Выборы Президента ФФ Трукмении!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 03 дек 2007, 12:17
LeBrOnZo,спасибо!)нет желания к нам вернуться?!)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 дек 2007, 22:23
Нет, пока нет :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FT 17 янв 2008, 20:27
Артур ушел с поста преза .... проработал недолго но плодотворно, спасибо.

Получается что маленькими ступеньками но подымаемся вниз по лестнице развития федерации. Я бы сказал "короткими перебежками" ))
Наверно это тоже вариант развития когда каждый прочуствует на своей шкуре Ответственность и будет с пониманием относиться к своим последователям.

Кстати "короткие перебежки" - это один из элементов ведения боя!!
FT
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 янв 2008, 23:36
Ушел? почему? я только заметил.....
Catalonec
 
 
 

Сообщение keif 18 янв 2008, 23:16
я балатируюсь задаваите вопросы)
keif
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 янв 2008, 00:13
А кто вообще болотируется кроме Кейфа?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Алекс44 19 янв 2008, 02:20
Попытаюсь завладеть троном и я. Думаю, что это будет хороший опыт и, что самое главное, он будет позитивен для ФФ Туркмении. :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение Catalonec 20 мар 2008, 23:22
Ушел наш президент, впереди новые выборы, хотелось бы узнать кто баллотироваться будет? Я пока думаю, возможно тоже буду баллотироваться!
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Туркмении!!!
Сообщение Алекс44 21 мар 2008, 00:45
Всем привет! Решил написать на форуме, для тех немногочисленных кто сюда заходит, о причинах своей отставки. Причина первая и основная - это катастрофическая нехватка времени для полноценного ведения дел ФФ Туркмении. Списывался и созванивался с Презами других более развитых ФФ. Если федерация работает на 100%, то През там живёт и болеет ей с ног до головы. Учитывая, что 5 с половиной команд уже имею и собираюсь ещё замахнуться на шестую, переговоры о передаче которой веду уже давно(включаю сюда сборную и совладельчество М. Спартаком), ФФ может совсем загнуться. Вторая причина - это некоторые проблемы со здоровьем, которые уже преодолены, но не дают полноценно сконцетрироваться на игре. Сейчас приходится даже выставляться галопом по европам. Третья - это позиция руководства лиги по распределению команд из свободных. Идея о выставлении команд в свободные за деньги не работает, т.к. команды высвобождающиеся нуждаются в перерегистрации и политика привлечения новых(!) клиентов для руководства незыблема(по-русски, расширение клиентской базы является приорететной задачей для развития проекта ВСОЛ). А так хотелось насытить второй и третий дивизионы опытными манагерами.
Алекс44
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение keif 21 мар 2008, 10:46
МДААААААААААААААААААА...........................ЖАЛЬ ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ОПРАВДАЛ НАШИ НАДЕЖДЫ.........)))....НЕЗНЯЮ ДАЖЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ??!!! :roll: :roll: :roll: :? :?
keif
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение FT 22 мар 2008, 09:19
интересно а что будет если преза вообще не будет ....
FT
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение keif 22 мар 2008, 20:28
мдаааа.............ббудут то что и было с прошлым презом......помоему никааой разницыыы........
keif
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение АРТ 22 мар 2008, 21:06
keif писал(а):мдаааа.............ббудут то что и было с прошлым презом......помоему никааой разницыыы........
Критика твоя в адрес бывшего преза абсолютно не обоснована,так что изволь избавить данную тему от этого!Если ты тебя не устраивал он как през,поговорил бы с ним в личке...может он бы к тебе и прислушался.....да и где ты сам был,раз ты такой яростный активист,помог бы презу в его не лёгком деле!А если менеджеры не заинтересованы в развитии ФФ,то сложно заставить людей делать то,чего они не хотят!Да,у нас есть в стране заинтересованные люди,но не более 6-7 человек из 48 :wise: это ты так думаешь,что презом быть легко и не пренуждённо,однако,ты в этом глубоко ошибаешься!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
keif писал(а):....НЕЗНЯЮ ДАЖЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ??!!! :roll: :roll: :roll: :? :?
а эту твою фразу вобще считаю детским садом...типо ты единственный кто спасёт нашу ФФ от полного развала,да?!не смеши,кто кто,но уж точно не тебе в презы рваться! :D :D :D :D :D
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение fox 22 мар 2008, 21:45
AND_1
а вот не согласен я, почему это критика не обоснована?! Точнее чем она не обосновано?! Вполне нормальное мнение, что было достигнуто, что было проделано? Обещания были даны? Они законспектированы, но не выполнены, так что тут все по делу! А на счет 6-7 человек, а что в других федерациях не так? И ничего потом эти 6-7 человек разрастаются в 10,15. А это уже другой разговор.
Я жду Алексуса в презы, но он на больничном и думаю не сможет подать заявку в президенты...
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение Эдс 22 мар 2008, 21:50
AND 1 ты кое в чём не прав.Застой в ФФ Туркмении есть однозначно уже большое время.Не знаю виноват ли в этом полностью бывший президент или менеджеры,но часть вины президента есть точно,т.к. балатируясь на этот пост ты должен осозновать,что ты берёшь на себя какую-то ответственность и твоя работа на этом посту должна быть чуть лучше чем у предыдущего.А иначе зачем выдвигать свою кандидатуру и вообще если не справляешься надо было уволиться раньше-это моё личное мнение(без обид).А если keif хочет быть президентом пусть выдвигает свою программу,может у него получится ведь энергии у него достаточно.
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан