1М от SEIT'a

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEIT 31 мар 2011, 16:09
Доброго времени суток Туркмены!!!

Меня всегда волновала проблема наших юниоров, поэтому решил создать мини конкурс, целью которого является денежное вознаграждение менеджера, активно развивающего своего юниора. Конечно, хотелось бы сделать нормальный, полноценный конкурс типа Школа будущих чемпионов, но боюсь у меня не будет времени, а слова на ветер бросать не хочу. Обсуждалось всё в новостях, но к нормальному решению там мы не пришли. Попробую проводить 3-4 сезона его, если будет реальный результат, то буду продолжать. Получит деньги лишь один менеджер. Условия вознаграждения:

1. Игрок должен быть только пришедший с базы.
2. Игрок должен получить с БАЗЫ 8 баллов и 4 спецухи.

Тот кто сделает это первым и отпишется тут на форуме получит лично от меня 1М. Да деньги не большие, но я даю эти деньги за прокачку Вашего игрока, который в будущем Вам же будет приносить деньги. Почему открыл тему так рано, потому что многие наверное уже потратили свои ветеранские спецухи. И если вдруг не найдётся в этом сезоне выигравшего, то сумма вознаграждения будет в следующем году 2М!

И кстати все игроки будут записаны тут по сезонам, и мы будем следить за их успехами. А поможет нам хоть как-то в этом эта сравнялка
SEIT
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение Ataha 31 мар 2011, 17:55
so sleduysuehgo seona tolko smogu! ((
Ataha
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение MAZAFAKA 31 мар 2011, 18:00
у меня тоже уже нет ветеранских :(
MAZAFAKA
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение SEIT 31 мар 2011, 18:03
Ну раз не найдётся тот, кто сможет выполнить условие в этом сезоне, в следующем приз будет ещё солиднее! Надеюсь желающих будет больше!
SEIT
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение fogel 31 мар 2011, 19:12
Эх хватит вам темы плодить..
fogel
 
 
 

Сообщение FunixPwnz 31 мар 2011, 21:09
Очень жаль, что не смогу поучаствоватЬ, т.к. ветеранских спецвозможностей уже нет(*( Может быть как нить в другой раз
FunixPwnz
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение Малорик 31 мар 2011, 22:20
а жаль что что ни кто не хочет, а то я сюда бы и свой лям вкинул :-)
Малорик
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение SEIT 31 мар 2011, 22:23
Почему сразу плодить темы-то???? Я просто хотя бы какой никакой конкурс для молодёжи сделать!!! Что бы хотя бы как-то менеджеров поддержать!!!
SEIT
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение fogel 31 мар 2011, 23:06
SEIT писал(а):Почему сразу плодить темы-то???? Я просто хотя бы какой никакой конкурс для молодёжи сделать!!! Что бы хотя бы как-то менеджеров поддержать!!!
Есть же тема развитие юниоров. Есть фонд. Вот в него и надо было закинуть лям.
fogel
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение SEIT 31 мар 2011, 23:33
В фонде остались деньги, и никто не предлагает как ими распорядится это раз!!! А во-вторых в теме про юниоров нету никаких разговоров про поощрения. Там только про РАЗВИТИЕ нашей юниорки!!! Да, Алексей говорит сам, что будет поощрять деньгами, но его же денег на всех не хватит. Да наверное зря я всё это начал...
SEIT
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение Ataha 31 мар 2011, 23:54
nichego ne zrya!! yeshe odna tema ne pomeshaet! vse tip-top! :beer:
Ataha
 
 
 

Re: 1М от SEIT'a
Сообщение fogel 01 апр 2011, 14:32
SEIT писал(а): Да, Алексей говорит сам, что будет поощрять деньгами, но его же денег на всех не хватит.
Вот именно :-)
fogel
 
 
 


Вернуться в Туркменистан