Фонд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арт1994 23 ноя 2011, 06:33
Без проблем, рассчитаюсь. Какой комментарий написать?
Арт1994
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение MAZAFAKA 23 ноя 2011, 13:19
Арт1994 писал(а):Без проблем, рассчитаюсь. Какой комментарий написать?
за конкурс "Любимчик гены V" (Фонд)
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение юрик 01 апр 2012, 09:38
Предлагаю всем менеджерам возобновить пополнение фонда. Деньги из фонда будут перечисляться на подготовку перспективной молодёжи, а так же игрокам сборных. Вопрос размера фонда скоро будет вынесен на голосование.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Фонд.
Сообщение SEIT 01 апр 2012, 14:32
юрик1 писал(а):Предлагаю всем менеджерам возобновить пополнение фонда. Деньги из фонда будут перечисляться на подготовку перспективной молодёжи, а так же игрокам сборных. Вопрос размера фонда скоро будет вынесен на голосование.

поддерживаю
SEIT
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение юрик 01 апр 2012, 18:35
Так же предлагаю создать коммитет из самых активных и авторитетных менеджеров страны который будет решать что, в каком колличестве и кому перечислять. Состав коммитета предлагаю составить из 6 человек. Думаю, что достаточно. Жду ваших ответов.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Фонд.
Сообщение mardn 01 апр 2012, 21:56
Я всегда ЗА любые позитивные действия в Туркмении
mardn
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение Ataha 02 апр 2012, 02:53
В первую очередь думаю нужно дать право решать каким командам распределять средства из фонда тренерам сборных. Таким образом менеджеры будут иметь средства, да ещё и мотивацию качать баллы игрокам, особенно подростаюшему поколению сборников.
Ataha
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение юрик 02 апр 2012, 13:33
Я об этом и написал. Давайте создадим коммитет и будем решать. Пусть в него и входят тренеры сборных.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Фонд.
Сообщение SEIT 02 апр 2012, 16:11
Согласен раньше тренеры сборных, в фонд выделяли денег из зарплаты, сейчас почему то этого нет
SEIT
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение mardn 03 апр 2012, 14:30
SEIT писал(а):Сообщение SEIT Пн апр 02, 2012 4:11 pm
Согласен раньше тренеры сборных, в фонд выделяли денег из зарплаты, сейчас почему то этого нет
А зачем? Если уже много сезонов нет никаких программ развития федерации. Я могу дать денег в фонд, но куда они уйдут? Скорее всего зависнут там мертвым грузом. Давайте решим для начала что-нибудь, придумаем как жить дальше, а потом уже поговорим о финансах.
mardn
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение юрик 03 апр 2012, 16:38
Предлагаю план развития.
1. Тренера сборных все деньги отдают в фонд. А зарплату будут получать в зависимости выступления сборной в сезоне.
2. Так же из фонда будут выплачиваться премии для игроков сборников наиболее спрогресировавших в данном сезоне.
3. Возможность из фонда помогать менеджерам тренировать молодёжь. (Но для этого нужно определиться какие игроки нужны юношеской сборной. Я думаю надо составить список команд где в спорт-школах есть суперталанты, расписать на форуме позиции игроков нужных юношеской сборной, и каждый может выбрать себе позицию игрока на свой вкус. Их автоматом заявляем в программу прокачки молодежи и спонсируем из фонда. Какие проблемы нас ждут.
а.Не сможем достучаться до всех.
б.Определиться со стилем,какие спецухи качать.

(более подробно можно будет обсудить после принятия данного решения)

Жду ваших предложений.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Фонд.
Сообщение SEIT 03 апр 2012, 18:54
mardn писал(а):
SEIT писал(а):Сообщение SEIT Пн апр 02, 2012 4:11 pm
Согласен раньше тренеры сборных, в фонд выделяли денег из зарплаты, сейчас почему то этого нет
А зачем? Если уже много сезонов нет никаких программ развития федерации. Я могу дать денег в фонд, но куда они уйдут? Скорее всего зависнут там мертвым грузом. Давайте решим для начала что-нибудь, придумаем как жить дальше, а потом уже поговорим о финансах.

Потому что мне лично очень сложно 2-х молодых качать, а у нас нигде нет денег за юниоров, единственный кто все время писал это Алексей, он все время говорил, что можно обращаться к нему насчет молодежи, но просить, у кого-то деньги не хочу, надеюсь будет какая-либо программа по которой качающие юниоров будут получать деньги...я не говорил, что прямо с сегоднешнего дня ьренеры обязаны выплачивать, просто кто реально думает о федерации пускай выделяет, и в следующем году я буду выбирать по этому принципу
SEIT
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение mardn 04 апр 2012, 17:19
SEIT писал(а):
mardn писал(а):
SEIT писал(а):Сообщение SEIT Пн апр 02, 2012 4:11 pm
Согласен раньше тренеры сборных, в фонд выделяли денег из зарплаты, сейчас почему то этого нет
А зачем? Если уже много сезонов нет никаких программ развития федерации. Я могу дать денег в фонд, но куда они уйдут? Скорее всего зависнут там мертвым грузом. Давайте решим для начала что-нибудь, придумаем как жить дальше, а потом уже поговорим о финансах.

Потому что мне лично очень сложно 2-х молодых качать, а у нас нигде нет денег за юниоров, единственный кто все время писал это Алексей, он все время говорил, что можно обращаться к нему насчет молодежи, но просить, у кого-то деньги не хочу, надеюсь будет какая-либо программа по которой качающие юниоров будут получать деньги...я не говорил, что прямо с сегоднешнего дня ьренеры обязаны выплачивать, просто кто реально думает о федерации пускай выделяет, и в следующем году я буду выбирать по этому принципу

Я же не против перечислять деньги, но только тогда, когда мы определимся все вместе куда они пойдут. Мне кстати тоже нелегко качать молодых, но как-то выкручиваюсь, сейчас сразу трех туркменов качаю, но для молодежки, еще один с базы придет...
mardn
 
 
 

Re: Фонд.
Сообщение юрик 09 апр 2012, 16:27
По результатам голосования мы определили, коммитету - БЫТЬ. Предлагаем кандидатуры.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Фонд.
Сообщение mardn 09 апр 2012, 17:20
Алекса Новгорода туда!!!!!!!!!!!!!!
mardn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан