"21-25"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арт1994 22 мар 2011, 18:29
Доброго времени суток, соотечественники. В моей предвыборной программе основным тезисом была концепция «21-25» по развитию нашей федерации.
Проект будет долгосрочным, ибо отставание наше довольно сильно.
1) СТАДИОНЫ.
Как театр начинается с вешалки так футбол начинается с арены. По состоянию на данный момент в стране 3 стотысячника, 3 вместимостью более 90000 и один на 89000, а дальше… большой провал. «Большой тройке» по силам (да и по средствам) отстроить свои стадионы до максимума. Если каждый сезон увеличивать вместимость на 3000, то за 6 сезонов набегает приличное увеличение. Конечным результатом этих строек должно стать проведение в нашей стране ЧМ или Чемпионата Азии и Океании (что согласитесь тоже неплохо). Вы только представьте какой пиар федерации! Если Украина смогла принять ЧМ, чем мы-то хуже. По моим подсчетам нам нужно:
3 стадиона вместимостью более 110000 (один 119000) – надежды возлагаю на "Гара-Алтын", "Ашхабад", "Ниса" и "Ватан"
3 стадиона вместимостью более 100000 - "Джейхун", "Туркменбаши", "Учюз Алтмыш".
3 стадиона 91-95000 - "Асудалык", "Городской", "Небитчи".
Правда с третьей категорией придется повозиться, отставание около 14000 мест. Номинально нужно 8 арен, но всегда нужно перестрховываться да и рекомендации я отправлю в 10 клубов. Добровольное строительство только приветствуется, Вам же доходов от продажи будет больше!
2) ЮНИОРКА.
Та молодежь, которая придет с баз в 20-21 сезонах и будет костяком уже молодежной-национальной сборной в 26-м сезоне. Если нам повезет получить право на проведение международного турнира мы должны побеждать! По сему предлагаю: набрать 15 (можно больше) участников, которые после обсуждений на форуме будут качать ОПРЕДЕЛЕННОГО игрока на ОПРЕДЕЛЕННУЮ позицию. Есть свои ограничения по участникам – спортшкола должна быть не ниже 7-го уровня и тренцентр тоже достойный (хотя бы 6-й).
Рекомендации, обязательства:
Игроки, которым будет 16/17 лет
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
В следующем сезоне тому же игроку:
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой)
18/19 лет
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой).
Таким образом, ко времени выступления за молодежку у игроков сложится картина стиля и будет возможность выбрать лучших (основу). До 25-го сезона по максимуму прокачивать с тренцентра и (желательно) отдавать ветеранские.
Требования к игрокам:
Возраст Сила Спецвозможности
17 55 4(3)
18 65 8(7)
19 75 12(11/10)
У всех игроков обязательно должен быть определён любимый стиль!
НО ЕСЛИ МЫ НЕ НАБЕРЕМ ХОТЯ БЫ 15 УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТ НЕ БУДЕТ НАЧАТ!!!
3) сораТничество.
В качестве завершающей мажорной ноты – я бы хотел, чтобы наши опытные менеджеры в отдельном топике на форуме помогали новичкам нашей федерации (если это новички). Мы – одна большая семья. Пока мы едины – непобедимы!

На данный момент это три основных тезиса проекта, после 3-х дней изучения я проведу голосование «быть или не быть?» где узнаю ваше мнение. Все вопросы можете писать мне в личку. Спасибо за внимание!
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 22 мар 2011, 18:36
Конечно же поддерживаю идею насчёт юниоров со след сезона, т.к у нас был уже план развития на 19 сезон (мы его-то толком выполнить не можем), а что дальше опять пустота??? Лично я берусь за одного игрока со следуещего сезона. Что насчёт стадионов это выбор каждого интересно выслушать мнения наших менеджеров.
SEIT
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Ataha 22 мар 2011, 18:49
uje kachayu po polnoy prishedshego s bazy CF, nadeyus popadet v sbornuyu, so sleduyushego sezona opyat budu kachat, skoroo vsego CD, no esli trener yuniorki predlojit chto-to drugoe - to obsudim. chto kasaetsa stadionov to toje interesno poslushat manejerov hotyat li zanimatsa etim>?! a voobshe ideya provedeniya chempionata Azii ili daje Mira neplohaya!!
Ataha
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 22 мар 2011, 18:54
Да мундиаль это престижно!!! Особенно если он будет у на это будет вообще супер!!! И не надо забывать про ТТФ!!!
SEIT
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Арт1994 22 мар 2011, 18:55
Да и шансы при успешном развитии провести его процентов 60 мне кажется...
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение FunixPwnz 22 мар 2011, 19:12
Здравствуйте!

Обеими руками за такое ведение развития нашей Федерации! Ежели это выведет нашу страну на уровень ведущий футбольных держав, то стоит поддерживать действия нашего президента активным участием в подобных реформах. Естественно будут лица, которых будет недовольствовать такие акции, Поэтому прежде чем они будут отправлять претензии, прошу их аргументировать и если есть возможность выдвинуть их план развитие Футбольной политики Туркменской Федерации.


......"тренер команды ТСХТ".........
FunixPwnz
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Dim_96 22 мар 2011, 21:01
Я поддерживаю программу!!! Буду участвовать и в прокачке, и стадион я как раз в этом сезоне хотел расширять.У меня в мечтах уже принять мундиаль на своём стадиончике, поэтому приложу все усилия! Если в программе будут участвовать все менеджеры федерации, и каждый поддерживать друг друга, то у нас всё получится. У меня вопрос к президенту: а планируется в ближайшее время расширение федерации? Мне кажется, что для такой крупной страны можно и 4Д открывать. А то какой-то непорядок: Ямайка, Каймановы острова, Шри-Ланка, Суриман-крошечные страны имеют по 96-128 команд, а мы нет! :(
Dim_96
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Арт1994 22 мар 2011, 21:09
Mayrinio писал(а):Я поддерживаю программу!!! Буду участвовать и в прокачке, и стадион я как раз в этом сезоне хотел расширять.У меня в мечтах уже принять мундиаль на своём стадиончике, поэтому приложу все усилия! Если в программе будут участвовать все менеджеры федерации, и каждый поддерживать друг друга, то у нас всё получится. У меня вопрос к президенту: а планируется в ближайшее время расширение федерации? Мне кажется, что для такой крупной страны можно и 4Д открывать. А то какой-то непорядок: Ямайка, Каймановы острова, Шри-Ланка, Суриман-крошечные страны имеют по 96-128 команд, а мы нет! :(
Какое нам пока расширение... Мы даже в таком коллективе единую схему не можем разработать пока... Нет, в этом сезоне не предвидится:(
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение САШОЕК 22 мар 2011, 21:10
Идея хорошая хоть кто-то начал что-то делать! Готов взяться за стадион 120000 !!! построю базу за молодежь со следующего сезона готов взятся!
САШОЕК
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Арт1994 22 мар 2011, 21:12
САШОЕК писал(а):Идея хорошая хоть кто-то начал что-то делать! Готов взяться за стадион 120000 !!! построю базу за молодежь со следующего сезона готов взятся!
Бальзам на душу прям... Вот на таких идейных вдохновителях и будем строить будущие победы! Спасибо :beer:
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Dim_96 22 мар 2011, 22:05
Арт1994 писал(а):
Mayrinio писал(а):Я поддерживаю программу!!! Буду участвовать и в прокачке, и стадион я как раз в этом сезоне хотел расширять.У меня в мечтах уже принять мундиаль на своём стадиончике, поэтому приложу все усилия! Если в программе будут участвовать все менеджеры федерации, и каждый поддерживать друг друга, то у нас всё получится. У меня вопрос к президенту: а планируется в ближайшее время расширение федерации? Мне кажется, что для такой крупной страны можно и 4Д открывать. А то какой-то непорядок: Ямайка, Каймановы острова, Шри-Ланка, Суриман-крошечные страны имеют по 96-128 команд, а мы нет! :(
Какое нам пока расширение... Мы даже в таком коллективе единую схему не можем разработать пока... Нет, в этом сезоне не предвидится:(
Я и не имел ввиду расширение в этом сезоне. Я подразумевал расширение на финише "21-25", когда федерация будет на подъёме.
Dim_96
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение SEIT 23 мар 2011, 00:33
Вооот подтянулся народ. А насчёт расширения я сам могу ответить. Где-то я уже писал что в Туркмении очень мало клубов, есть, но для ВСОЛа же нужно всё официально из инета а вот в сети мало инфы, так что я думаю наврятли хотя жаль :(
SEIT
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение MAZAFAKA 23 мар 2011, 02:46
уууухххх, амбиции большие! :-) проект поддержу двумя руками, буду качать кого надо и на сколько надо!!!
а на счет 4 дива, считаю что это реально и нужно для нашей ФФ и к 26 сезону уже будет сформирован костяк в 4 диве так, как сейчас наблюдается в 3!!!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Арт1994 23 мар 2011, 07:47
Mayrinio писал(а):
Арт1994 писал(а):
Mayrinio писал(а):Я поддерживаю программу!!! Буду участвовать и в прокачке, и стадион я как раз в этом сезоне хотел расширять.У меня в мечтах уже принять мундиаль на своём стадиончике, поэтому приложу все усилия! Если в программе будут участвовать все менеджеры федерации, и каждый поддерживать друг друга, то у нас всё получится. У меня вопрос к президенту: а планируется в ближайшее время расширение федерации? Мне кажется, что для такой крупной страны можно и 4Д открывать. А то какой-то непорядок: Ямайка, Каймановы острова, Шри-Ланка, Суриман-крошечные страны имеют по 96-128 команд, а мы нет! :(
Какое нам пока расширение... Мы даже в таком коллективе единую схему не можем разработать пока... Нет, в этом сезоне не предвидится:(
Я и не имел ввиду расширение в этом сезоне. Я подразумевал расширение на финише "21-25", когда федерация будет на подъёме.
Ну безусловно расширимся, главное этого подъема добиться:)
Арт1994
 
 
 

Re: "21-25"
Сообщение Mikl 23 мар 2011, 08:29
Приветствую сам факт инициативы Президента! Это всегда хорошо - когда в Федерации происходит оживление под проект...
Это позитив)
Негатив прост- одно слово - бабки... где их взять на прокачку молодых-не говоря про стадион- ответа нет и не будет ( к слову)...
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан