Мы хотим сильную федерацию!!! (Обучалка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 08 июл 2013, 18:12
Предлагаю в данной теме менеджерам федерации Туркмении поделится своей стратегией развития клуба. Вроде правила для всех одни, а титулы можно получить по разному.

Запреты и ограничения:
- конкретно нужно описывать стратегию только по Туркменскому клубу, по остальным клубам игрока только в качестве сравнения;
- запрещена огульная критика и высмеивание, категорически разрешена деликатность и тактичность;
- жаркий конструктивный спор и обсуждения приветствуются;
- троллинг запрещён;
- советы бывалых и не очень бывалых всегда уместны.

Вперед товарищи. :thanks:
Аламан
 
 
 


Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 06 окт 2013, 08:30
Айс писал(а):Выписка из правил...

ситуация наводит на мысль о том, что при прокачке до 2-го коэффициента прибавка идёт максимальная.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 06 окт 2013, 10:12
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Выписка из правил...

ситуация наводит на мысль о том, что при прокачке до 2-го коэффициента прибавка идёт максимальная.
Это я не проверял...
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 06 окт 2013, 12:05
Айс писал(а):
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Выписка из правил...
ситуация наводит на мысль о том, что при прокачке до 2-го коэффициента прибавка идёт максимальная.
Это я не проверял...

для статистики один пример не катит, но задуматься можно:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149541
Дион Уайтлок

купил его в прошлом сезоне за 450к
при данных 18/40
вкачал за сезон 2 балла+4 с игр получил

сейчас он 19/51 и стоит 3 040 000 $
т.е получил 5 баллов из 5-ти возможных с новым сезоном
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 09 окт 2013, 06:18
ы
Последний раз редактировалось Аламан 26 апр 2015, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 24 окт 2013, 07:28
вот кто мне скажет Лидер добавляет процент от своей силы или от базовой силы игрока, на которого она распространилась?

Ур Описание
1. игроки своей команды играют на 0.5% сильнее
2. игроки своей команды играют на 1% сильнее
3. игроки своей команды играют на 2% сильнее
4. игроки своей команды играют на 3% сильнее

т.е на форумах часто пишут, что лидером должен быть самый прокаченный по баллам игрок. Как буд то всей команде попадает именно его прибавка. Так ли это?
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 24 окт 2013, 07:34
Аламан писал(а):вот кто мне скажет Лидер добавляет процент от своей силы или от базовой силы игрока, на которого она распространилась?

Ур Описание
1. игроки своей команды играют на 0.5% сильнее
2. игроки своей команды играют на 1% сильнее
3. игроки своей команды играют на 2% сильнее
4. игроки своей команды играют на 3% сильнее

т.е на форумах часто пишут, что лидером должен быть самый прокаченный по баллам игрок. Как буд то всей команде попадает именно его прибавка. Так ли это?
Л-ка дает прибавку всем игрокам кроме него самого. И абсолютно не имеет значения какая у него своя сила. Процент всем он дает одинаковый на ту силу которую имеет тот или иной игрок.
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 24 окт 2013, 07:37
Айс писал(а):
Аламан писал(а):вот кто мне скажет Лидер добавляет процент от своей силы или от базовой силы игрока, на которого она распространилась?
Л-ка дает прибавку всем игрокам кроме него самого. И абсолютно не имеет значения какая у него своя сила. Процент всем он дает одинаковый на ту силу которую имеет тот или иной игрок.

да по логике правил так и есть. Вот интересно почему тогда на форумах пишут, что Лку надо качать всегда самому сильному игроку в команде?
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 24 окт 2013, 07:55
Да просто так :) Наверное они отталкиваются от того что сильный игрок чаще играет в основе. Потому и должен иметь Л-ку.
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение sema 24 окт 2013, 09:31
Аламан писал(а):
Айс писал(а):
Аламан писал(а):вот кто мне скажет Лидер добавляет процент от своей силы или от базовой силы игрока, на которого она распространилась?
Л-ка дает прибавку всем игрокам кроме него самого. И абсолютно не имеет значения какая у него своя сила. Процент всем он дает одинаковый на ту силу которую имеет тот или иной игрок.

да по логике правил так и есть. Вот интересно почему тогда на форумах пишут, что Лку надо качать всегда самому сильному игроку в команде?

я в какой то теме встречал наоборот, Л-ку не обязательно качать лидеру команды. Лучше дать ему стилевые+У ( если нападач) и АТ и выпускать с 15 минуты... если найду тему, где это встречал - кину пруф)
sema
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 24 окт 2013, 10:01
Я вообще придерживаюсь такого мнения что команда (игроки) должны делится на 2 группы. Это на лидеров и "рабочих лошадок" так скажем. Последних должно быть 2-3 игрока в команде. Чтобы они в нужный момент могли усилить игру и добиться успеха.
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 24 окт 2013, 11:02
Айс писал(а):Я вообще придерживаюсь такого мнения что команда (игроки) должны делится на 2 группы. Это на лидеров и "рабочих лошадок" так скажем. Последних должно быть 2-3 игрока в команде. Чтобы они в нужный момент могли усилить игру и добиться успеха.

чем накачены лошадки?
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 24 окт 2013, 12:20
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Я вообще придерживаюсь такого мнения что команда (игроки) должны делится на 2 группы. Это на лидеров и "рабочих лошадок" так скажем. Последних должно быть 2-3 игрока в команде. Чтобы они в нужный момент могли усилить игру и добиться успеха.

чем накачены лошадки?
Нужными спецухами. Но опять же данные не от балды а со знанием дела.
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 29 окт 2013, 10:51
Если есть П1, значит есть П2 и П3?
Последний раз редактировалось Аламан 28 апр 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение sema 29 окт 2013, 11:19
Аламан писал(а):Если есть П1, значит есть П2 и П3?

909.png

П2 и П3 - возможно, это набор и потеря силы в звездочках? чисто гипотетически )
sema
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 29 окт 2013, 14:11
sema2007 писал(а):
Аламан писал(а):Если есть П1, значит есть П2 и П3?
909.png
П2 и П3 - возможно, это набор и потеря силы в звездочках? чисто гипотетически )

вот и мне интересно, неспроста же номер присвоили
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан