Берекет Сейди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение латр 05 авг 2009, 20:45
Народ как вы видели была выставлена в свободные команда Берекет, после того как была полностью убита. Давайте обратимся к руководству лиги о возврате инфраструктуры которую специально загубили, жалко такую хорошую команду.
Или пишите что вы об этом думаете.

p.s. Лично от себя письмо отправил, но незнаю какой будет от этого толк.
латр
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение mardn 05 авг 2009, 20:58
Я согласен полностью, я тоже напишу сейчас
mardn
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение fox 06 авг 2009, 06:58
Никто ничего не вернет, что будут сделки отменять? Ну разьве только последние! Но в Берекете 60 лямов денег, вот на них все и восстанавливать. Писать надо было раньше....
fox
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение Мишаня 06 авг 2009, 10:36
Главное, чтобы она менеджеру толковому досталась!!! а не какому нибудь новичку-вот!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение alexsus 06 авг 2009, 10:37
Это что забрали из-за того что он ветеранов купил себе?

Добавлено спустя 49 секунд:
и база порукшена была и даже стадик, блин в АЮ я тоже хотел стадик рушить, но исключительно ради бабла
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение svips 06 авг 2009, 12:34
Стадик разрушен, трен центр и спортшкола полностью разрушены, накуплены ветераны 31-32 года. Молодых перспективных игроков нет и теперь придти им неоткуда и натренировать их негде. через 3-4 сезона команда неизбежно окажется гдето в районе Д3, после ухода стариков играть будет некому. Сделано это ради увеличения силы состава только на 1 сезон, ради мгновенного результата, а вот со следующего сезона менеджер видимо собрался забить на команду, потому что ловить там уже нечего будет. Таких банить надо. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ладно хоть ещё вовремя заметили - он не успел на оставшиеся деньги ещё ветеранов купить. Теперь впринципе можно купить средненьких молодых игроков и этими ветеранами обеспечивать их спецухами и баллами по уходу. А потом уже начинать оживлять инфраструктуру...
svips
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение fox 06 авг 2009, 13:15
Заметили кстати уже давно! Но сначала покупались вроде хоть какие то не плохие игроки, потом начались ветераны... Да и смысл был в них каков? Лично я не понимал! Ну да с силой за 100, но спецухи смешные и не плодотворные. Не будь той покупки Болгарским клубом сей эксперемент бы продолжался до сих пор. Просто надо было поднимать этот вопрос еще в конце прошлого сезона. А то вот в презы выбрали, затем в сборную :) Хотя я сам проголосовал в презы за него, ошибся как показало время
fox
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение латр 06 авг 2009, 21:36
К сожалению получил отрицательный ответ из тех.поддержки. Сказали, что если попадет клуб толковому менеджеру, он поднимет его, а если нет, то такая судьба у клуба. Конечно жаль, команда была хорошая. А таких деятелей я думаю надо не просто лишать команды, а выгонять из ВСОЛа.
латр
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение alexsus 07 авг 2009, 07:13
Сначала, чтобы он попал к хорошему менеджеру его надо будет купить, что не каждый пойдет на это, а автосоставвами окончательно он убьется
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение Иван D 07 авг 2009, 14:27
У команды новый тренер.
Иван D
 
 
 

Re: Берекет Сейди
Сообщение Иван D 08 авг 2009, 11:12
Получен ответ от администрации: "....сделки в команде отменены не будут"


По заверению нового наставника команды, он приложит все усилия для восстановления и процветания команды, пожелаем ему удачи.
Иван D
 
 
 


Вернуться в Туркменистан