Штрафы за прессконференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 03 май 2011, 15:03
Не знаю, поднимали эту тему или нет, но в разделе Протестов и О Лиге я ее не нашел.
В комментариях к новостям прочитал, что появились штрафы за прессконференции к матчам. Посмотрел Финансы в профиле - действительно, с 26 апреля уже 10 вот таких ненавязчивых уведомлений о списании с лицевого счета:
БЕЗДУШНЫЙ РОБОТ ЛИГИ писал(а):26 апр 2011, 20:28 -5000 Отмена оплаты предматчевого комментария [матч] [Цукровар]

А все потому что я любитель подредактировать комменты, не упущу возможности сострить, приколоться, загнуть что-нибудь покрасивше, позаковыристее, просто нравится мне это дело. Сначала напишу, потом что-то добавлю, исправлю, иногда прочту коммент оппонента и полностью переделаю свой коммент, а потом вдогонку добавлю еще какой-нибудь ЗЫ.
А теперь выясняется, что меня уже неделю втихаря штрафовали за пристрастие к неумеренной графомании.
И не только меня, ВАС ТОЖЕ !!! Советую всем проверить свой лицевой счет в Финансах и, возможно, вы будете удивлены.
Лично я протестую! И в знак литературной голодовки буду теперь кормить журналистов всякой хренью, пока им самим не надоест.
Последний раз редактировалось миха 03 май 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: наконец-то взялись за проблему с комментариями, точнее за борьбу с копипастом, спасибо за игру, удачи и прочей чуши написанной ради получения всоликов. В данный момент любое редактирование уже написанного текста будет приводить к списанию ранее полученных денег за оставленных комментарий (мера временная)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Santos 03 июн 2011, 10:34
Ty3uK писал(а):Я бы на месте А?А вообще бы убрал премии за прессухи, увеличив чуть за обзоры - и все было бы чудно..
И прессухи перестались бы писать вообще. Офигенное предложение...
Santos
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение AspeR 03 июн 2011, 11:06
А вообще по какому принципу штрафуют? Я постоянно редактирую... и не штрафовали еще. Или пока здесь не отпишешься система тебя не возьмет на учет? :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Jambo 03 июн 2011, 11:13
Кстати да, специально пару дней назад отредактировал одну из своих прессух. Никаких штрафов так и не последовало :?
Jambo
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение bebik 03 июн 2011, 22:43
Сегодня тоже отредактировал - не забрало. Но пару дней одну букву поправил, так 5000к все таки забрало.
bebik
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Jambo 04 июн 2011, 00:02
bebik писал(а):Сегодня тоже отредактировал - не забрало. Но пару дней одну букву поправил, так 5000к все таки забрало.
А может без "к"?
Jambo
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Старик Рэй 06 июн 2011, 07:39
А где же в этой теме тот человек, который рубанув с плеча, ввёл эту диковинную новинку во Всол, отписался здесь, что мол копец всем копипастерам и всё на этом? Почему меня продолжают штрафовать, если сделав конференцию, после ответа соперника я хочу тоже ему ответить, вступить в диалог так сказать, но мне жалко терять всолики и я "молчу"? Разве в этом сакральный смысл этой реформы, или она не окончена ещё? Или уже окончательный вид приняла? Почему делается всё НЕ для людей, а наоборот - против них? И не стоит ли ему показать "желтую карточку" за навязывание отрицательного мнения о Лиге, пункт 2.15.16 - ведь именно такое мнение такие "неоконченные" реформы и формируют.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение seer 06 июн 2011, 10:21
старик рей, ты полностью прав. но сам себе он показывать карточку не будет. а жаль...... 8)
seer
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение stas 06 июн 2011, 15:36
Офигеть. Написал комментарий к сегодняшнему туру позавчера, сегодня добавил немного к написанному. 5к сняли. Идиотизм. Лучше б уже матюки добавил бы, не так обидно было б.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Харлампий 06 июн 2011, 15:38
Старик Рэй,отлично сказано :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Santos 06 июн 2011, 15:45
stas писал(а):Офигеть. Написал комментарий к сегодняшнему туру позавчера, сегодня добавил немного к написанному. 5к сняли. Идиотизм. Лучше б уже матюки добавил бы, не так обидно было б.
Еще не поздно матюки написать)))) Может еще 5к снимут :grin:
Santos
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Sudden80 10 июн 2011, 16:57
Старик Рэй писал(а):А сделав конференцию, после ответа соперника я хочу тоже ему ответить, вступить в диалог так сказать, но мне жалко терять всолики и я "молчу"? .
5к жалко ради возможности ввернуть словцо? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение gudvin 10 июн 2011, 19:45
Sudden80 писал(а):
Старик Рэй писал(а):А сделав конференцию, после ответа соперника я хочу тоже ему ответить, вступить в диалог так сказать, но мне жалко терять всолики и я "молчу"? .
5к жалко ради возможности ввернуть словцо? ;)
в отличии от администрации не жалко. :grin:
просто в очередной раз подход бездумный, можно было бы привыкнуть, но как-то не получается :D
gudvin
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение -off- 10 июн 2011, 20:51
Редактирую. Не штрафуют. Надо все делать через черный ход :grin: Там кстати удобнее - состав случайно не изменишь.
-off-
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение gudvin 11 июн 2011, 09:14
-off- писал(а):Редактирую. Не штрафуют. Надо все делать через черный ход :grin: Там кстати удобнее - состав случайно не изменишь.
а как исправить послематчевый комментарий? там кнопка редактирования недоступна )
gudvin
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение fang 11 июн 2011, 20:27
Сразу доступна. Как понимаю, кнопка исчезает после очередной генерации (либо через сутки).
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты