На вопросы отвечает президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 26 июл 2007, 14:36
Оставляем вои вопросы, они не останутся без ответа!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Action2f 26 июл 2007, 22:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 июл 2007, 22:56
Главный вопрос - почему наш форум несколько затих, планируется ли расширение кол-ва команд, будут ли какие либо конкурсы в новом сезоне, можно ли по правилам поменять национальность и имя с фамилией Олегу Горенчуку из ПСС с казахской на индонезийскую потом взять его в сборную Индонезии, ваш прогноз на Д1, Д2 и Д3 в этом сезоне, на кого взкладываются надежды в борбе за чемпионства в этих дивах? И назовите вероятную тройку команд, которые займут первые три места в КМ 10 сезона.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение radeonn 27 июл 2007, 00:09
Как у Вани побухали?
radeonn
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 июл 2007, 19:26
Почему не ответили на вопросы?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение stifmaster 28 июл 2007, 00:01
radeonn писал(а):Как у Вани побухали?

К счастью (или к сожалению) Меломана не было :D
stifmaster
 
 
 

Сообщение Action2f 28 июл 2007, 00:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 июл 2007, 00:18
Почему руководство дало настоящий подарок менеджерам, а они не рады?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Miolan 28 июл 2007, 00:29
Всем привет!!!
К моему великому удивлению вопросов оказалось не так и много.
Основная цель данного мероприятия хоть каким-нибудь образом расшевелить нашу федерацию в межсезонье. Можно было бы ввести такого рода пресс-конференции систематически, но судя по данной популярности не имеет смысла, хотя время покажет. Вообщем в течении всей сегодняшней ночи буду рад ответить на любые ВАШИ вопросы.
Начнем по порядку.
То Action2f
Насчет по настоящему сильных сборных это конечно здорово. Я сам всеми руками за. Все целиком и полностью зависит от желания менеджеров клубов, у кого есть те или иные игроки для сборных. Лично у меня в Камеруне растет неплохой сборник для молодежки. СМ 21-73 Л4. По поводу какой сборной стоит отдавать предпочтение, то на настоящий момент следует особое внимание уделять юниорке. Ведь это будущее Индонезии!!!
По большому счету, удачное выступление в минувшем сезоне старшей и молодежной сборной не может быть показателем заметного прогресса самих сборных. В этом сезоне, выйти из группы будет гораздо сложнее, ведь на чемпионат мира не поедут 16 команд из Азии. Но не стоит сразу и хоронить все наши надежды.
По поводу позиций могу только сказать что в старшей сборной катастрофически нехватает защитников и лидеров. Есть надежда что через сезон другой, когда подрастут молодые, ситуация измениться. Наилучшим вариантом на данный момент считаю строительство в клубах спортшкол, что бы у нас приходил не один суперталант в сезон как было в этом сезоне, а минимум 11, и желательно на разные позиции.
Вообщем тема сборной еще остается открытой, тем более немаловажным фактором будет выбрать достойных тренеров.
По поводу общения. Думаю летняя пора не самое лучшее время пытаться растармошить наших менеджеров, но будем пытаться. Тут опять же все зависит от того, хочет ли человек общаться или нет. Надеюсь эта проблема сама собой решиться с началом сезона, который стартует уже завтра.
Конкурс прогнозистов обязательно будем продолжать!!! Просто ввиду всех дел которые у меня появились, не смог проконтролировать , да и сам не отправлял прогнозы. Очень расчитываю на помощь тут товарища Володяна, если он конечно не против.
Вот с обзорами на самом деле в прошлом сезоне была беда. Это конечно же касается второго дивизиона. В первом надеюсь будет все продолжаться таким же образом. Во втором обязательно положение исправиться, вот только насчет постоянных штатных журналистов не думаю что сможем организовать, хотя если найдуться добровольцы, тоя только ЗА!!! Тем более в самом начале прошлого чемпа Радик предложил отличный вариант, может стоит попытаться возродить? Насчет третьего пока не знаю, но думаю проблема решиться.
Теперь очередь Женька
По поводу затишья на форуме уже вроде как говорилось.
Увеличение числа команд вполне вероятно, есть определенные задумки на этот счет, тем более четвертый див должен помочь нашей федерации как можно быстрее выйти на серьезный международный уровень. Только для этого надо что бы команды возглавили не абы кто, а люди серьезно настроенные учавствовать в жизни нашей любимиой Индонезии.
По поводу новых конкурсов стоит на самом деле что-то организовать, постараюсь в ближайшем будующем это сделать. если у кого-то есть идеи на этот счет то пишите.
По поводу твоего игрока не реально.
Ну прогнозы во ВСОЛе дело не благодарное, но попробуем. Д1скорее всего ПСИС в этом сезоне своего добьется, но Персита и Персиб вряд ли сдадуться без боя. В Д2 борьба скорее всего развернется между Персибомом и Грешиком, но тут не может лбойтись и без сюрпризов. Лично я буду бороться за восьмерку. В Д3 думаю не даст всем спокойной жизни Персипро, да и если честно тут многие могут на многое расчитывать, хотя все еще будет зависеть от целей, которые стоят перед командами
В Км все решает жребий, кому как повезет с сопрениками. Но вероятнее всего это должна быть тройка лидеров первого дива.
Ну для Радика я всегда готов ответить на любой вопрос, тем более этот человек не зная слов (как выяснилось позже) чудесным образом пел вместе с нами гимн Зенита, правда это было давно... Ну так вот, у Вани я к сожалению не был, домой с работы вернулся в половине второго ночи.
Ну и еще раз Женьку. Я же говорил что буду отвечать этой ночью, так что вотвроде пока на все представленные ответил. Если у кого есть еще вопросы, пишите, до 7 утра я тут!
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 28 июл 2007, 01:00
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 28 июл 2007, 01:06
Надо будет подготовить грамоту и вручить тебе ее на встрече ВСОЛовцев в Питере ))) Обязательно прослежу за этим!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Nixer 28 июл 2007, 01:25
Насчет спецух...
Стоит ли в ближайшее время качать новую спецуху Ст. Если "да", то кому? И как ты относишься к спецушной реформе?
P.S. А насчет конкурсов, я видел в какой-то федерации конкурс по раскачке молодежи за сезон (или более)
Nixer
 
 
 

Сообщение Miolan 28 июл 2007, 01:31
Насчет спецух пока сам ничего толком понять не могу, думаю время покажет насколько это будет хорошо. пока думаю не стоит торопиться тренировать спецухи, по крайней мере потерпите пару ИД.
Ну а насчет конкурса про молодеж, непонял смысл, вспомни в какой федерации ты видел, и скинь тут или мне в личку ссылку

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:

Сенкс за ссылку.
Ну насколько я понял этот конкурс будет иметь актуальность ближе к приходу молодежи.
Miolan
 
 
 

Сообщение stifmaster 28 июл 2007, 02:18
Nixer писал(а):Насчет спецух...
Стоит ли в ближайшее время качать новую спецуху Ст. Если "да", то кому?

Сорри за вмешательство, но насколько я понял, то спецуха "Ст" рулит ТОЛЬКО лишь у АМ и ЦФ.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

А еще рулит спецуха Д...
stifmaster
 
 
 

Сообщение radeonn 28 июл 2007, 07:27
Короче Д4 теперь надо вливать всем))
radeonn
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия