Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 25 сен 2012, 14:49
Да, с суперами вообще странная получилась ситуация, во многом это было обусловлено зашкаливающей усталостью у Капоува, а в матче с лидером даже наличие у нас супер настроя не позволяет рассчитывать на очки.
Кстати, получается, что на следующий мирокубковый сезон у нас самый мощный состав клубов выходит - это очень хорошо :-) можем поправить свои позиции.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 25 сен 2012, 23:13
а какая в Д4-А интрига!!!
это я так, не спиться :beer:

Добавлено спустя 11 часов 48 минут 6 секунд:
а вообще, пошлите в субботу пиво пить и на стадион :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 26 сен 2012, 11:02
Pero78 писал(а):а какая в Д4-А интрига!!!
это я так, не спиться :beer:
Не спейся)

Добавлено спустя 47 секунд:
Pero78 писал(а):а вообще, пошлите в субботу пиво пить и на стадион :beer:
Пиво пить пошли, а на билет денег нет :(
Хотя пока буду пиво пить, больше пропью) Ну и билетов нет уже.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 26 сен 2012, 15:26
а на Милан собираешься?
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 26 сен 2012, 17:46
Pero78 писал(а):а на Милан собираешься?
Тоже нет :( На выходных телефон крякнул, пришлось новый покупать и за квартиру платить. А зарплаты за первый месяц еще нет :(

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Да и вообще как-то жирно часто на стадион ходить, цены на билеты кусаются. На следующий сезон 100% буду абонемент брать.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 27 сен 2012, 04:47
Volodyan писал(а):
Pero78 писал(а):а на Милан собираешься?
Тоже нет :( На выходных телефон крякнул, пришлось новый покупать и за квартиру платить. А зарплаты за первый месяц еще нет :(

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Да и вообще как-то жирно часто на стадион ходить, цены на билеты кусаются. На следующий сезон 100% буду абонемент брать.
Еще больше попадешь,на лигу то се равно билеты надо брать,да и попасть туда еще надо))))))
PS.спасибо за посылочку :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение wolk69 27 сен 2012, 09:07
Изображение
Комментарий модератора: 2. 5. 19.Запрещается написание сообщений, содержащих рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 27 сен 2012, 10:25
Sakhalin писал(а):
Volodyan писал(а):
Pero78 писал(а):а на Милан собираешься?
Тоже нет :( На выходных телефон крякнул, пришлось новый покупать и за квартиру платить. А зарплаты за первый месяц еще нет :(

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Да и вообще как-то жирно часто на стадион ходить, цены на билеты кусаются. На следующий сезон 100% буду абонемент брать.
Еще больше попадешь,на лигу то се равно билеты надо брать,да и попасть туда еще надо))))))
PS.спасибо за посылочку :beer:
У Миолана в абонементе и на Лигу тоже пропуск.
Дошла посылка? Норм шарфик?
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 27 сен 2012, 12:09
Еще больше попадешь,на лигу то се равно билеты надо брать,да и попасть туда еще надо))))))
Как Володян сказал уже, если брать все включено то все на самом деле включено. Абон на сезон на все домашние матчи стоит почти столько, сколько отдельный абон на 3 матча ЛЧ, так что эконмия очевидна
И вообще Эд, когда в гости приедешь?
Да и вообще как-то жирно часто на стадион ходить, цены на билеты кусаются.
Работать надо больше чтоб денег на футбол хватало :)
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 27 сен 2012, 12:18
Pero78 писал(а):
Да и вообще как-то жирно часто на стадион ходить, цены на билеты кусаются.
Работать надо больше чтоб денег на футбол хватало :)
А мне пока некуда больше работать) Только если научишь своим секретам игре на тотализаторе)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение stiopod 29 сен 2012, 19:25
серьезный соперник мне попался в переходниках, однако следующий сезон проведем в Д3, хотя может оно и к лучшему.... 8)
stiopod
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 01 окт 2012, 17:37
Ребят, а где у нас рассказывается про вероятность роста/падения силы из скаут-центров? В правилах толком подробно ничего не написано, на форуме значит где-то. У меня просто у одного игрока вероятность роста 100% оказалась :grin:


Аа, все, нашел. Затупил что-то :-)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Вот почитал всю инфу по этому делу, подумал и пришел к выводу что вероятность эта в принципе абсолютно ненужная хрень, на которую и деньги то не стоит тратить. А вы как думаете?
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 01 окт 2012, 19:21
+1. Я пока её изучу, так за пару игр и сам узнаю примерный рост/падение, а про тех, кто постарше и давно в команде, то и подавно... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Стасон 01 окт 2012, 20:43
вот мои мысли:
где-то видел (уже не помню где), что вероятность получения игроком плюса или минуса по результатам матча пропорциональна квадрату его оценки.
Т.е. как я понимаю, при оценке 10 - 100% вероятность, если оценка 5, то получится 25%, что игрок балл получит.
Далее включаем логику: для чего нужны эти параметры, как рост/падение? вероятнее всего, у нас два варианта:
1) эти параметры влияют только на качество игры, т.е. насколько высокую оценку получит игрок.
2) наиболее вероятный, как по мне, эта вероятность роста/падения учитывается наравне с оценкой за матч. Т.е. игрок получил 5 баллов за матч, у него по оценке 25% на получение балла и, допустим, 90% его рост, дальше мне кажется, что 90% берутся от 25%, т.е. 22,5%. Тоже касается и падения (получения минуса в матче) только в обратную сторону.
Попробуем просчитать с теми же параметрами:
5 в матче - 75% на получение минуса (обратно пропорциональная)
90% - процент падения игрока, т.е. 0,75*0,9=0,675, или 67,5% на получение минуса.
Как-то так.)
Стасон
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 02 окт 2012, 10:05
Неплохо мы так в рейтинге флудеров месяца поднялись...
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия