Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 21 сен 2012, 12:23
ну кто-нибудь обязательно выдвиниться :)
я точно не собираюсь, меня "тупо отправлять составы" пока вполне устраивает ;)
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 21 сен 2012, 12:26
Еще будет 502 Bad Gateway, он же eXDream :grin:
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 21 сен 2012, 12:30
Santos писал(а):Еще будет 502 Bad Gateway, он же eXDream :grin:
Ну без него никуда) А я пас :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 21 сен 2012, 12:47
Santos писал(а):Еще будет 502 Bad Gateway, он же eXDream :grin:
а кто он такой?)
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 21 сен 2012, 12:48
tai писал(а):
Santos писал(а):Еще будет 502 Bad Gateway, он же eXDream :grin:
а кто он такой?)
Как кто??? Твой конкурент)))
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 21 сен 2012, 12:56
Я бы подал заявку, но не уверен, что меня хватит на две федерации.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 21 сен 2012, 13:42
502 Bad Gateway
Это серьезный конкурент, он может весь ВСОЛ тормозить... :D
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 21 сен 2012, 14:14
ЯДОЛОВ писал(а):
502 Bad Gateway
Это серьезный конкурент, он может весь ВСОЛ тормозить... :D
ну да, опасно))
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 23 сен 2012, 17:19
Вот и все
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 23 сен 2012, 17:41
Ждем заявок кандидатов... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 23 сен 2012, 19:12
ЯДОЛОВ писал(а):Ждем заявок кандидатов... :-)

моя заявка будет завтра готова!
Надеюсь на вашу поддержку!
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 23 сен 2012, 20:10
room_009 писал(а):Вот и все
Действительно, вот и все.
Неожиданно, даже внезапно, реальная жизнь предоставила возможность реализовать свои амбиции и конструктивное начало, а кроме того заняла все свободное время так, что для маленьких развлечений, вроде всола, его не осталось совсем. Перед отпуском пришлось серьезно поработать, после этого, разумеется, пришлось хорошо отдохнуть 8) , а уже по возвращении на работу пришло долгожданное повышение. Теперь на работе не очень-то посидишь в интернете в развлекательных целях, даже новости на чемпе читаю в основном с телефона. А свободное от работы время целиком занимает семья. В конце октября ждем рождения второго сына (первому 5 с небольшим), кто знает, что это такое, тот меня поймет :-) В любом случае, дела в реальной жизни несравнимо важнее виртуальной суеты. За время моей игры во всоле произошло достаточно изменений, но, на мой взгляд, все они были с сильным уклоном на коммерциализацию игрового процесса, хоть и с некоторыми исключениями, и не всегда это лежит на поверхности. Как-то по-другому я начал смотреть на все тут происходящее, и только тогда понял, как глубоко меня это дело затянуло :-) Как, собственно, и сам я затянул с уходом с поста президента 8) Хотелось бы, чтобы следующий президент повел федерацию в правильном направлении и уделял своим обязанностям столько времени, сколько нужно для качественного их исполнения.
Количество клубов буду понемногу сокращать. По окончании сезона однозначно расстанусь с ЧФР. При условии непопадания в мирокубки (что, откровенно говоря, маловероятно) оставлю и Баккарди. А дальше посмотрим. Управлять юниоркой в следующем сезоне тоже не смогу. А в финалке ЧМ постараюсь показать нас с лучшей стороны. В сборной, в отличие от клубов, я в этом сезоне не автососил, так что всё будет ок :grin: С вопросами лучше обращайтесь в личку, на форму в последнее время захожу очень редко.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 25 сен 2012, 14:18
Какая у нас драма в Д1 разворачивается в борьбе за чемпионство - на данный момент за 2 игры до конца у Сриуиджаии 64 очка, у ПСИСа и Грешика по 63, причем у ПСИСа разница мячей больше всего на 2. У Сриуиджаии остались игры с Бонтангом и Персидом, последний кстати любит в этом сезоне отнимать у лидеров очки - были обыграны Грешик и ПСИС, в 29 туре у ПСИСа соперник будет полегче, чем у Грешика - ПСПС, хотя он также обыгрывал Грешик во втором круге. Грешик же играет против Перситары, которая в этом сезоне играет не очень удачно, но тем не менее в матчах с лидерами в этом сезоне набрала целых 8 очков. И завершится все в последнем туре в очном противостоянии ПСИСа и Грешика. А на следующий день они и кубок страны разыграют. Вот такая вот очень занятная и интересная ситуация. Пока предпочтительней смотрится Сриуиджая, все в ее руках для чемпионства.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 25 сен 2012, 14:26
А если бы не сбой гены в матче с Семеном в прошлом туре, мы бы были ближе к цели.
В предпоследнем туре тоже не все просто. Все зависит от суперов еще. Тот же мой следующий соперник Бонтанг сберег их уже больше чем осталось туров), Персид - без них.
Да и последний матч ПСИС - Грешик, повлияет на итоговое распределение.
Вообще, самая захватывающая концовка, да и не только концовка, последних сезонов.
Еще несколько туров назад первую строчку поочередно занимали 4 команды: Персия, Грешик, ПСИС и Сриуиджая. При чем велосипед продолжается и сейчас.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 25 сен 2012, 14:33
Да, интересная концовочка.
Но мне почему-то кажеться, что сегодняшний лидер Д1 своего не упустит и Сантос доведёт свою команду к чемпионству.
Но и ПСИСу с Грешниками желаю удачи, очный матч этих команд решит многое в расстановке мест тройки лидеров)
tai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия