А все ли по правилам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 19 авг 2012, 21:00
Лазил тут немного и наткнулся вот на такое несоответствие правил. Речь идет о послематчевых комментариях. Сперва напомню модерам сами правила: http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=26
За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.
В понятие чушь включается:
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")

А теперь смотрим сюда: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=280210
Так где правда, а где ложь??? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И это между прочим не частный характер, а глобальный! Ведь завтра я напишу комментраий "играем" и вдруг меня оштрафуют, а Вася так напишет, а его нет.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение seifert 20 авг 2012, 09:12
Да таких кооментов с одобрением модераторов полно. Аверс как-то написал в духе что типа обращайтесь в соответствующий раздел техподдержки.
seifert
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Cikklomed 20 авг 2012, 22:03
разве "спасибо за игру" это чушь?? тогда такой чуши больше 50% всех матчей ВСОЛа
Cikklomed
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение desh 20 авг 2012, 22:27
Cikklomed писал(а):разве "спасибо за игру" это чушь?? тогда такой чуши больше 50% всех матчей ВСОЛа
Согласен на 100%.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение seifert 30 авг 2012, 21:39
viewtopic.php?f=122&t=151612
Можно при желаниии выложить комменты модераторов где утвержадется что всякие Играем, спасибо за игру. соответствуют правилам. Несмотря на то что в соответствующем разделе написано полностью противоположное. Отсюда следует прямой и незатейливый вывод - правила написаны для кого угодно только не для модераторов.
Как можно иначе объяснить не представляю, с учётом того что их комменты полностью противоположны правилам.
Вопрос в общем-то не трактовке правил модерами. А в выборочности этой трактовки. Когда оказывается кто-то может писать "чушь", а кто-то за неё будет оштрафован.
seifert
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Shikari 30 авг 2012, 22:01
Нужно в правилах подать более обширную трактовку слова "чушь", все слова, словосочетания, выражения вписать. Так же необходимо пояснить когда чушь не является таковой, и когда чушь есть "чушь".
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Barabayka 30 авг 2012, 22:03
я вот к примеру с телефона играю и мне не удобно пиасать на 10к, проще: удачи и спасибо
Barabayka
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Shikari 30 авг 2012, 22:03
А еще раздел ввести: "что сделать что бы комментарий понравился модератору и он его одобрил", думаю, будет справедливо. И еще дать краткую информацию об модераторах, их предпочтения и т.д. - так будет проще им угодить, все будут честно получать 5 или 10к.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Влад 30 авг 2012, 22:48
Да всё очень просто: в "спасибо за игру" 15 буков, давайте 5К начиная с 16-й. Честно говоря, я думаю, что предматчевый комментарий говорят МНЕ, а не Акару, и если мне говорят "пук" (3 символа) - я немного не догоняю. Это мне?? А в хайло??

Ну и до сих пор эти копипасты с аськами ААверсов... неуважение к сопернику, жадность, жлобство, убогость... и НИКТО не проверяет. У нас вон в Чехии типа "чемпеон" (магазинщик!) почти сезон копипастил, так жалко было пяти всоликов - хоть раз штрафанули инфантильного?
Влад
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение RAUL7 30 авг 2012, 23:42
Для тех, кто не читает комментарии к Новостям Лиги:
Avers писал(а):
Tails писал(а):Послематчевые комментарии поштрафовали в начале сезона, а потом забросили это дело, в результате копипастеры снова занялись своим любимым делом. Устали штрафовать или лень?
С учетом штрафов, решили немного доработать систему, плюс добавить немного автоматике, скоро будет part 3
RAUL7
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Niks 25 дек 2012, 16:25
"Играем" или "Удачи" еще пол беды. Мне почти месяц мозолит глаза вот этот комментарий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93211. Да и в других матчах багамцы частенько не сдерживаются на пресухах с моей командой. Даже детей моих вспоминают http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76477
Комментарий модератора Dus: Удалил коммент и отштрафовал менеджера.
С уважением.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Heinous 01 янв 2013, 19:15
seifert писал(а):Да таких кооментов с одобрением модераторов полно. Аверс как-то написал в духе что типа обращайтесь в соответствующий раздел техподдержки.
Обращался 6 декабря и 21. До сих пор ответа не поступило. :(
Heinous
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Platinum 15 янв 2013, 19:23
Да о чем Вы говорите?)))) мат пишут в комментариях, обращаюсь в чат к модератору, спрашиваю что делать? куда написать, что бы удалили?
ответ: Минусуйте сообщение, модератор увидит и удалит


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55704

мат висит до сих пор.
Platinum
 
 
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение agent_kv 17 янв 2013, 14:26
Господа модераторы, а сколько нужно времени, чтобы справедливость восторжествовала? :? :? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: А все ли по правилам?
Сообщение Dus 17 янв 2013, 20:10
agent_kv писал(а):Господа модераторы, а сколько нужно времени, чтобы справедливость восторжествовала? :? :? :?
Как только запустят "автоматический" режим по штрафам в комментах к матчам.
А вот сколько ждать - этого модераторы, увы, не знают и сами.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Протесты