Планы туркменов на 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение devid 06 июл 2011, 16:16
Ребята, я вот подумал, а зачем начинать 21 сезон?? Вам что 20 мало? Отвечу, мало. Так вот я решил создать азарт и спросить на что ращитуют туркмены, может выиграть Лигу Чемпионов? Или Лигу Европы? А может зборная выиграт ЧМ? Может самая слабая команда поднимится на первые места?? :shock: Все может быть, так что прошу в этой теме писать свои планы на каком месте хотите оказатся в этом сезоне, до какого этапа дойти в том или ином кубке! Пишите не стесняйтесь, не кусаюсь)) :grin: А в конце сезона мы сверим ожидаемые результаты с настоящими. Победители получать вознаграждение, а какое узнаете потом)) Спасибо за внимание! :beer:

Ну я считаю что я фаворит в Д2, хотелось б победить в Д2, но надо быть реалистом, и в планах у меня попасть в тройку лидеров, и перейти в Д1, хотя в Д1 мне еще рано)) А в кубку страни хотя бы дойти до 1/8. :hello:
devid
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение MAZAFAKA 06 июл 2011, 17:17
А я хоть и не буду фаворитом в Д3, но рассчитываю выходить с первого места, пора уже хоть какой то трофей заработать 8) !!! в КМ место в первой половине ФФ Туркмении, в кубке и кубке вызова уже как получиться. Ну и конечно в ТТФ все матчи выиграть, главное чтобы пары сложились :beer:
И хотелось бы услышать конкурентов в Д3, чтобы знать с кем супером играть :grin: (предположения уже есть Ротор и Строитель, кто еще на 1 место рассчитывает???)
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Ротор 06 июл 2011, 23:57
MAZAFAKA писал(а):А я хоть и не буду фаворитом в Д3, но рассчитываю выходить с первого места...
с кем супером играть :grin: (предположения уже есть Ротор и Строитель, кто еще на 1 место рассчитывает???)
Какое место займём не знаю,но на тебя зуб имеется :-)
Мало того,что ты выбил меня из Д2,так ещё и сам в переходных слетел :grin: Буду мстить! 8)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение MAZAFAKA 07 июл 2011, 14:53
Ротор писал(а):
MAZAFAKA писал(а):А я хоть и не буду фаворитом в Д3, но рассчитываю выходить с первого места...
с кем супером играть :grin: (предположения уже есть Ротор и Строитель, кто еще на 1 место рассчитывает???)
Какое место займём не знаю,но на тебя зуб имеется :-)
Мало того,что ты выбил меня из Д2,так ещё и сам в переходных слетел :grin: Буду мстить! 8)
норм, главное чтобы в одном диве попались, по ходу будет интересно :beer:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Alexnov77 07 июл 2011, 22:08
Серебро чемпионата и в кубке пройти до матча с Небитчами)))) если повезет, то хотелось бы пройти хотя один отборочный тур в мирокубках.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Ataha 08 июл 2011, 01:22
Odnoznachno za pervoe mesto v D2! Nu I v kubke kak mojno dalshe!
Ataha
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Малорик 08 июл 2011, 16:09
я вот хочу все и с разу! Вылететь в Д3 и проиграть в кубке))))
Малорик
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Ф_и_л 10 июл 2011, 12:24
А я вот, со своей ЗВЕЗДОЙ хочу, чтобы 21 сезон стал не худше 20...
Ну, по крайней мере надеюсь...!!!!
В КМ хочу занять место в срединке, возможно ближе к лидерам...*** мой прогноз 5000 - 6000 место ***;
В Д2 от 6 до 9 места...;
Ну и КТ выйти из группы!!!
Вот и все :grin:
Ф_и_л
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Echolife 10 июл 2011, 12:41
А я поставил себе цели.Воити в 5 в д2.В кубке страны проити где-то 3 тура.В КМ быть в первои половине страны.
Echolife
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение devid 10 июл 2011, 13:22
понятно, что то сильно много народу хотят занять первые 5 мест в Д2, что я аж растерялся))
devid
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Echolife 10 июл 2011, 13:26
devid писал(а):понятно, что то сильно много народу хотят занять первые 5 мест в Д2, что я аж растерялся))
а ты не боися,ты свою команду на лидируюшию позицию выведи а мы разберемся с остальными 4-мя :-)
Echolife
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение mardn 10 июл 2011, 18:08
А я хочу снова возглавить националку, и учитывая все ошибки этого сезона, на чемпионате Азии выйти в полуфинал или минимум из группы. Выход с отбора даже не обсуждается. Асудалык займет 5-8 место в Д1.
mardn
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение LONSER 11 июл 2011, 22:44
Эх...Шагадам планирует остатся в Д2, а там как повезёт=)
LONSER
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение denver123 13 июл 2011, 12:53
ну у меня планов нет на места. главное для меня прокачка команды. получение как можно больше балов играя сильными соперниками.
denver123
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Mikl 20 июл 2011, 09:04
мы перебрались в Д2 - и тут видим ужас для нас по полной((( Как не крути - у нас неплохая растет молодежь но - сравнивая себя по С и прочим - мы тут в Д2 - ауты полные...
так что все что у нас есть в планах -не потерять баллы молодым и попасть хотя бы в переходную зону на вылет... не напрямую в Д3 улететь.
И с деньгами швак- есть небольшая надежда чуть чуть поправить наше бедственное положение....

Клуб строится на рост будущих пацанов - но рост в Д3 не реален- потому нам важно побыть в Д2 подольше....
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан