Сборные Сингапура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение B-MasteR 02 авг 2006, 06:25
Во взрослой проигнорен мой ветеран.
Сингапур Вилли Тан LM / CM
Команда: Рапторс (Сингапур, Сингапур)

Возраст: 32
Сила: 53
Усталость: 40%
Форма на сегодня: 100%
Реальная сила: 31
Спецвозможности: К

Стоимость: 4 450 000 $

Думаю полезным был бы.
Кстати, из представленных левых полузащитников (LM) он по силе лучший.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Vladg 02 авг 2006, 07:17
А можно узнать:
1) Когда будут выборы?
2) Когда будут первые матчи сборных?
3) Где можно посмотреть всех существующих во ВСОЛе игроков-сингапурцев? (имею ввиду, в первую очередь тех, которые уже не играют в Сингапуре)
Vladg
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 02 авг 2006, 08:20
Сингапур Вилли Тан LM / CM
Команда: Рапторс (Сингапур, Сингапур)

Он не был проигнорирован:
В следующем сезоне ему бедет 33 года, он потеряет в силе, а может быть и закончит с футболом, мой расчёт делается с прецелом на переспективу!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 02 авг 2006, 08:26
1) Когда будут выборы?
Я думаю выборы проведут после набора кандидатов.
2) Когда будут первые матчи сборных?
Это решит Акар.
Где можно посмотреть всех существующих во ВСОЛе игроков-сингапурцев? (имею ввиду, в первую очередь тех, которые уже не играют в Сингапуре)

В моём списке все игроки, которые смогут усилить состав, а поиск остальных игроков зависит от вашей системы, у меня была своя, но об этом после выборов я расскажу избранному, если ему это будет надо, а сейчас кандидаты на пост должны сами проявить свои способности, дабы покозать, на что они способны.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение ensore 02 авг 2006, 08:30
Ладошка, посмотри моего игрочка:

Имя: Мелис Мендибаев
Позиция: CF/RF
Возраст: 25
Сила: 53
Спецухи: У
Цена: 7 038K
ensore
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 02 авг 2006, 09:14
снято!
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 02 авг 2006, 09:49, всего редактировалось 3 раз(а).
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 02 авг 2006, 09:32
Ладошка, посмотри моего игрочка:

Имя: Мелис Мендибаев
Позиция: CF/RF
Возраст: 25
Сила: 53
Спецухи: У
Цена: 7 038K



Хороший игрок, но он не является игроком Сингапура он Кыргыз, Но если бы был Сингапурцем то было бы так:
Если играть с двумя центральными форвардами, пока он уступает
Алвин Лим CF 26 56 У 7500K, а второй форвард:
Энг Ченг Сионг CF25 53 Д 6 837K имеет спецуху Дриблинга
Ставить в состав двух бьющих нападающих по моему мнению тактически не верно, пусть один бьёт другой накручивает оборону соперника, по ситуации!
Что касается случая если придётся играть с фланговым нападением вот тут без вопросов он в составе! Получится:
Жозеф Прагаасам LM/LF 26 51 Ск 5 209K
Мелис Мендибаев CF/RF 25 53 У 7 038K
Но тут надо будет задуматься о полузащитниках, которые дадут раскрыться его спецухе!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 авг 2006, 11:47
Что то как то вяленько народ обсуждает тему, за которую должен радеть каждый Сингапурец! ;)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 07 авг 2006, 12:48
Простите, если ошибаюсь. Но насколько я помню в РЕАЛе в молодежках можно играть до 21 года, а во всех предварительных списках для молодежки есть игроки и по 22 года. Может во VSOLе немного другие правила на этот счет?
Дионисий
 
 
 

Сообщение B-MasteR 07 авг 2006, 13:00
А я думаю пока. Не совсем устраивают предложенные составы. Что взрослой, что молодежки.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 авг 2006, 13:07
Простите, если ошибаюсь. Но насколько я помню в РЕАЛе в молодежках можно играть до 21 года, а во всех предварительных списках для молодежки есть игроки и по 22 года. Может во VSOLе немного другие правила на этот счет?

Это пример молодёжной сборной, игроки в ней могут играть до 23 лет!
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=7576
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 авг 2006, 13:12
А я думаю пока. Не совсем устраивают предложенные составы. Что взрослой, что молодежки.

Эта тема была создана не только для выбора тренера сборной, но и для обсуждения состава, если у вас есть кандидатуры в сборную, напишите о них, и мы все дружно будем их обсуждать, ведь нюансов много а предложений мало!
а так как ни кто не чего не пишит, дело просто стоит на месте, я постарался сделать ещё один шаг к созданию сборных, хочется верить, что не зря!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 10:46
Буду поднимать тему пока народ не заговорит, ну что это такое? Разве вам не нужны сборные? Тогда и об этом напишите, это же тоже мнение касающиеся сборных!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение ensore 09 авг 2006, 10:54
На счёт тренера, я полностью поддерживаю твою кондидатуру, а на счёт сборных, тут ничем не могу помочь, достойных игроков нет :( Думаю к середине сезона появятся! :)
ensore
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 11:53
Отслеживать игроков задача не только тренеров но и менеджеров болеющих за Сингапур!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур