Работа ТП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 07 ноя 2011, 02:07
И так не стал искать, если есть такая тема то прошу меня просто туда перенаправить... Да и вообще тема такая что не понятно куда ее надо впихивать, но проблема есть и ее надо решать. Думаю что многие менеджеры со мной согласятся.
Последнее время работа ТП не делает то что от нее нужно. То есть менеджер обращаясь в ТП с пометкой "срочно отреагируйте" получает ответ в лучшем случае через дня два, а я вот жду уже с 31 числа и нет ответа!!! Интересно почему... Что ж будет если я поставлю "у меня новый вопрос..." я ответа реальный год ждать буду или как? Хочу услышать ответ не модераторов форума (типа Праса, Рауля и т.д. и т.п.), а людей чуть повыше рангом, то есть Акара, Аверса, Дюса.
Также хочу услышать что думают об этом другие менеджеры, но прошу эту тему не превращять в балаган. Хочется понять сколько нам еще терпеть такую вот работу ТП!!! Ведь если вы не можете этим заниматься, назначьте людей, которые будут делать эту работу!!! Но не динамьте простой народ!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 07 ноя 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 


Re: Работа ТП
Сообщение Dus 07 ноя 2011, 20:03
SeregaGri писал(а):
RAUL7 писал(а):В разрезе данной темы - существенно :). За неё отвечают АиА.
Ну вот АиА и еще Дюс, насколько я помню... Вот потому и хочется услышать их тут... Но нет их... Все как всегда мертво... А по сему возникает вопрос если мы им не нужны и им на нас наплевать, нужны ли они нам? надеюсь что после такого вопроса А или А или Дюс, появятся тут и поговорят с нами!


RAUL7 писал(а):По-моему, ты прочитал то, что хотел прочитать. Выдернуть из текста кусок и выдать за правду :cool: . Объяснение почему вырванный кусок имеет другой смысл, в моём комментарии в начале текста :beer:
А по моему вы тут отвечаете то что вам приказали отвечать... Такое чувство что у вас есть шаблоны и вы в них меняете только пару слов... Всегда у вас ответ один и то же! И это я не придумываю, это так и есть...

Никто никому не приказывает, что отвечать в этой теме - это совершенно точно:). И "шаблонами" никто не пытается отделаться.
Просто действительно тема работы ТП поднималась не раз... Да, не всегда ТП отвечает оперативно. Да, существуют определённые проблемы с ней. Безусловно, Акар с Аверсом знают об этом недочёте (в своё время Акар даже существенно обновил и доработал функции ТП).
Но, как правильно заметили модераторы до меня, есть разделы, в которые имеют доступ ТОЛЬКО владельцы Лиги, и никого другого они туда НЕ пустят (в целях безопасности и т.д., тем более были "нехорошие" преценденты). Понятно, что в данное время не всегда они могут отвечать своевременно и быстро (масса проблем как в Лиге, так и в личной жизни - постараемся это понять). Возможно, в скором будущем АиА постараются решить эту проблему окончательно, нам остаётся только ждать.
PS В тех разделах, куда имеют доступ другие модераторы, решается всё более-менее оперативно.
PPS В разделе "генерация матчей" накопилось очень много вопросов, согласен. Увы, я там перестал отвечать ещё до своего ухода из Лиги, т.к. не считаю возможным комментировать некоторые "выходки" генератора:) Кстати, если есть достаточно опытные менеджеры, желающие отвечать в данном разделе, обратитесь в личку или ко мне, или к Аверсу - попробуем решить проблему хотя бы с этим разделом ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение Ст@нисл@вич 07 ноя 2011, 20:11
Dus, кто на себя такое возьмет?) На него же кучу ушат и помоев выльют) Народ у нас такой....
Может я бы и взялся... но чувствую... это просто превратится в тему "Скажите, а зачем Лиге такие матчи". А общие вопросы о генерации - поискать по форуму и нужное каждый найдет.
Комментарий модератора Dus: Да, Стас, это верно:)
И я это хорошенько на себе почувствовал:)
Но от помощи в этом разделе всё равно б не отказались ;)
С уважением.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение H.S.UA 07 ноя 2011, 21:50
RAUL7 писал(а):Мне никто не приказывает :D Все мои сообщения выражают моё мнение или передают позицию Руководства.
Ну да именно по этому у тебя всегда мнение по шаблону :grin:

И да тему можно прикрытить наверно, лично я ответ понял от Дюса мне этого достаточно! Думаю дальше сдесь просто начнут флудить....
H.S.UA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты