Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 18 июн 2009, 10:33
Кандидаты то будут, а вот будут ли получше Влада, ХЗ. Влад как у тебя с планами на президенство. Отношение все также положительное.

Да и кто хочет то править?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Президент
Сообщение van 18 июн 2009, 16:10
Как насечет обратиться к руководству лиги с проэктом пожизненного президенства Зубенко во вьетнаме, дабы избежать в будущем сезонных обострений.
van
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 18 июн 2009, 16:19
:mrgreen: :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 18 июн 2009, 17:25
Дима, мне твои увлечения развлечениями не интересны, чтобы еще это выносить в новости. В новостях будет только самое неотложное. Если это касаемо твоей возросшей активности. Школы я заполнил, обзоры писать не получается, нет вдохновения, а шлепать ерунду нет необходимости. Итак хорошо платят, был бы журналист - был бы гонорар ему. Туры играются плотно - свои конкурсы я закрываю охапками. Пришла целая сборная супердетишек, я предложил выбрать координатора, чтобы планомерно их растить. Никто не отозвался. Значит всех все устраивает. По крайней мере в будущем сезоне. Что ты конкретно называешь - "нет времени руководить"? Я тут, захожу каждый день. А че попусту трещать?
Я к президентству отношусь спокойно, ВИП я себе купить в состоянии, не нравлюсь кому-то чем-то - вы определяете своё отношение. Все нормально. И еще. Лето на дворе, я в отпуске, пропадаю на море. И вам того же желаю, подзабить на месяц на все. На ВСОЛ в том числе. :beer:
************
Справится любой, со школами только геморройчик небольшой может быть. Да, кстати, Даня отсоветовал открывать нам еще один дивизион, так что играем по-прежнему в старой компании. Вот как-то сам собой отчетик нарисовался импровизированный. :)
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 18 июн 2009, 17:56
Vot i umni4ka. etogo i zdali :rot:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 18 июн 2009, 18:29
2th писал(а):... Да, кстати, Даня отсоветовал открывать нам еще один дивизион, так что играем по-прежнему в старой компании... :)

А че отсоветовал то? Какие аргументы?
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 18 июн 2009, 18:32
Реальные имена и фамилии игроков для новых спортшкол.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 18 июн 2009, 18:41
Да... подражание реальности с одной стороны +, а с другой -...
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 18 июн 2009, 18:46
ДимаС писал(а):Да... подражание реальности с одной стороны +, а с другой -...
Дима, у тебя все в порядке? Чего тебе вообще так хочется? Может тебе баночку абрикосового варенья выслать? :) Или в танке укачало?
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 18 июн 2009, 18:49
:D Не мне и малинового вставляет))) :D
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 18 июн 2009, 18:53
Dima zget :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение mgd 19 июн 2009, 14:10
van писал(а):Как насечет обратиться к руководству лиги с проэктом пожизненного президенства Зубенко во вьетнаме, дабы избежать в будущем сезонных обострений.

Мелко мыслите.

Банду Акара-Аверса под суд - Владиславку на царство! :mrgreen:
mgd
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 19 июн 2009, 14:35
:D Какое нахрен царство, у нас такие погоды стоят...
Последний раз редактировалось 2th 19 июн 2009, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Тоха_М 19 июн 2009, 14:38
Мощно :D :mrgreen: :hehehe: :molot:
Тоха_М
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Groko 20 июн 2009, 03:39
у нас такие погоды стоят...
а у нас, мля, погоды не встают... когда лето в сибири?
Groko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам