Юниорка 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 14 авг 2010, 07:18
Топик для обсуждения игры юниорки в 18 сезоне и, что более важно, организации менеджеров Вьетнама в подготовке будущих сборников.

Основные пункты на которые согласны 13 менеджеров Вьетнама.
1) Ветеранские баллы и спецухи держим до выпуска из спортшкол в 19 сезоне.
2) Уже сейчас строим спортшколы максимального размера (мин 7 уровень)
3) Вместе решает кого и сколько заказываем (позиции на поле).
4) Качаем только 16-ти леток (неважно какой силы родится юнец)

Что могу как тренер обещать со своей стороны:
1) В 20 сезоне вся банда 17-ти леток бройлеров будет играть в каждом матче ЧМ
2) Возможно ораганизуем небольшой фондик подержки (беспроцентный кредит) для безостановочной прокачки.

Общие правила поведения для участников:

1) Общаемся на форуме активнее плиз.
2) Никогда не выпускаем юниора на поле до достижения им 19 лет.
3) Каждый сезон он должен получать не менее 4 спецух (2 ветеранские + 2 с тренцентра) и не менее 7-9 баллов силы.

Список менеджеров подписавшихся под условиями проекта:
МенеджерНикПозицияУровень спортшколыСтиль прокачкиВетеранские в наличии
1Василий КаниболоцкийLionСМ/CF7солнцеда
2Сергей КотенокSerhio KeyCD/CM8--
3Валерий ГрабецГрабец-8--
4Андрюха НокоментсFIRESPASERM7солнцеда
5Николай КосьминNikolya-7--
6Дмитрий АлександровичfaustxpLD/СD8солнцеда
7Александр ЗаливохинMogul-8--
8Никита МокинSmokerGK7--
9Lê Công VinhKiD-8--
10Юрий Лобковviper-7--
11Андрій Вережкоobariwteam-6--
12Антон МулинТохаСD8--
13Александр АкифьевСанакиGK5солнцеда
14Макс Шутовvan-5--
15Павел ДинчукRollo_ept-8--
16Дмитрий СлотинДима СCF/CM6дождьда
Добавлено спустя 57 секунд:
Прошу отписаться сюда всех проголосовавших ЗА прокачку юниоров

Отчёт об отборочных играх юниорки
Как и обещал, предлагаю вашему вниманию отчёт об отборочном турнире на Чемпионат Мира. Напомню, в прошлом сезоне наши юниоры успешно отобрались на Чемпионат Азии, но потом весьма посредственно выступили на финальной части.

Начали мы с поединка в домашних условиях против КНДР http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338534 . В условиях ещё не выстроенных политик физформы нельзя было даже примерно предсказать на что способен соперник. У нас весьма удачно, почти вся команда, физа была очень зелёненькая. Использовать «Спартака» не стал, нормой мы были гарантированно сильнее. Еле-еле затолкали гол суперзащищавшимся корейцам, Гене и на том спасибо.

Второй матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338813 не предвещал никаких неожиданностей, однако в Бахрейне нас ждал супернастрой хозяев. Может быть где-то в далёком прошлом мы им на мозоль наступили, не знаю, но вот так, во втором туре…. Не готов я был к такому повороту событий и хорошо, что обошлось без удалений и травм. Надо признать, Бахрейн максимально выгодно использовал супер – победа и 5! Баллов плюсом!!! Проиграли по делу.

Третий раунд http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339097 проходил дома и наши гости не смогли должным образом подготовиться к игре. Вьетнам победил 2-0, но по ходу матча был не реализован пенальти. С игры должны были 3-4 забивать точно, не повезло немного.

А вот и хитрые Мальдивы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339384 . Не обращая внимание на возможность проигрыша коллизии играли Спартаком, потому как сильнее мы именно в нём. Таки попались на коллизию, но сопернику, кроме очков за эту самую коллизию, пользы от бей-беги было не много. Получив 7 жёлтых, один из игроков 2 из них, Мальдивцы выдохлись, подусохли маленько и мы во втором тайме оформили победу.

Малайзия – главный конкурент за первое место. Готовились всей страной! Важно было увезти 3 очка из этой поездки, что нам и удалось. Тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339665 был использован наш первый супернастрой, очень даже успешно. Незначительно обойдя соперника в грубой силе, опять между 70-й и 80-й минутами мы забиваем и выигрываем. Я остался очень доволен этой игрой, а вот Малайзия не очень и ответный супер был уже приготовлен для мести.

Второй подряд выездной матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340238 закончился не так удачно, как против Малайзии. Амбициозный Катар решил повторить финт Бахрейна и с успехом надавал нам по ушам с помощью супернастроя. И опять у соперника 5! Плюсов и победа, а у нас уже второе поражение. Буксуем на месте и уверенно возглавить таблицу никак не удаётся.

Круг №2 начинали опять против корейцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340518 . Даже стыдно немного перед ними. Нам слегка подфартило в этом матче. Наш Спартак опять попался (неожиданно) на коллизию и в гостях у нас силы с корейцами были равны. Всё решил удачно поданный угловой. Ха Ньем Тьен удачно сыграл на стандарте и принёс нам победу.

Против Бахрейна неудачно мы играем, и ничего не поделаешь тут. Отдали долг фартуне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340801 за предыдущий матч. Должны были побеждать, но не реализовали пенальти. Итоговый счёт 0-0 и продолжаем буксовать.

И вот мы подошли к финишному рывку. Удачная серия из двух побед выводит нас в лидеры, хотя и с некоторыми оговорками. Едем в Вануату http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341089 . Неплохо подготовились и были сильнее автосостава хозяев, но умудрились заработать пеналь в свои ворота и пришлось пить валидол. Пенальти Вануатцы не забили и через 5 минут мы превратили народную мудрость в реальность (не забиваешь ты – забивают тебе).

Опять хитрые Мальдивы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341368 . Если честно, ожидал супер от них, но хозяева решили приберечь его до более подходящего случая. Как всегда, между 70-й и 80-й мы забили и выиграли. Тут был использован наш второй супер. Больше суперов у нас нет. После этого матча осталось выиграть 1 игру и мы в финальной части, но….

Матч против Малайзии обещал быть весьма напряжённым. Зная о супере соперника мы готовились обороняться с домбонусом. В раскладке на матч оказались даже сильнее немного, чем соперник. Не повезло http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341653 , пропустили гол, а затем и ещё гол, вобщем проиграли мы. Мальдивы в параллельном матче не выиграли и теперь нам достаточно ничьей чтобы пройти отбор. Ждём у себя дома Катар. Всем не расслабляться, лёгким матч не будет.
Последний раз редактировалось Таракан 22 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 22 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: Юниорка 18
Сообщение Таракан 19 дек 2010, 07:53
Глядя на группы отбора ЧА наших сборных хочется пожелать здоровья и всяческих благ той руке, которая тянула команды из корзинок. Вполне по силам и юниорам и молодым биться за выход. Старшие вааще на голову сильнее своих конкурентов. :beer: Готовимся к первому туру.
Таракан
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение firespase 19 дек 2010, 13:25
Будем пробувать,будем стараться,,ибо наша основная задача дотянуть к 15 туру где детки придут,ибо потом на их плечи ляжет задача бороться дальше.
Кстати на счёт деток,ребят давайте таки ещё отписивать кто какого дитё будет качать,а то если все будут марозиться то какой понт фигнёй страдать.Все в теме надеюсь? :?
firespase
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Дима С 19 дек 2010, 13:41
у меня - без изменений :-)
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Таракан 19 дек 2010, 14:33
firespase писал(а):Будем пробувать,будем стараться,,ибо наша основная задача дотянуть к 15 туру где детки придут,ибо потом на их плечи ляжет задача бороться дальше.
Кстати на счёт деток,ребят давайте таки ещё отписивать кто какого дитё будет качать,а то если все будут марозиться то какой понт фигнёй страдать.Все в теме надеюсь? :?
Шо, опять паника?
Давай рули юниорами спокойно, не мути народ. Готовимся по плану. И что значит "...дотянуть к 15 туру где детки придут,ибо потом на их плечи ляжет задача бороться дальше"?
Играй текущим составом и только на текущих юниоров расчитывай, может кто из ныне живущих получит пару тройку спецух после 15 тура, новорожденные будут играть в следующем сезоне. :-)
Таракан
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение firespase 19 дек 2010, 15:47
Таракан писал(а):
firespase писал(а):Будем пробувать,будем стараться,,ибо наша основная задача дотянуть к 15 туру где детки придут,ибо потом на их плечи ляжет задача бороться дальше.
Кстати на счёт деток,ребят давайте таки ещё отписивать кто какого дитё будет качать,а то если все будут марозиться то какой понт фигнёй страдать.Все в теме надеюсь? :?
Шо, опять паника?
Давай рули юниорами спокойно, не мути народ. Готовимся по плану. И что значит "...дотянуть к 15 туру где детки придут,ибо потом на их плечи ляжет задача бороться дальше"?
Играй текущим составом и только на текущих юниоров расчитывай, может кто из ныне живущих получит пару тройку спецух после 15 тура, новорожденные будут играть в следующем сезоне. :-)
я говорю исходя с опыта в Судане,16 юниоры после прихода играют основу,они начинають набирать балы в этом сезоне.Ну незнаю как тут решим.кто что думает по даному поводу?
firespase
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Таракан 19 дек 2010, 19:11
firespase писал(а):я говорю исходя с опыта в Судане,16 юниоры после прихода играют основу,они начинають набирать балы в этом сезоне.Ну незнаю как тут решим.кто что думает по даному поводу?
Не реально, в таблице выбора состава их просто не будет.
Качаем мини-монстриков, лучших во всём ВСОЛе и давим всех.
Дождевые юниорки в ближайшем будущем начнут терять свои преимущества. Ск4 у них будет лишь в 19 годкам, да и то не у всех.
Таракан
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Дима С 19 дек 2010, 19:18
я кажется понял мысль firespase

- он планирует после прихода 16-леток выпускать их в сборной для максимального набора баллов. Мысль хорошая.

Но!

в первую очередь, считаю необходимым думать о наборе очков, а уже потом о прокачке) поэтому если есть шансы и турнирные перспективы - нужно выпускать сильнейших, пусть и 19-ти летних...
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Таракан 19 дек 2010, 19:53
ДимаС писал(а):я кажется понял мысль firespase

- он планирует после прихода 16-леток выпускать их в сборной для максимального набора баллов. Мысль хорошая.

Но!

в первую очередь, считаю необходимым думать о наборе очков, а уже потом о прокачке) поэтому если есть шансы и турнирные перспективы - нужно выпускать сильнейших, пусть и 19-ти летних...
Утопия. Даже если выпустить пару-тройку (ну свершилось, все остальные на позиции полные лохи) 16-ти леток, и то они не наберут ни балла. Всё заберут 19-ти летки. А реально, есть при выборе состава в сборную (для тех, кто не правил сборной ни разу) таблица лучших игроков в данной категории (мы про до 19-ти лет говорим) на конкретную позицию, выбор не беспределен. В список 16-ти летки НЕ ПОПАДУТ.
Таракан
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение firespase 20 дек 2010, 00:08
Мужики,я не буду утверждать,ну в Судане в 16 сезоне(точнее несовру даже) после прихода 16леток они играли основу-как незнаю,ну вся основа була з 16 летних ребят и они ввиду слебее состава брали отличное количество балов,дальше 17 летками в следующем сезоне давили неплохо,в свои 18 просто невезуха какаято либо тренера(который кстати удалил акаунт когла супером прогирал более слабой команде) либо ХЗ что.Я просто придлагаю вариант,а решать давайте все в месте :beer:
firespase
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение faustxp 22 дек 2010, 17:11
Поменяйте мне СМ на LD/CD.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Таракан 22 дек 2010, 19:08
faustxp писал(а):Поменяйте мне СМ на LD/CD.
Готово, поменял.
Таракан
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Таракан 06 янв 2011, 22:10
Урааа!!!
Выиграли против супера Бахрейна! Вот это подарочек к Рождеству! Молодёжка жжёт! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение nden777 07 янв 2011, 03:36
Круто! Поздравления :P
nden777
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение antong7 07 янв 2011, 09:36
:beer:
antong7
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Таракан 07 янв 2011, 10:17
Жаль только, что никак не удаётся найти общий язык с новым рулевым Биньтхуана. Один раз уговорил-таки снять игрока с треньки перед игрой сборной, во второй раз меня просто проигнорировали. :( . Думаю вывести его бойца из состава молодёжки, потому как тренеру всё равно. Что скажете товарисчи?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Вот теперь все на треньку.
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам