ЖЖ "Спартак-навсегда!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арт1994 13 окт 2011, 19:06
Ataha писал(а):ya za Estoniyu!
Аналогично) Португалия - Босния?)
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Ataha 13 окт 2011, 20:58
ne bolshoy fanat bosniycev, tak chto za portugalcev, i yeshe hochetsa chtob chernogoriya proshla
Ataha
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 14 окт 2011, 06:30
Да, они молодцы. Очень уверенно цикл отыграли
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 17 окт 2011, 17:03
ЗАПИСЬ №2. ЗДРАВСТВУЙ, D3!
Жирную двоечку за этот сезон я могу себе поставить без угрызений совести. Не смог-таки выбрать из зоны переходняков в Д2, что ж похоже на то воля Гены - к чему дальнейшее сопротивление? Поболтаюсь сезончик в Д3 - тем более в условиях острой конкурентной борьбы невозможно перестраивать команду на новый лад. Дмитрию Первышеву будет отдельно приятно вывести свой коллективчик в дивизион повыше, а мне же там пока места нет. За все сезоны, что я во VSOLe в турнирчике, именуемом Кубок Вызова, я провел всего 1(!) матч. Уж увольте, господа, но пора этим трофеем попытаться пополнить мой послужной список. Да и про сам третий дивизион забывать не стоит. Конечно можно сравнивать мой клуб с фениксом - погиб-восстал из пепла - восскрес, но я бы предпочел нарисовать параллель с "Гёкдепе" нашим) Не в обиду Александру, конечно, подобные сравнения... Катая мяч в низжем дивизионе легче будет мне заполнять кошельком дыры в атаке - 40 с лишним КК сумма не малая и пользу принесет если освоить ее с толком. А там, глядишь, остальные ветераны уходить надумают и зона риска для моей тимы будет пройдена.
Вернусь к теме обменов: за эти две недели через меня десятки игроков прошли, но увы... пока в Барбадосе у меня дела идут существенно лучше в этом плане. Например ситуация была такая, что менеджер готов был мне отдать одного из лучших форвардов страны с силой за 190, но по цене он Гердудиеву лямчиков 6 уступал. Стали искать кем бы разбавить разницу. Вышло, что могу добавить одного своего молодого, а с его стороны в таком случае игрок 24/66. НО! Случай нереальной упертости - ни в какую никаких молодых игроков он отдавать не хотел, даже самых слабых. Заведомо он понимал, что лишает себя хорошего вингера... ээх, так и не договорились. Быть может кто-то может мне предложить GK + CF или CF + CF общей стоимостью 79КК?) по-прежнему жду предложений в личку!) Спасибо за внимание!
P.S. Интересная сейчас ситуация сложилась. По результатам опроса главной сенсацией вы признали "Локо" из Ашхабада. Собрался брать интервью у тренера, а его из клуба и след простыл... Что теперь делать? :???: :grin:
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Dim_96 17 окт 2011, 17:56
Да уж, ещё как приятно мне будет, спасибо :-) А в кубке вызова у тебя реально высокие шансы, буду за тебя болеть :beer:
Dim_96
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 17 окт 2011, 18:00
Mayrinio писал(а):Да уж, ещё как приятно мне будет, спасибо :-) А в кубке вызова у тебя реально высокие шансы, буду за тебя болеть :beer:
Да не за что :beer:
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение SEIT 17 окт 2011, 19:08
Я вот тоже хочу обратно в д3 и постараюсь это сделать наверху мне пока делать нечего :) надеюсь попасть в один див :)

Добавлено спустя 46 секунд:
Я вот тоже хочу обратно в д3 и постараюсь это сделать наверху мне пока делать нечего :) надеюсь попасть в один див :)
SEIT
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 17 окт 2011, 19:10
По силе смотреть надо..)
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение fogel 17 окт 2011, 19:15
Тоже, что ли, в D2 слетать за трофеем...?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Главное, если "Дагдану" проиграем, успеть сделать вид, что "все так и было задумано" :grin:
fogel
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Ataha 17 окт 2011, 19:58
ty eto tipa na Linkveyu namekaesh? 8)
Ataha
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение fogel 17 окт 2011, 20:57
И на "Линквею", и на "Спартак", и на "Джейхан" :-)
fogel
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение SEIT 17 окт 2011, 23:08
Я не после поражения так пишу, я даже на последний матч с отдыхом выходил, все равно выиграл и на следующий матч у меян есть супер настрой но я его не буду использовать а наоборот сыграю отдыхом, просто мне реально рановато в Д2 пока играть, а насчет трофеев почему бы и нет, тем более если получится как сезон назад набрать их 2 штуки)))
SEIT
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 18 окт 2011, 06:50
fogel писал(а):Тоже, что ли, в D2 слетать за трофеем...?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Главное, если "Дагдану" проиграем, успеть сделать вид, что "все так и было задумано" :grin:
Николай, тебе тействительно в дивизиончик пониже опуститься бы хорошо - соберешь силы и с новой энергией в элиту)
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение fogel 18 окт 2011, 15:25
В дивизионе ниже только слабеют, а силы там собирают, только если в процессе развития команды какой-то сбой, у меня вроде пока порядок.. :-)
fogel
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 18 окт 2011, 17:56
fogel писал(а):В дивизионе ниже только слабеют, а силы там собирают, только если в процессе развития команды какой-то сбой, у меня вроде пока порядок.. :-)
Посмотрим что получится у проекта "Спартак-22" на этом направлении :-)
Арт1994
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан