Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tai 17 сен 2012, 08:12
Ну по моему мнению, когда пишет президент федерации к нему больше уважения и внимания. А напишу я, все проигнорят.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 17 сен 2012, 09:16
А меж тем 2 младшие сборные вышли в финальную стадию Чемпионата мира.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 17 сен 2012, 10:06
Поздравляю сборные! На самом деле tai прав в том, что когда становишься президентом, проще шевелить федерацию. Я уже долго тут варюсь, и президентом продолжительное время был и понял главное - именно от президента должна исходить активность, чтобы люди ею заражались. Поэтому президент должен быть самый активный человек в федерации. Тем более, насколько я сейчас понимаю, спортшколы президент уже не заполняет. В общем, tai, если из всех кандидатов ты будешь самым достойным, то почему бы и нет, если конечно все, что ты рассказываешь о своем желании, правда.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 17 сен 2012, 10:16
Volodyan писал(а):Поздравляю сборные! На самом деле tai прав в том, что когда становишься президентом, проще шевелить федерацию. Я уже долго тут варюсь, и президентом продолжительное время был и понял главное - именно от президента должна исходить активность, чтобы люди ею заражались. Поэтому президент должен быть самый активный человек в федерации. Тем более, насколько я сейчас понимаю, спортшколы президент уже не заполняет. В общем, tai, если из всех кандидатов ты будешь самым достойным, то почему бы и нет, если конечно все, что ты рассказываешь о своем желании, правда.
Главное, чтобы эта активность не погасла месяца через 2-3, как обычно бывает.

А сборные и в правду молодцы! Давно мы не выходили на финальную часть младшими сборными!
Если что, у меня для молодежки есть ЛД/Рд Суафрудин. И есть для него изменение физы, резервное изменение будет до следующего тура чемпионата. Так что, если что - пишите.

З.Ы. А тем временем я наконец достиг отметки 2000 по Vs!!! Праздник! :)
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 17 сен 2012, 11:15
З.Ы. А тем временем я наконец достиг отметки 2000 по Vs!!! Праздник!
Поздравляю! В честь этого я тебе солью на днях :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 17 сен 2012, 11:44
Santos
Учту его, хотя пока он все-таки не дотягивает до сборной, а вот в следующем сезоне вполне. Уже начал подготовку к финальной стадии, но кто поедет туда будет решено ближе к концу недели.
А в целом отбор конечно классный получился, на одном дыхании пролетели, так же как и юниоры. Эх, если бы еще национальная вышла вот бал бы шедевр :-) При чем хотелось бы отметить, что попали именно на Мир.
Отдельное спасибо владельцам сборников, практически всегда шли на встречу, когда требовались подготовка к играм.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 17 сен 2012, 11:47
Klaccuk писал(а):Santos
Учту его, хотя пока он все-таки не дотягивает до сборной, а вот в следующем сезоне вполне. Уже начал подготовку к финальной стадии, но кто поедет туда будет решено ближе к концу недели.
А в целом отбор конечно классный получился, на одном дыхании пролетели, так же как и юниоры. Эх, если бы еще национальная вышла вот бал бы шедевр :-) При чем хотелось бы отметить, что попали именно на Мир.
Отдельное спасибо владельцам сборников, практически всегда шли на встречу, когда требовались подготовка к играм.
Я к тому, что может такое случиться, что кто-то с основы будет в красной физе.

Добавлено спустя 3 минуты:
Volodyan писал(а):
З.Ы. А тем временем я наконец достиг отметки 2000 по Vs!!! Праздник!
Поздравляю! В честь этого я тебе солью на днях :grin:
Спасибо за поздравления!
Ты сливом хочешь мне минуса впаять, чтобы я опять спустился вниз по Vs ? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 17 сен 2012, 11:53
Santos писал(а):

Volodyan писал(а):
З.Ы. А тем временем я наконец достиг отметки 2000 по Vs!!! Праздник!
Поздравляю! В честь этого я тебе солью на днях :grin:
Спасибо за поздравления!
Ты сливом хочешь мне минуса впаять, чтобы я опять спустился вниз по Vs ? :grin:
Ну просто так звезды сошлись :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 17 сен 2012, 14:12
Volodyan писал(а):Поздравляю сборные! На самом деле tai прав в том, что когда становишься президентом, проще шевелить федерацию. Я уже долго тут варюсь, и президентом продолжительное время был и понял главное - именно от президента должна исходить активность, чтобы люди ею заражались. Поэтому президент должен быть самый активный человек в федерации. Тем более, насколько я сейчас понимаю, спортшколы президент уже не заполняет. В общем, tai, если из всех кандидатов ты будешь самым достойным, то почему бы и нет, если конечно все, что ты рассказываешь о своем желании, правда.

ну,вот и я о том же! Просто к президенту больше уважения. Я буду подавать заявку на пост президента, надеюсь на вашу поддержку конечно, у меня много идей, желания и времени.
Буду рад вашей поддержке! Хотя, все зависит от Ильи, может он и не уйдет!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сантоса поздравляю с 2000)
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 17 сен 2012, 15:40
Ну хотелось бы его услышать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 17 сен 2012, 17:17
tai писал(а):
ну,вот и я о том же! Просто к президенту больше уважения. Я буду подавать заявку на пост президента, надеюсь на вашу поддержку конечно, у меня много идей, желания и времени.
Буду рад вашей поддержке! Хотя, все зависит от Ильи, может он и не уйдет!
Больше уважения и больше спроса. Я лично считаю, что в случае возможного (!) ухода Ильи еще надо подумать по поводу кандидатуры президента. tai показывает активность в критике (хотя частично с ним я и согласен), но пока еще ничего не сделал - кроме двух созданных одноименных тем по газете ничего не предложил, а когда я задал ему в личку вопрос, будем ли что-то делать с газетой (я готов был помочь), ответа не последовало до сих пор. Не думаю, что президент, игнорирующий общение с електоратом сможет чего-то достичь (имхо)...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 18 сен 2012, 07:59
ЯДОЛОВ писал(а):
tai писал(а):
ну,вот и я о том же! Просто к президенту больше уважения. Я буду подавать заявку на пост президента, надеюсь на вашу поддержку конечно, у меня много идей, желания и времени.
Буду рад вашей поддержке! Хотя, все зависит от Ильи, может он и не уйдет!
Больше уважения и больше спроса. Я лично считаю, что в случае возможного (!) ухода Ильи еще надо подумать по поводу кандидатуры президента. tai показывает активность в критике (хотя частично с ним я и согласен), но пока еще ничего не сделал - кроме двух созданных одноименных тем по газете ничего не предложил, а когда я задал ему в личку вопрос, будем ли что-то делать с газетой (я готов был помочь), ответа не последовало до сих пор. Не думаю, что президент, игнорирующий общение с електоратом сможет чего-то достичь (имхо)...

да, было такое! Но причина в том, что я только тогда пришел в федерацию, все таки я подумал и решил сезон просто отыграть, а уже с 25го сезона заниматься развитием каких то конкурсов или газет. Но теперь, в связи с возможным уходом Ильи, мои амбиции возразли и теперь было бы хорошо стать президентом и уже там делать задуманое, т.к. еще раз повторюсь к президенту больше уважения.а это очень большой плюс при развитии каких нибудь новых идеи.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 19 сен 2012, 08:24
Вчера кто-нибудь смотрел Реал-Ман.Сити?) как вам заруба?)
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 19 сен 2012, 19:04
Интересный матч. Я смотрел только второй тайм и не пожалел об этом. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 20 сен 2012, 09:45
Честно не ожидал такой игры от Спартака. Но Барса все равно как то расслабленно победила, несмотря на то что играла в обороне с игроками не на своих позициях.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия