Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 24 мар 2015, 01:00
Pirat писал(а):Обратил внимание что в реальной жизни Спартак был 9 раз чемпионом России, и в виртуальной жизни 9 раз.
Сможет ли в 10 -ый чемпионом стать во ВСОЛе?
То есть, про 10-й раз в реале вопрос даже не стоит? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 24 мар 2015, 08:35
Ариманов писал(а):
Pirat писал(а):Обратил внимание что в реальной жизни Спартак был 9 раз чемпионом России, и в виртуальной жизни 9 раз.
Сможет ли в 10 -ый чемпионом стать во ВСОЛе?
То есть, про 10-й раз в реале вопрос даже не стоит? :grin:
вопрос риторический... нету нового Бескова... даже на Западе... все больше на деньги рассчитывают и тупой винегрет из звезд...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 24 мар 2015, 16:58
Ариманов писал(а):
Pirat писал(а):Обратил внимание что в реальной жизни Спартак был 9 раз чемпионом России, и в виртуальной жизни 9 раз.
Сможет ли в 10 -ый чемпионом стать во ВСОЛе?
То есть, про 10-й раз в реале вопрос даже не стоит? :grin:

Сложно стать чемпионом когда у других команд финансирование намного больше.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Minia писал(а):вопрос риторический... нету нового Бескова... даже на Западе... все больше на деньги рассчитывают и тупой винегрет из звезд...

согласен. вопрос риторический. Могут стать чемпионом, но очень сложно. Думаю что Краснодар быстрее может стать чемпионом чем Спартак. Система подхода разная

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
вот я во всоле в Краснодаре, собрал звез, вроде все хорошо, а толку нет. Не выиграть так ничего. Надо делать все правильно, даже если этого не хочется. Естественно если трофеи как цель стоит....

Добавлено спустя 2 секунды:
вот я во всоле в Краснодаре, собрал звез, вроде все хорошо, а толку нет. Не выиграть так ничего. Надо делать все правильно, даже если этого не хочется. Естественно если трофеи как цель стоят....
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 448
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 25 мар 2015, 03:24
Pirat писал(а):Сложно стать чемпионом когда у других команд финансирование намного больше.
По этому поводу Ротор вспоминается, который вообще без денег (уж если даже в заштатном Льерсе неизвестному им Веретенникову платили намного больше, чем лидеру команды в Роторе) на пути к чемпионству был останавливаем всё больше теми же самыми деньгами за странное судейство. А уж кто-кто, а Олег золотой медали был более чем достоин. Ну это так, к слову вспомнилось.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 25 мар 2015, 08:25
по мне так лучше смотреть "вчерашний" Ротор, чем любой из нынешних "российских" клубов.. почему в кавычках? да потому, что они НИКАКОГО отношения к России не имеют! В чем принципиальное отличие топового европейского клуба от нашего дерьма? У каждого из них работает просто "фабрика" по воспитанию своих молодых приличного европейского уровня игроков, а у нас за последние 10 лет не набрать и на один состав для национальной сборной! (прежде чем привести свои примеры "талантливых" игроков подумайте, смогут ли они попасть на скамейку запасных в приличном европейском клубе!)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение sanchez 25 мар 2015, 21:20
Minia писал(а):по мне так лучше смотреть "вчерашний" Ротор, чем любой из нынешних "российских" клубов.. почему в кавычках? да потому, что они НИКАКОГО отношения к России не имеют! В чем принципиальное отличие топового европейского клуба от нашего дерьма? У каждого из них работает просто "фабрика" по воспитанию своих молодых приличного европейского уровня игроков, а у нас за последние 10 лет не набрать и на один состав для национальной сборной! (прежде чем привести свои примеры "талантливых" игроков подумайте, смогут ли они попасть на скамейку запасных в приличном европейском клубе!)
Был такой Шатов, но затем весь вышел.

Тоже могу сказать и про многих других. У них, там за бугром, играют для людей, для болельщиков, а у нас никто никому ничего не должен, а все ожидания болельщиков сугубо их, зрителей, проблемы.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ФедорАлеев 25 мар 2015, 23:33
Наташа - умничка)) отличная игра и великолепная результативная победа над Краснодаром, которая позволила нам решить задачу на сезон - попадание в переходные!
Пусть мы там будем загнанные от усталости за 30 и без одного супера, но цели достигнуты, а выход в Д2 в этом сезоне задачей не был)
Спасибо большое)))
Краснодар жалко. Борьба у нас жаркой получилась! И Елец, и Краснодар, и Тюмень по очереди были в зеленой зоне, но нам повезло больше)
Последний раз редактировалось ФедорАлеев 26 мар 2015, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение 33cows 25 мар 2015, 23:52
помнится в 29 сезоне мы тоже зацепились за переходные за право играть в Д2, в 30 сезоне зацепились за переходные за право играть уже в Д1, в 31 сезоне боролись уже за право остаться в Д1, а в этом, 32 сезоне, немного не дотягиваем до призов, хотя и 4 место в Д1, и право играть в еврокубках дорогого стоит 8) :beer:
поэтому считаю, надо всегда настраиваться на максимум
33cows
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 25 мар 2015, 23:59
Для меня это была последняя капля.... Буду все переделывать в команде
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 448
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 26 мар 2015, 09:47
Pirat писал(а):Для меня это была последняя капля.... Буду все переделывать в команде
ну... для этого "все переделывать" надо в КЛК сливаться... мне кажется, что проблемы в возрастном винегрете.... лидеры скоро начнут сдуваться, а молодежь еще силенок не набрала... с финансами фигово... налицо сказалось твое увлечение реальными и звезданутыми... хотя.... у каждого свое видение этой игры... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 26 мар 2015, 10:13
Minia писал(а):
Pirat писал(а):Для меня это была последняя капля.... Буду все переделывать в команде
ну... для этого "все переделывать" надо в КЛК сливаться... мне кажется, что проблемы в возрастном винегрете.... лидеры скоро начнут сдуваться, а молодежь еще силенок не набрала... с финансами фигово... налицо сказалось твое увлечение реальными и звезданутыми... хотя.... у каждого свое видение этой игры... :beer:

полностью согласен. Не за тем зайцем погнался. Нужно было на силу работать, а не на рельеф. Большое расхождение в возрасте получилось. Нужно было качать всех одного возраста. Этим теперь и займемся. Сложно только будет найти шесть 16 леток русских {brit} сразу.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 448
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Gummel 26 мар 2015, 11:12
зато у тебя просто бездонный ресурс есть...далеко не ты один фетишишь по звездочкам :grin:
Бюджет можно сделать не реальный просто на формирование и точечную подводку команды
Gummel
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 26 мар 2015, 11:24
Гуммель писал(а):зато у тебя просто бездонный ресурс есть...далеко не ты один фетишишь по звездочкам :grin:
Бюджет можно сделать не реальный просто на формирование и точечную подводку команды
Это какой бездонный ресурс можно немного подробнее? Не реальный бюджет на чем? Ты слишком переоцениваешь свои непроссчитанные предположения
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 448
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Gummel 26 мар 2015, 11:44
Скорее ты недооцениваешь...
Бездонный ресурс-твоя школа и уже имеющиеся игроки...а нереальный бюджет на спекуляцией звездами в принципе, а со знакомыми всем именами в часности
Gummel
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение WOLF DIABLO 26 мар 2015, 12:21
Pirat писал(а):Для меня это была последняя капля.... Буду все переделывать в команде
Що опять? не гони лошадей Рус. в личку написал уже все что думаю, не гони лошадей -пошли в сауну на пальцах объясню
еще одного полного убийства команды я точно не выдержу. уйду в отставку, сам дальнейшими коллекционированиями занимайся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10006
Благодарностей: 1097
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 631
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия

cron