Добрый день менеджеры Туркмении у меня вопрос и мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 04 фев 2013, 15:36
Здраствуйте менеджеры нашей страны Туркмения ,у меня интересный вопрос о нашем чемпе страны ,хотелось понять почему наши дивизионы ударяються в последний на вылет в конференцию 3 д после какого происходит конференция в которой боряться 20 команд ,почему нельзя зделать 4 дивизионы пусть по 8команд ? :vibra:
igor1988
 
 
 

Re: Добрый день менеджеры Туркмении у меня вопрос и мнения
Сообщение Anatoliy1961 05 фев 2013, 19:45
Все таки как то не по человечески получается... Молодой и неопытный обращается за советом к своим коллегам по Федерации. В ответ - полный ноль :(
Игорь, я не слишком лазию по другим Федерациям, по своему опыту скажу. Нет D-3 с восемью командами. Рвись хотя бы к переходнякам. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Добрый день менеджеры Туркмении у меня вопрос и мнения
Сообщение юрик 05 фев 2013, 20:42
Будет четвёртый дивизион. Со временем. Обещаю. :beer:
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Добрый день менеджеры Туркмении у меня вопрос и мнения
Сообщение laval 05 фев 2013, 21:16
Слишком много свободных команд от Туркмении в конференции, сейчас посмотрел из 9-ти свободных в Туркмении 8 играют в КЛК, но сейчас проблема большого количества свободных команд актуальна во многих федерациях в Всоле...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Добрый день менеджеры Туркмении у меня вопрос и мнения
Сообщение Anatoliy1961 06 фев 2013, 04:05
Согласен по свободным командам. Я вот не так давно хотел взять команду в Чехии, отправил заявку. И мне, как члену VIP, пришел отказ :? Кстати, команда тоже была из любительских, теперь опять осталась без менеджера... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Добрый день менеджеры Туркмении у меня вопрос и мнения
Сообщение Аламан 06 фев 2013, 08:42
Лично я специально иду в конфу, чтобы привести команду в баланс и вернуться отдохнувшим с некой суммой финансов и перспективами для роста.
Аламан
 
 
 

Re: Добрый день менеджеры Туркмении у меня вопрос и мнения
Сообщение igor1988 06 фев 2013, 22:43
Anatoliy1961 писал(а):Все таки как то не по человечески получается... Молодой и неопытный обращается за советом к своим коллегам по Федерации. В ответ - полный ноль :(
Игорь, я не слишком лазию по другим Федерациям, по своему опыту скажу. Нет D-3 с восемью командами. Рвись хотя бы к переходнякам. :-)
Я не совсем понял менеджера Алексея за тему 3 д когда я писал про 4 д и как раз у многих Федераций есть в 4 д по 8 команд которые со временем увеличились в 16 команд,учитывая что в конференции находиться 20 команд вполне достаточно и 16 команд для 4 дивизионов если распределить по 8 команд ,и думаю этим имидж Туркмении увеличиться с тем что новички в основном желают в чемпионатах страны участвовать и очень мало кто в любительском как нищая каста слабых команд потому многие стремяться в дивизионы. :wise:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 34 секунды:
юрик1 писал(а):Будет четвёртый дивизион. Со временем. Обещаю. :beer:
Очень доволенн на ответ президента федерации сразу видно что Президент участвует активно в вопросах касаемых Туркменского чемпионата,но вот хотелось бы понять почему не сразу а со временем в чем загвостка ? Я конечно не спец в этом но интересно для себя почему мы не можем создать серию 4 дивизионов при таком количестве конференчиских команд в нашей федерации. :thanks:
igor1988
 
 
 


Вернуться в Туркменистан