Националка 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fogel 30 окт 2011, 12:48
SEIT писал(а):Алексей, вы обязательно должны через пару сезонов взять молодежку потому что Ваш тезка очень хочет играть дальше под Вашим руководством, по вашему же плану он воспитывался))))
Тогда Алексею, пожалуй, придется взять ее в этом сезоне... уж как запасной-то Мередов туда точно попадет :grin:
fogel
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Alexnov77 30 окт 2011, 16:31
К сожалению, в этом сезоне мы скорее сдадим, чем вырастем. У нас много лидеров, которым за 30 было....

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
fogel писал(а):
SEIT писал(а):Алексей, вы обязательно должны через пару сезонов взять молодежку потому что Ваш тезка очень хочет играть дальше под Вашим руководством, по вашему же плану он воспитывался))))
Тогда Алексею, пожалуй, придется взять ее в этом сезоне... уж как запасной-то Мередов туда точно попадет :grin:

Мередов может и попадет(Хусаинов поапдет), но остальные(90%) нет. Вчерашние юниоры стали 20 летками. А 20 летки в молодежке не играют, т.к они просто(90% из ни х) не проходят по силе даже в кандидаты. А вот когда им станет уже по 21 году, то можно их протащить в молодежку. При этом правда мы полностью проиграем отборочны турнирр, но можем прокачаться. Так что в этом сезоне я точно не в молодежке, но черз 1 или 2 сезона буду баллотироваться в молодежку.
Но прошу всех игроков бывшей юниорки тренировать своих игроков. Через 1-2 сезона они будут в основе молодежки.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Националка 20
Сообщение SEIT 30 окт 2011, 18:49
Постараюсь, что бы через сезон он уже в основе играл))
SEIT
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Ataha 31 окт 2011, 17:09
ogogo 16 v mire - nichego sebe
Ataha
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Арт1994 31 окт 2011, 17:27
Ataha писал(а):ogogo 16 v mire - nichego sebe
Сам удивился :-)
Арт1994
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение SEIT 31 окт 2011, 18:56
Я думаю мы можем большее))
SEIT
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 01 ноя 2011, 19:42
[quote="Алексей Новгородцев"]К сожалению, в этом сезоне мы скорее сдадим, чем вырастем. У нас много лидеров, которым за 30 было....

Может и сдадим слегка, но и рейтинг нам позволяет быть первыми сеянными в корзине, а не 3 и 2 как в прошлых сезонах. Да и сдадим мы не много совсем, только Садыков сильно минусанет, но все равно, мы обязаны выходить из группы на ЧМ, особенно, если главный тренер будет представлен чуть ли не половной основы сборной, он сам будет форму корректировать.
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Alexnov77 01 ноя 2011, 20:05
mardn писал(а):
Алексей Новгородцев писал(а):особенно, если главный тренер будет представлен чуть ли не половной основы сборной, он сам будет форму корректировать.

Вот бы глвному тренеру еще 5-6 смен физы дополнительно)))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Националка 20
Сообщение Ataha 02 ноя 2011, 00:06
Vot by nam yeshe vsem v Turkmeniyi po 10 lyamov dali)))) vot by voobshe bylo by 8)
Ataha
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 02 ноя 2011, 19:37
Я уверен, что все ок будет, мы потеряли в силе слегка, но и прокачка только в сборной была в том сезоне порядка 60 баллов
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 10 ноя 2011, 14:09
Посмотрел заявки на молодежку и чуть не поседел, в одной нет нескольких лидеров, зато парочка из юниорки, в другой только 1 центр защ, так мы точно далеко не уедем. Надо быть серьезнее.
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Арт1994 10 ноя 2011, 14:36
До 13-го время есть, ждем-с еще...
Арт1994
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение SEIT 10 ноя 2011, 14:52
Конечно, хорошо когда сменяются периодически тренеры сборных, но в таких случаях как сейчас, я думаю прежние тренеры должны задуматься, как это сделал Дмитрий...
SEIT
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение fogel 10 ноя 2011, 16:21
Ну серьезных заявок я не наблюдаю пока, так что ничего страшного.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 53 секунды:
Склепал что-то заявковидное.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Алексей Новгородцев писал(а):Мередов может и попадет(Хусаинов поапдет), но остальные(90%) нет. Вчерашние юниоры стали 20 летками. А 20 летки в молодежке не играют, т.к они просто(90% из ни х) не проходят по силе даже в кандидаты. А вот когда им станет уже по 21 году, то можно их протащить в молодежку.
Это я чего-то не понимаю, или..? :-)
fogel
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Alexnov77 10 ноя 2011, 18:49
fogel писал(а):Ну серьезных заявок я не наблюдаю пока, так что ничего страшного.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 53 секунды:
Склепал что-то заявковидное.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Алексей Новгородцев писал(а):Мередов может и попадет(Хусаинов поапдет), но остальные(90%) нет. Вчерашние юниоры стали 20 летками. А 20 летки в молодежке не играют, т.к они просто(90% из ни х) не проходят по силе даже в кандидаты. А вот когда им станет уже по 21 году, то можно их протащить в молодежку.
Это я чего-то не понимаю, или..? :-)

Это к тому, что игроки юниорки в первый год , в который перешли в категорию мллодежи(т.е 20 лет) не могут конкурировать с уже имеющимися игроками молодежной сборной в возрасте 22 и 23 года, т.к тупо не проходят по баллам, т.к за 2 года(с 20 до 22 лет) можно прокачаться на 12 баллов минимум, а это 20% силы игрока. Есть конечно исключения, например Хусаинов. Но таких единицы.
Ну а я хочу тренировать молодежку в которой мои юниоры воспитанники))) будут играть основные роли.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан