Отчеты о матчах сборных. Сезон 10. Чемпионат мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 13 сен 2007, 19:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 14 сен 2007, 00:00
ну там не те соперники дальше что б так играть, потом по новой с 5-0 )))

Дим, отчет отличный!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение AlexD 18 сен 2007, 07:37
Сегодня наша Национальная сборная играет дома против Сирии, Причем, при беглом осмотре, наши силы должны быть равны, а бонус стадиона прибавить "духа" нашим игрокам! Желаю нашей главной сборной сегодня ПОБЕДЫ! Буду за Вас переживать!!! Удачи!
AlexD
 
 
 

Сообщение Action2f 18 сен 2007, 21:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Nefton 18 сен 2007, 23:09
Ну Юра, на самом деле более, менее логичный результат... при полных трибунах атака превзошла защиту, даже несмотря на коллизию... сила почти равная... так что переживать сильно не стоит, у тебя еще матч со мной в Индонезии есть ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Action2f 18 сен 2007, 23:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Nefton 18 сен 2007, 23:52
И мне в последнее время не очень-то везет.

я тебя хорошо понимаю и сочувствую, так бывает... но есть хорошая фраза, мне очень нравится своей глубиной...
И это пройдет... (с)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Dim2 19 сен 2007, 11:24
Третий тур отборочных матчей на молодёжный чемпионат мира должен был дать ответ на вопрос какие сборные борются за выход в дальнейший этап… Если же судьба явных самых аутсайдеров группы (Лаоса и Камбоджи) не вызывала особого сомнения, то остальные 4 сборные при определённом стечении обстоятельств могли рассчитывать на единственную путёвку от нашей группы…

Если же Вьетнам без особых усилий прогнозируемо в выездном поединке оказался сильнее Лаоса 0:3, то в Сирии в этот день должны были страсти немного поиграть… В случае второго домашнего поражения подряд Сирия оставляла себе небольшие шансы на удачный исход дальнейшей борьбы, победа же ещё больше бы закрутила интригу! Собрав основных лидеров команды на пике формы Иран ехал на игру с чёткими намерениями победить, что ему и удалось… Иранское преимущество в стартовой силе «съел» домашний бонус Сирийцев, но никаких больших дивидендов это не принесло… 2:3 и амбициозным Сирийцам придется теперь ой как не сладко, а Иран стал ближе на шаг к заветной цели…

Индонезийские парни без особых подготовительных процедур вышли на домашний поединок с одной единственной целью – наколотить так можно больше голов… домашние 3:0 были бы восприняты как немного негативный результат, а 5:0 – самый желанный… Состав сборной на этот раз был равномерно распределённым по силе… немного выделялись в лучшую сторону Супрайетно(ПСПС) (как всегда), Силанг (Персидафон) и Гермаван (Персиб), а самым слабым на поле был только что выздоровевший после травмы представитель действующего чемпиона Индонезии Исвади Шукюр. Тренер молодёжной сборной и Перситы в одном лице, несмотря на 25% усталость своего подопечного, решил дать ему сыграть тайм дабы Л4 сделало своё полезное дело для всей команды… И не прогадал!!!

Уже на первой минуте матча правый вингер нашей молодёжки был выведен партнёрами на свидание с вратарём гостей и без особого труда отправил мяч в угол ворот, а уже к 12-ой минуте матча тот самый Шукюр в подобном стиле удвоил преимущество Индонезийцев!!! Казалось бы, можно дать себе немного отдохнуть… Но НЕТ – тактика «все в атаку» (стоящая с начала встречи) и спустя ещё две минуты новичёк Д1 в составе ПССА Буди Кусвойо с передачи Гермавана сделал счёт на табло по крайней мере более-менее приглядным для Индонезийской публики!!!
Начало второго тайма ознаменовалось плановой заменой мини-героя первых минут Шукюра на рвущегося в бой белорусского легионера молодёжки Ашукара Бертуаха и удалением за две жёлтые карточки центрального защитника Камбоджской команды Ли Ли (что особо и не повлияло на результат матча). Прошло ещё немного времени и зрители увидели второй дубль за матч – Кусвойо вышел один на один и изящно подсёк мяч над голкипером – 4:0 и прекрасный дебют молодого нападающего!!! При таком результате игра немного успокоилась и, хотя было ещё немало опасных моментов у ворот гостей (20 ударов по воротам, из которых 14 пришлись в створ – т.е. 10 раз блистал вратарь Камбоджской молодёжки), но событием в матче можно назвать лишь тяжёлую травму (на 5 матчей) на ровном месте плеймейкера гостей Сита Дунга…

Таким образом ситуация в нашей отборочной группе сложилась следующим образом:

1. Иран_______3___3___0___0___9 - 3___9
2. Индонезия__3___3___0___0___7 - 1___9
3. Сирия______3___1___0___2___5 - 4___3
4. Вьетнам..___3___1___0___2___5 - 5___3
5. Лаос_______3___1___0___2___2 - 6___3
6. Камбоджа.__3___0___0___3___0 - 9___0

Иран и Индонезия, как видим, прямо заявляют о своих намерениях, не потеряв пока ни единого очка, что автоматически делает встречу этих соперников в пятом туре центральной для всего первого круга и может оказаться решающей... стоит отметить, что теперь на первый план выходят тактические установки тренеров сборных (особенно в разрезе используемых суперов)…

Следующий тур отметится очным противостоянием определившихся середнячков группы Сирии и Вьетнама на поле последних, Иран поедет на турне по Камбодже, а Индонезия снова на своём стадионе будет стараться взять 3 очка в матче с Лаосом (будем стараться хорошо подготовить сборников к матчу за «титул победителя» первого круга).
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 30 сен 2007, 00:37
Состоялся очередной тур отборочного цикла к ЧМ!!! Тур по большому счёту не принёс никаких сенсаций:

Иранская сборная, усилившаяся к этому матчу (и, думаю к следующему против наших ребят тоже) двумя игроками, призванными ранее в националку - Сохейлом Карами RM/RF 21 106 Ат4 Пк3 Д4 К2 и Али Хаддадом CF/LF 22 109 Шт3 Км2 Пк2 П2 разнесла в пух и прах невзрачную Камбоджу на поле последней 1:5 при стартовой силе состава в 985 - нам пока такое только снится, но это ещё ничего не значит!!! Поздравляем Иран с уверенной победой, а Камбоджу с первым её голом в истории Отборочных на ЧМ)))

Сирийцы в борьбе за 3-ю позицию в гостях переиграли Вьетнамцев, которые пренебрегли домашним бонусом, со счётом 1:3

Единственную домашнюю победу в этом туре, что просто прекрассно, одержала наша молодёжка!!! При всём желании перед своими болельщиками не оставить от гостей из Лаоса и мокрого пятнышка, счёт оказался всего лишь 3:0, что позволило Ирану удержаться на первом месте в группе из-за лучшей разницы мячей. Лаос приехал с довольно сильным по своим меркам составом (стартовая 535), но это не помешало уже к 38-й минуте Хендравану, Ибкалу и Силангу установить на табло ставший окончательный счёт матча (за что именно эти трое и удостоились дополнительных балов по результату игры)

В итоге в нашей группе ситуация сложилась следующим образом:

1. Иран_______4___4___0___0___14 - 4___12
2. Индонезия__4___4___0___0___10 - 1___12
3. Сирия______4___2___0___2___8 - 5___6
4. Вьетнам..___4___1___0___3___6 - 8___3
5. Лаос_______4___1___0___3___2 - 9___3
6. Камбоджа.__4___0___0___4___1 - 14___0

Следующий тур ознаменуется двумя "матчами для статистики" Лаос - Сирия и Камбоджа - Вьетнам, где только супер хозяев при полных трибунах и оптимальнейшем составе может позволить набрать хотя бы очко против более сильных гостей... матч же с участием наших ребят против Иранских ровесников из-за сложившейся в группе обстановки обещает быть страстным и безкомпромиссным, ведь по сути - будет приниматься решание по поводу чемпиона первого круга... команды, которая будет иметь наибольшие шансы на проход в дальнейшие раунды соревнований!!!

Ждем с нетерпеньем и болеем за наших!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 30 сен 2007, 07:30
Я немного шокирован: наша взрослая националка уступила на нормале Вьетнаму... Надеюсь это поражение не повредит нам в дальнейшем... :(
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 18 окт 2007, 17:11
Сделал небольшое исследование в преддверии начала второго круга Отборочных игр на чемпионат мира: Результаты и общие итоги на уровне сборных постоянно выносились на общее осмотрение, но веть это не всё, что я могу рассказать о выступлении сборной в этом турнире!
А вот и результаты, которые важны прежде всего тем, кто именно делал успехи нашей сборной в этом сезоне – менеджерам клубов!!!

На арене забитых мячей за сборную лидерами являются трое:

Сделавшие по дублю в матче с Камбоджой Шукюр (Персита) и Кусвойо (ПССА) (стоит отметить, что это был единственный матч молодого ПССАсовца, в отличие от того же Шукюра) и Ибкал (ПСПС), принесший победу над Сирией и забивший один из трёх мячей в ворота Лаоса

Одним результативным ударом отметились такие лидеры молодёжки, как Хади (Персибом) и Силанг (Персидафон), камерунский легионер из Яунде - подопечный Миолана - Нвоколо и правый защитник Дели Серданг Хендраван
*******************************************************************************
Статистические результаты голевых передач вгоняют меня, как тренера, в небольшой шок, так как у нас просто какая-то команда индивидуалистов выходит… забивают почти все и всегда в одиночку (то ли после выхода 1 на 1, то ли с близкого расстояния, то ли издали):

В 10 забитых нашей сборной мячах лишь по разу ассистировали и Гермаван (левый вингер из Персиба) и всё тот же Силанг
*******************************************************************************
Результатами же всех Индонезийских стараний на данном этапе (кроме заявки о себе в Азии и Мире ВСОЛа) являются конечно же полученные игроками балы, которые представляю вам в разрезе игроков и клубов:

Ибкал 3 (вот, редиска, молодец… аж завидно))) )
Силанг и Праната (Дели Серданг)– по 2
Шукюр, Велми (Персидафон), Супрайетно (наш страж ворот из ПСПС), Нвоколо, Хидайат (вечно страдающий в матчах молодёжки из-за травм игрок Персиба), Хендраван и Кусвойо – по 1

ПСПС (не удивительно – базовый клуб молодёжки)– 4
Дели Серданг (далеко не в каждом матче выходят эти футболисты в составе, но, как видим, это им не мешает прибавлять) и Персидафон (см.примечание к ПСПС)– по 3
Персиб, Персита, Яунде и ПССА – по 1

Я абсолютно всегда выставляю максимально сильный состав на игру независимо от соперников и просьб менеджеров(могу иногда не поставить сильного игрока в "проходном" матче по просьбе, хотя такие просьбы очень редки), а значит львинную часть голов, передач и полученных балов на межнациональном уровне делаете именно вы - Индонезийские менеджеры (с моими небольшими корректировками)... Кстати, если ваш игрок находится на пике формы, то я абсолютно не обязательно вызову его в сборную и выставлю в основном составе, так как костяк уже более-менее сформировался... НО если вы хотите, чтобы ваш игрок защитил честь собственной страны и уверенны, что он может это сделать, то пишите в личку!!! Просто не всегда я просчитываю форму всех игроков... Но иногда стоит мне просто написать об его готовности.

Спасибо за внимание и до вечернего обзора :) :) :)
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 20 окт 2007, 12:50
Всей Индонезии огромный ПРИВЕТ!!! И огромное СПАСИБО!!!

На днях проходили матчи уже шестого тура отборочного цикла на чемпионат мира 10-го сезона. Данный тур не принёс никаких сенсаций, но и скучным его назвать никак нельзя (особенно для нашей молодёжной сборной).

Как и предполагалось практически идентичные домашние разгромы устроили Камбодже и Лаосу Сирия и Иран соответственно. Интрига в этих матчах начинала умирать уже с первых же минут игры, а до конца первого тайма от неё абсолютно ничего не оставалось, когда хозяева заколачивали по 4 безответных мяча и спокойно доигрывали встречу до конца.

Наш же матч с Вьетнамскими футболистами обещал быть куда поинтереснее… и оправдал возлагаемые на него надежды!!!
Те, кто следил за начальными шажками нашей федерации на мировой арене помнит, что эти же команды свела судьба и в прошлом отборочном цикле на чемпионат Азии, где на последнюю имеющуюся путёвку от нашей группы как раз претендовали молодёжки Индонезии и Вьетнама…

Тогда, к сожалению, я не смог как следует настроить парней на выездной матч и мы уступили 1:0 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=12047), досадно не реализовав пенальти, но зато в практически «последней битве» за выход, собрав все силы Индонезии в кулак, отправили на домашнем поле в нокаут Вьетнамский супер (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=12063 ), тем самым заставив сдать зазнавшихся футболистов раннее купленные билеты в Малайзию (страна, где проходил молодёжный ЧА в 9-ом сезоне)…

Как помним этот отборочный цикл начался удачнее предыдущего и мы сразу же увезли с собой 3 очка, оставив Вьетнам за бортом борьбы за единственную путёвку после первой же игры. И чего же нам после этого предстояло ожидать в Индонезии? Давайте-ка посмотрим:

День матча… В дождливую мерзкую погоду 79-тысячник Маттоангин был просто переполнен, так как индонезийские болельщики уже соскучились за настоящим футболом (напоминаю, что в этом сезоне на своём поле мы играли только с далеко не самыми сильными Лаосом и Камбоджой) и не могли оставить любимую сборную хотя бы без 1-го места поддержки!!! Наши футболисты, имеющие ещё неплохие шансы выйти в следующий круг соревнований, вышли с атакующей тактикой при нормальном стиле, а вьетнамцы просто вылетели после приёма СУПЕРдопинга и пытались противопоставить дождю и хозяевам комбинационный стиль. Далеко не на всех Вьетнамских футболистов погода, такой настрой, стиль и ещё куча факторой влияли хорошо – некоторые носились минут 15 по полю и постоянно нарушали правила. Так уже ко второй минуте матча Вьетнамцы остались в 10-ом, а до 15-ой схватили ещё и две жёлтых… Данные действия арбитра поутихомирили приезжих футболистов, те немного сбавили темп, чем и воспользовался сполна капитан нашей молодёжки и лидер Персидафона Силанг.

Сначала на 20-й минуте он взорвал стадион оваций после реализованного пенальти, а ещё через 4 минуты после паса лидера Персибома Хади сделал счёт 2:0 в нашу пользу. «Понемногу намечаетя разгром и очень лёгкая победа» - думали наши парни, идя в раздевалку во время перерыва. Точно такого же мнения был и тренер (Я), дав возможность поиграть находящихся в отличной форме Велми и Ибо, которые заменили соответственно Пранату (парень очень неплохо сыграл на непривычной для себя позиции центрального защитника) и Гунавана (тоже смотрелся хорошо) и, как выяснилось, ослабив состав на 19 балов…
Настроение и счёт не могли не повести за собой расслабленность Индонезийской команды, чем Вьетнамцы смогли воспользоваться всего за 10 минут второго тайма, с лёгкостью сравняв счёт – даже Супрайетно не смог ничего сделать в этой ситуации…
«Первыми проснулись первые» - так можно назвать следующие события в матче… именно представители первого чемпиона Индонезии Персиба, оккупировавшие в этом матче левую бровку атаки, Гермаван и Хидайат начали понемногу приводить команду в порядок. Гермаван пролетел по флангу, изящно отдал на Хидайата, после чего впервые после нелёгкой травмы тот вновь забил за сборную. Через 10 минут ни с того, ни с сего Гермаван покинул поле, разорвав Персибовскую связку и ослабив нашу команду на 50 балов (на поле выбежал не совсем подготовленный к матчу Утина из Аремы)… Результат пришёл через минуту в виде ещё одного гола в индонезийские ворота - 3:3 и зрители не имеют права замолкать ни на минуту. Индонезийцы по указу тренера заиграли грубо и кинулись все в атаку, через 7 минут после чего разыгравшийся Хидайат прострелил в штрафную, где не менее разыгравшийся Силанг оказался расторопней всех, сделав первый хет-трик сборной в нынешнем сезоне. После этого герои Индонезии довели матч до логического конца!!! А Силанг был по праву признан лучшим игроком в этом матче!!! (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=15904 )

Ситуация в группе особо не поменялась (трио лидеров добыли важные победы), но Иран всё больше продолжает отрываться от нас по разнице мячей – теперь между нами 6 пунктов:

1. Иран_______6___6___0___0___19 - 4___18
2. Индонезия__6___5___0___1___14 - 5___15
3. Сирия______6___4___0___2___15 - 5___12
4. Вьетнам..___6___2___0___4___12 - 12___6
5. Лаос_______6___1___0___5___2 - 16___3
6. Камбоджа.__6___0___0___6___1 - 21___0

О возможностях команд судите сами, а следующий тур ознаменуется игрой Индонезия – Сирия, в которой гости будут стараться реализовать свой последний шанс на выход из группы (ну а мы уж постараемся этого не допустить)… Вьетнам будет стараться показать игру в поединке с фаворитным Ираном, а аутсайдеры сойдутся на поле в Лаосе.

P.S. Только что заметил, что не осветил события прошлого тура... Долго писать не буду, а просто скажу, что наша молодёжка на выезде при подавляющем преимуществе хозяев уступила Иранской сборной 1:0 и дала им +3 очка отрыва (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=16031 ). Но ни команда, ни я не делаем из этого события трагедии, а готовимся со всей ответственностью к ответному матчу!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 22 окт 2007, 14:30
Я ничего не хочу сказать... или поупрекать кого-то... но кто-нибуть эту тему читает? Кому-нибуть интересно?

Просто если не очень или никто не читает, так я и писать не буду, ведь всё, что я пишу, я и так знаю... А вот вся Индонезия как раз понятия не имеет о перепетиях матча, а некоторые даже и не интересуются сборными...

Просто хотелось бы услышать мнения... Так как писать в пустую у меня просто нет времени...
Dim2
 
 
 

Сообщение Santos 22 окт 2007, 15:09
Я с интересом каждый раз читаю. Обычно, люди интересуются сборными лишь глядя на своих игроков, которые там участвуют. А так как моих в сборных нету, то чтобы долго не рыться какая сборная как сыграла, всегда можно увидеть результат сборной на форуме, да и еще с широким коментарием, что очень и очень радует. Вобщем спасибо за труды! :)
Santos
 
 
 

Сообщение AlexD 22 окт 2007, 16:23
Dim, обзоры просто супер... нет не так... СУПЕР!!! Это на самом деле очень интересно, спасибо огромное!!! И ни в коем случае не прекращай их писать.
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия