Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tai 20 сен 2012, 10:42
Volodyan писал(а):Честно не ожидал такой игры от Спартака. Но Барса все равно как то расслабленно победила, несмотря на то что играла в обороне с игроками не на своих позициях.
ну да, после матча зенита с малагой, спартак на фоне зенита очень хорошо сыграли.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 20 сен 2012, 10:51
И мне вчера Спартак понравился, хотя обычно его игра мне не нравится из-за сумбура. Желание играть было видно, и страха перед Барсой не было, старались в свою игру играть. Молодцы.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 20 сен 2012, 10:57
Как БАТЭ вчера сыграл классно...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 20 сен 2012, 12:54
А я вообще за Шахтер!!! Надеюсь выйдут из группы как минимум.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 20 сен 2012, 13:15
БАТЭ чудеса творят. Вот и первая победа в ЛЧ пришла, вот только вопрос что дальше - может попрет? :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 20 сен 2012, 13:19
Будем надеяться, что попрет. Возможно, их время наконец пришло.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 20 сен 2012, 13:22
Теоретически, с такой игрой что была во Франции можно за очки с Валенсией цепляться.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 20 сен 2012, 19:38
Мне вот только не понятно, почему наш президент не может озвучить народу о своих мыслях по поводу федерации?
по большому счету, у каждого свои представления о президентстве и обязанностях этого самого президента.
Лично я, окончательно убедился, что настоящий президент свой срок отбыл, и максимум с нового сезона надо выбирать нового.
Деятельность, а точнее бездействие Ильи окончательно убили во мне какое-то желание что-либо делать в Индонезии, кроме как "тупо отправлять" составы.
Я уже как-то высказывался в адрес нашего президента с критикой, и даже предлагал какие-то варианты и высказывал свои пожелания. В ответ как обычно тишина, ну только кто-то из старых менеджеров что-то прокомментировал. Прошло пол года, и ничего не изменилось...
Федерация для меня хоть и не чужая, но к сожалению мало осталось знакомых. Правда с некоторыми теперь сможем чаще пиво пить :beer:
Так что я остаюсь здесь просто как сторонний наблюдатель, и продолжаю "тупо отправлять составы"
P.S. Ну и по поводу сборной юниорки. Поздравляю Илью с выходом в финальную часть, только мне осталось непонятно, почему моего игрока так редко задействовали. Конечно, физа к матчам далеко не всегда была идеальна, а зачем мне ее подгонять, если не просят. В итоге изменения физы которые изначально резервировались для Эрвинда Виджая, так и остались не востребованными. Но как говориться, победителей не судят.
Чтобы как можно скорее обзавестись новым президентом, каждый может поставить высказать свое отношение к президенту.
Удачи новому презу на посту :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 20 сен 2012, 22:56
Pero78 писал(а):Мне вот только не понятно, почему наш президент не может озвучить народу о своих мыслях по поводу федерации?
по большому счету, у каждого свои представления о президентстве и обязанностях этого самого президента.
Лично я, окончательно убедился, что настоящий президент свой срок отбыл, и максимум с нового сезона надо выбирать нового.
Деятельность, а точнее бездействие Ильи окончательно убили во мне какое-то желание что-либо делать в Индонезии, кроме как "тупо отправлять" составы.
Я уже как-то высказывался в адрес нашего президента с критикой, и даже предлагал какие-то варианты и высказывал свои пожелания. В ответ как обычно тишина, ну только кто-то из старых менеджеров что-то прокомментировал. Прошло пол года, и ничего не изменилось...
Федерация для меня хоть и не чужая, но к сожалению мало осталось знакомых. Правда с некоторыми теперь сможем чаще пиво пить :beer:
Так что я остаюсь здесь просто как сторонний наблюдатель, и продолжаю "тупо отправлять составы"
P.S. Ну и по поводу сборной юниорки. Поздравляю Илью с выходом в финальную часть, только мне осталось непонятно, почему моего игрока так редко задействовали. Конечно, физа к матчам далеко не всегда была идеальна, а зачем мне ее подгонять, если не просят. В итоге изменения физы которые изначально резервировались для Эрвинда Виджая, так и остались не востребованными. Но как говориться, победителей не судят.
Чтобы как можно скорее обзавестись новым президентом, каждый может поставить высказать свое отношение к президенту.
Удачи новому презу на посту :beer:
вот, я это тоже говорил! Не в коем случае не уменьшаю заслуги Ильи, но на данном этапе я считаю ему стоит отдать президенство в другие руки!
Я буду подавать свою кандидатуру на пост президента. Не факт, что я займу этот пост, но покрайней мерее если это случиться, то освещение новостей и интересных фактов будет регулярным, распределю фонд, возможно будут своеобразные поощрения менеджерам развивающим федерациям, ну это я опишу в своей программе.

На данный момент федерация мертвая и ты прав, что кроме функции "отправить состав" в Индонезии больше не чем и пользываться. Не интересна федерация на данный момент в информационном плане. Надеюсь в скором времени всё будет иначе.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 20 сен 2012, 23:19
На данный момент федерация мертвая
К сожалению, это проблема не только одной Индонезии.
Но что касается нынешнего президента. Все у него могло получиться, ведь когда подавал заявку действительно был очень активен тут. Кто знает почему молчит сейчас. В любом случае наверное пришло время передать это крайне ответственную должность тому, у кого времени хватает не только на "реал", но и на "виртуал".
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 21 сен 2012, 08:26
Klaccuk писал(а):
На данный момент федерация мертвая
К сожалению, это проблема не только одной Индонезии.
Но что касается нынешнего президента. Все у него могло получиться, ведь когда подавал заявку действительно был очень активен тут. Кто знает почему молчит сейчас. В любом случае наверное пришло время передать это крайне ответственную должность тому, у кого времени хватает не только на "реал", но и на "виртуал".
я с ним переписывался и он сказал, что сейчас у него времени нет и скорей всего после 30 тура он обьявит о своем решении уйти или остаться. У Ильи сейчас хороша полоса в жизни, карьерный рост да и второй ребенок на подходе, поэтому мое мнение, что на данном этапе нужно дать возможность проявить другим свои способности на посту федерации.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 21 сен 2012, 09:35
Да где ж она мертвая?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 21 сен 2012, 10:43
Не понимаю, почему надо ждать 30 тура???
и по поводу будущих кандидатур, надо выбирать того, кто постоянно активничает, а не только в предвыборное время, как было например с Ильей.
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 21 сен 2012, 11:23
Pero78 писал(а):Не понимаю, почему надо ждать 30 тура???
и по поводу будущих кандидатур, надо выбирать того, кто постоянно активничает, а не только в предвыборное время, как было например с Ильей.
+1
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 21 сен 2012, 11:56
Pero78 писал(а):Не понимаю, почему надо ждать 30 тура???
и по поводу будущих кандидатур, надо выбирать того, кто постоянно активничает, а не только в предвыборное время, как было например с Ильей.
поддерживаю! Ну это вопрос к Илье, он даже здесь ничего не отписует! Не знаю почему!
А на счет будущих кандидатур, согласен, выбирать нужно хорошего активного менеджера!
Я буду выдвигать себя на пост президента! Кто еще будет претендовать на пост президента Индонезии?
tai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия