))) В любом случае, я многого не знаю о сборных, я не такой человек, который боится ответственности или ещё чего, но приходить в сборную и провалить отбор, для меня это большой удар по самолюбию. Я просто хочу вникнуть в суть, пройти школу скажем так. Кому то это не интересно, а мне нравится. Это как купить права на машину за десятку и ездить, я не такой, я пройду школу, а затем сдам на права, а если не сдам, то куплю, но уже имея представления о том, что я делаю...
а в сборную для этого и идут, чтобы заработать бабло на покупку "прав"
Не знаю, правильно ли я тебя понял, но если да. То это низко, идти в сборную, только ради денег...
У каждого свои причуды :)
Тут как в жизни ,идёшь в сборную ради денег и ловишь фигу,идёшь ради удовольствия и общего блага получаешь титулы,славу и получаешь за успех деньги.
Жалко тех кто идёт ради денег :(
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LuckyStiff 16 фев 2013, 21:39
shuranchik писал(а):Тут как в жизни ,идёшь в сборную ради денег и ловишь фигу,идёшь ради удовольствия и общего блага получаешь титулы,славу и получаешь за успех деньги.
Жалко тех кто идёт ради денег :(
т.е тех тренеров, что не выигрывали титулы со сборной, и не получили славы - тех вам жалко ..... простите, Вам корона самолюбования голову не жмет? :king:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 16 фев 2013, 22:28
Ради денег я работаю, беру на себя ответственность, веду переговоры, рискую в делах, а здесь можна нам сделать самое главное, пофантазировать что они ничего не значат :grin:
Когда подавал например заявку я, о деньгах не думал вообще, даже и примерно не ориентируюсь сколько дают тренеру :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 16 фев 2013, 23:29
LuckyStiff писал(а):т.е тех тренеров, что не выигрывали титулы со сборной, и не получили славы - тех вам жалко ..... простите, Вам корона самолюбования голову не жмет? :king:
Самолюбование жмёт тем кто сборников во время игр на тренировки спецом ставит и на трансфер за 150% ставит чтобы игрок упырём был.Жалко именно таких людей(хотя они и не люди ,а так)простите ,что жёстко,но опять вылазят из болота "нечто",которые тренят ради денег...
Жалко не тех кто тренирует в сборной,а кто это делает только ради денег...Понимать нужно,а не коверкать фразы.


MITSU-LANCE писал(а):Ради денег я работаю
Может в этом то и проблема? :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 17 фев 2013, 00:24
Деньги и сборная... это долгий разговор.

Любой человек, который идет в сборную преследует какую-то цель. Не верю, что кто первый раз идет видит в глазах $. Опытный менеджер, который управляет не первый сезон, по идеи, преследует 3 цели:
- интерес - если сборная как проект ему интеерсен ( в основном это к юниорке относится )
- титулы - если сборная имеет шансы что-то взять
- деньги - если сборная ни на что не претендует, но харазма и опыт тренера даст ему выиграть

Я шел ради интереса, хотя именно сборные меня интересовали в первую очередь! По юности и первым дням я даже думал, что кто управляет сборными - не тренирует клубы :-) Единственный раз, когда я пошел за титулами - это была наша юниорка. Не стоит вспоминать, чем это все кончилось, но имено тот сезон дал очень многое. Хотя дай мне сейчас эту команду - награды были бы наши. Поэтому кто думает о титулах, деньгах - обязательно где-то обломается

В этом сезоне были мысли о медалях, но они улетучились после того как увидел ростер - усталость 50%, травма + несколько игроков в красной.
Супер, про который репетовали узбеки был уготовлен на них или на финал/3место. Именно тактичеси считаю я выиграл это золото.

Заработал ли достаточно всолов? Заработал. Но чем больше заработал я - пропорционально больше заработали наши тренера за игроков, при этом я сторонник сыгранности и больше 14-15 игроков за сезон у меня не играет, т.е. почти весь распил идет не на 22х, а ан часть. Хорошо быть тренером сборным? Хорошо, по крайней мере адреналина побольше, особенно в финалах. Прибыльно? Тут больше от тренера зависит, но я никогда не требовал и не буду, чтобы тренер отдавал з/п 100% в фонд. Любая работа должна оплачиваться и эта не исключение.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):даже и примерно не ориентируюсь сколько дают тренеру :D :D :D

Если без матчей на прибыль и иметь пару К4 в составе, то за отбор около 3 млн получишь. Хотя многое зависит и от итогового места в таблице.
Ну, а в финалке как карта ляжет)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LuckyStiff 17 фев 2013, 01:44
shuranchik писал(а):Самолюбование жмёт тем кто сборников во время игр на тренировки спецом ставит и на трансфер за 150% ставит чтобы игрок упырём был.
если это способ поможет избавится от назойливых тренеров сборной, тогда я буду продолжать так делать.

по теме: понятно что не боги горшки обжигают. но простите меня, куда вы без опыта лезете сразу в национальную сборную!? скажете из благих побуждений....я вас умоляю...БАБЛО и только из-за БАБЛА. из вас 4х(нашего недалекого гостя из далекого Казахстана я в расчет не беру) только Павел разбирается в механике игры выше среднего.
Александр, ты провалил отборочные к ЧАиО, сейчас будут отборочные а ЧМ......куда ты лезешь?????????
LuckyStiff
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 17 фев 2013, 06:16
shuranchik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ради денег я работаю
Может в этом то и проблема? :grin:


Не то имелось ввиду !!!
Не всол.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 17 фев 2013, 12:45
LuckyStiff писал(а):если это способ поможет избавится от назойливых тренеров сборной, тогда я буду продолжать так делать.

Хм, назови лучших тренеров тогда? Или неназойливые - это те, которыые не берут твоих игроков? Хотя, конечно, обидно, что раньше на твоих игроках сборные стриолись и они важные были для сборных и ты мог "права качать", а сейчас никто из них никуда не проходит и вряд ли в ближайшее время что-то поменяется. Опять же показать свое бессилие и ставить постоянно игрока на трансфер, вместо того, чтобы получить баллы и более 1 млн призовых только за финалку)

LuckyStiff писал(а):по теме: понятно что не боги горшки обжигают. но простите меня, куда вы без опыта лезете сразу в национальную сборную!? скажете из благих побуждений....я вас умоляю...БАБЛО и только из-за БАБЛА. из вас 4х(нашего недалекого гостя из далекого Казахстана я в расчет не беру) только Павел разбирается в механике игры выше среднего.
Александр, ты провалил отборочные к ЧАиО, сейчас будут отборочные а ЧМ......куда ты лезешь?????????

СБорные и клубы - это 2 разные штуки, тут по командным успехам и рейтингам равнять не стоит.Ты вышел бы сам и показал класс. А то у самого там жим-жим, а сейчас хороводы водишь. 2 сезона подряд Националка (1 заявки на пост) никому не нужна была: ни ради рейтинга, ни ради денег. Вот с этого сезона у нее появляются теоритические шансы на борьбу за 1-2 место и мы начинаем говорить о каких-то провалах. Потенциально Павел сильнее всех кандидатов за националку, но он не управлял ни сильными клубами, ни сборными. Это немного другая кухня.Тем более с включением замов - он имеет тот же доступ и практически такие же возможности как и главный тренер. Если они с Алесандром будут действовать в тандеме и общаться перед каждым туром, обмениватьсся мнениями - сборная только выиграет от этого
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LuckyStiff 17 фев 2013, 14:12
а ты сам возьми и вырасти сборника...хотя бы одного....не можешь полевого, так сделай вратаря....качай его по х4, готовь по 125% к каждому матчу сборной. что жим-жим??? и посмотришь стоит ли этот "миллион призовых" затраченных всех средств.
"Юниоры 26 сезона" есть первая позиция Сарзора - Гк
LuckyStiff
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 17 фев 2013, 15:04
LuckyStiff писал(а):а ты сам возьми и вырасти сборника...хотя бы одного....не можешь полевого, так сделай вратаря....качай его по х4, готовь по 125% к каждому матчу сборной. что жим-жим??? и посмотришь стоит ли этот "миллион призовых" затраченных всех средств.
"Юниоры 26 сезона" есть первая позиция Сарзора - Гк

Какой несчастный) Когда это ты мне 125% выводил на все матчи?) Миллион призовых - это 1 изменение на финалку, которое ты зажал, при этом 2 сезона подряд)))Не говоря уже про финал ЧА, где тебе все равно игрок не нужен и ты ничего не потратил на него, но на трансфере он стоит. Я уверен, что ты и за Австралию болел в финале, раз не убрал игрока :D . Поэтому, когда ты начинаешь выступать по сборным, тренерам сборных, как надо качать сборников и воспитывать, мне честно аж :beeee: хочется. При этом палец об палец ты и ударить не хочешь, чисто выезжая на старых своих игроках, когда твои были лидерами и не было здоровой конуренции в составе

Чтобы сделать вратаря для сборной - надо 16летку. Но даже в прошлом сезоне имея 8 уровень СШ - у меня пришли только 17-18летки. Когда мои дождевики были в сборной - спроси, как они были готовы)

Я долго думал, кто виноват, что ты жмешь сборников:
- я?
- все тренера?
- тренера, которые просят зеленую форму?
- слишком слабые сборные для твоих игроков?
- слишком слабые тренеры сборных для твоих игроков?

Думал, что в БАхрейне или в людях проблемы, но когда-то забрел на форум в Сербии, когда ты там играл, где ты такой же демарш устроил. Следовательно, проблема не в нас, а в том, что когда юниорка нужна была тебе - ты и игроков готовил и был пушистым и все тебя почему-то устраивало, ведь игроки прогрессировали, да в юниорке тот же тренер. Сейчас же ты просто начал строить девочку, при этом патриотом от тебя и не пахнет))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LuckyStiff 17 фев 2013, 15:47
ничего страшного...Басс тоже 17летка....12 спецух + баллы по х4 уверен будут еще и подарочные спецухи....... жим-жим :baby:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 17 фев 2013, 17:18
LuckyStiff писал(а):Александр, ты провалил отборочные к ЧАиО, сейчас будут отборочные на ЧМ......куда ты лезешь?????????
Начнем с того, что в прошлом сезоне никто, кроме меня, заявку на национальную сборную не подал. А я сделал это только по просьбе нашего президента. Если бы нашелся второй достойный кандидат, который обошел бы меня на выборах, я был бы только рад этому факту тогда. Однако соревноваться со мной было некому. Опыта управления сборными у меня не было, поэтому, априори, без ошибок обойтись не могло. И я об этом писал, признавая промахи. Но я не побоялся взять на себя эту ответственность, и не относился к этой работе спустя рукава - менеджеры основы могут это тебе подтвердить без проблем. 4 место в группе для человека без опыта - неплохой результат, учитывая "успехи" команды в прошлые пару сезонов до моего прихода. Все с чего-то начинали...
В этом же сезоне я "лезу" сюда, потому что получил нужный мне опыт и теперь (в отличие от сезона прошлого) я знаю, на что я иду. Я не обещаю прыгнуть выше головы, но менеджеры знают, что я приложу максимум усилий, чтобы сборная чего-то добилась. И я очень рад, что Павел составит мне в этом труде приятную компанию в этом сезоне. Его понимание "механики игры" мы используем на столько, на сколько это будет возможным, не переживай. С моей стороны - налаженные контакты с игроками основы и 40% мозгов, со стороны Паши - оставшиеся 60% (если, по твоему, реальность такова), и мы постараемся дать результат.
А ты сиди дальше, жуй сопли и разводи тут никому не нужные дискуссии. Собака лает - ветер носит.
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение slip31rus 17 фев 2013, 18:51
LPAlex писал(а):
LuckyStiff писал(а):Александр, ты провалил отборочные к ЧАиО, сейчас будут отборочные на ЧМ......куда ты лезешь?????????
Начнем с того, что в прошлом сезоне никто, кроме меня, заявку на национальную сборную не подал. А я сделал это только по просьбе нашего президента. Если бы нашелся второй достойный кандидат, который обошел бы меня на выборах, я был бы только рад этому факту тогда. Однако соревноваться со мной было некому. Опыта управления сборными у меня не было, поэтому, априори, без ошибок обойтись не могло. И я об этом писал, признавая промахи. Но я не побоялся взять на себя эту ответственность, и не относился к этой работе спустя рукава - менеджеры основы могут это тебе подтвердить без проблем. 4 место в группе для человека без опыта - неплохой результат, учитывая "успехи" команды в прошлые пару сезонов до моего прихода. Все с чего-то начинали...
В этом же сезоне я "лезу" сюда, потому что получил нужный мне опыт и теперь (в отличие от сезона прошлого) я знаю, на что я иду. Я не обещаю прыгнуть выше головы, но менеджеры знают, что я приложу максимум усилий, чтобы сборная чего-то добилась. И я очень рад, что Павел составит мне в этом труде приятную компанию в этом сезоне. Его понимание "механики игры" мы используем на столько, на сколько это будет возможным, не переживай. С моей стороны - налаженные контакты с игроками основы и 40% мозгов, со стороны Паши - оставшиеся 60% (если, по твоему, реальность такова), и мы постараемся дать результат.
А ты сиди дальше, жуй сопли и разводи тут никому не нужные дискуссии. Собака лает - ветер носит.
Четко сказано :cool:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн

cron