Штрафы за прессконференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 03 май 2011, 15:03
Не знаю, поднимали эту тему или нет, но в разделе Протестов и О Лиге я ее не нашел.
В комментариях к новостям прочитал, что появились штрафы за прессконференции к матчам. Посмотрел Финансы в профиле - действительно, с 26 апреля уже 10 вот таких ненавязчивых уведомлений о списании с лицевого счета:
БЕЗДУШНЫЙ РОБОТ ЛИГИ писал(а):26 апр 2011, 20:28 -5000 Отмена оплаты предматчевого комментария [матч] [Цукровар]

А все потому что я любитель подредактировать комменты, не упущу возможности сострить, приколоться, загнуть что-нибудь покрасивше, позаковыристее, просто нравится мне это дело. Сначала напишу, потом что-то добавлю, исправлю, иногда прочту коммент оппонента и полностью переделаю свой коммент, а потом вдогонку добавлю еще какой-нибудь ЗЫ.
А теперь выясняется, что меня уже неделю втихаря штрафовали за пристрастие к неумеренной графомании.
И не только меня, ВАС ТОЖЕ !!! Советую всем проверить свой лицевой счет в Финансах и, возможно, вы будете удивлены.
Лично я протестую! И в знак литературной голодовки буду теперь кормить журналистов всякой хренью, пока им самим не надоест.
Последний раз редактировалось миха 03 май 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: наконец-то взялись за проблему с комментариями, точнее за борьбу с копипастом, спасибо за игру, удачи и прочей чуши написанной ради получения всоликов. В данный момент любое редактирование уже написанного текста будет приводить к списанию ранее полученных денег за оставленных комментарий (мера временная)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение PRAS 28 май 2011, 20:45
R_u_s_t_a_m писал(а):Как раньше можно было редактировать,так сейчас и осталось,не пойму для чего ввели штрафы,если можно копипастить и стирать без всяких штрафов.
Действительно. Мы тут 4 страницы о девушках разговариваем)
Kpocc писал(а):наконецто объяснили на 4-ой стр. спасиба. Я оказывается от жизни отстал.. Это кашмар, надо ж было до такого додуматся.. Копейки покоя не дают.
Может тогда вернуть прежнюю систему? когда плата за пост рандомно дается, не важно какой длины. И проблема сама собой снимается..
Такой способ хотя бы не портит отчёты о матчах (в отличие от, например, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=10141) и не увеличивает кол-во ненужного текста на сайте, но тем не менее некая лазейка, которую заколотили. Что же касается прошлой системы - тоже были недовольные. Ну и по предложениям - тут есть несколько viewforum.php?f=4
Kpocc писал(а):Ну а если даже так, то если б народ в известность поставить заранее что такая мера принята, этих бы протестов не возникало.
Увы, вроде как +1 :( По крайней мере я, если не ошибаюсь, из комментов к новостям Лиги узнал.
 Скрытый текст
Kpocc писал(а):Не соглашусь. Президент это представитель федерации, ее менеджеров, избраный из их числа. А модераторов назначает администрация, так что представляют они как раз ее куда больше президентов.
В списке задач модераторов форума (причём в том ответе я вообще видел только менеджера RAUL7) нет пункта "представлять администрацию" (а про эту обязанность президентов я как раз администрацию и цитирую), всё остальное - лишь домыслы, не более того. И действительно очень надоело это объяснять. Если есть что-то ещё, готов в лс растолковать.
PRAS
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение R_u_s_t_a_m 28 май 2011, 20:48
PRAS писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Как раньше можно было редактировать,так сейчас и осталось,не пойму для чего ввели штрафы,если можно копипастить и стирать без всяких штрафов.
Действительно. Мы тут 4 страницы о девушках разговариваем)
Ну тогда тема неактуальна и надо закрывать ее.
Комментарий модератора: я просто оставлю это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1% ... 0%B8%D1%8F здесь, чтобы лишнего поста не создавать
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение A/|EWEHbKA 28 май 2011, 20:55
PRAS писал(а):
Kpocc писал(а):Не соглашусь. Президент это представитель федерации, ее менеджеров, избраный из их числа. А модераторов назначает администрация, так что представляют они как раз ее куда больше президентов.
В списке задач модераторов форума (причём в том ответе я вообще видел только менеджера RAUL7) нет пункта "представлять администрацию" (а про эту обязанность президентов я как раз администрацию и цитирую), всё остальное - лишь домыслы, не более того. И действительно очень надоело это объяснять. Если есть что-то ещё, готов в лс растолковать.

Извиняюсь, что не по теме, но ПРАС, я говорил это всем, в том числе и Акрау с Аверсом, что мне плевать на то что написано в правилах о президентских обязанностях... Я избирался на этот пост совсем по другим соображениям, и они кардинально расходятся с правилами... Если это кого-то бы не устраивало, уже давно бы убрали, видимо это не так... Это проблема администрации и только администрации, что правила не сходятся с реальностью, в принципе, как и многое во ВСОЛе :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Kpocc 29 май 2011, 02:27
PRAS, ну записать можно что угодно, бумага все стерпит.. но это ж не значит что так оно есть на деле.
Kpocc
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение PRAS 29 май 2011, 05:11
Kpocc писал(а):PRAS, ну записать можно что угодно, бумага все стерпит.. но это ж не значит что так оно есть на деле.
Итого: стерпит-не стерпит, меня данный момент не интересует, зато это аргументированный ответ на "не соглашусь" в посте на прошлой странице. Что же касается публичного отказа от правил - соответствующий вопрос я задал куда нужно.
Вспоминаем с чего оффтоп начинался и осознаём что за администрацию может отвечать только администрация.
Ещё раз прошу закончить тут этот диалог.
PRAS
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Shrek 31 май 2011, 03:18
А ещё,было бы намного интересней,если бы можно было видеть,кто поставил эти плюсы и минусы
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение миха 31 май 2011, 09:04
Давайте не смешивать совершенно разные вещи, штрафы за редактирование и общественное мнение. А то кто-то начнет видеть между ними взаимосвязь, и это будет приводить к недоразумениям.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Харлампий 31 май 2011, 09:20
Михаил писал(а):Давайте не смешивать совершенно разные вещи, штрафы за редактирование и общественное мнение. А то кто-то начнет видеть между ними взаимосвязь, и это будет приводить к недоразумениям.
:cool:
Плюс к этому,спрошу уже в 101 раз-кого оштрафовали за минусы самих комментариев?
Что с +/- в матчах,что со штрафами за пресс-конференции(говоря обычным языком)-бредовые идеи.
Главный вопрос-зачем это сделано?
Конкретных ответов нет...Точнее,ответы-то есть,нет действий,к которым должны приводить эти ответы.
Как в политике-"Мы хотим,чтобы все жили хорошо и счастливо","Каждой семье по квартире","Следующее поколение будет жить при коммунизме" :grin: :grin:
Ну так сделайте что-нибудь для этого,а не принимайте глупые законы,которые ни к чему не приводят.Да еще вдобавок и не работают
Попу лизм :sharik:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Старик Рэй 01 июн 2011, 15:48
Avers писал(а):наконец-то взялись за проблему с комментариями, точнее за борьбу с копипастом, спасибо за игру, удачи и прочей чуши написанной ради получения всоликов. В данный момент любое редактирование уже написанного текста будет приводить к списанию ранее полученных денег за оставленных комментарий (мера временная)

Я - пострадавший от "забора" 10 всоликов. Но пишу здесь предложение, а не гневную отповедь. Прошу ознакомиться.

Сегодня в 10.00 написал послематчевый Коммент в Даймонде. Видно, что не копипаст. Сейчас, пересматривая матч ещё раз, увидел что слово "неудержимый" написано с ошибкой орфографической.Не люблю ошибки. Поправил путем редактирования, поменял всего 1 (одну) букву. Соответственно - всолики забрали с личного счёта.
Я думаю, что такое редактирование не должно караться столь строго. Возможно ли позволять редактировать свои ошибки, запятые ли (для любителей грамоты), но без "забора" премии 5 и 10 вс.? Например - разрешить редактировать не более 10 (условно-примерная цифра) символов текста без штрафа, если редактируется большее количество текста - забирается 50% (!!!), а не 100%, из того, что было выплачено Лигой за пресс-конференцию.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Аллистер 02 июн 2011, 05:17
Я уже представил себе программиста, который будет это прописывать :shock:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Ty3uK 02 июн 2011, 09:07
Я бы на месте А?А вообще бы убрал премии за прессухи, увеличив чуть за обзоры - и все было бы чудно..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение миха 02 июн 2011, 11:03
В товах убрали. К чему это привело?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение WhaleXi 02 июн 2011, 11:29
Штрафы за прессухи - это вообще не проблема.
Чего вы все раздуваете пузырь, которого нет.

Редактируйте нормально и всё тип-топ.

Я постоянно редактирую свои комменты, и в части исправления орфогр. ошибок, и в других целях.
Ни разу всолики с меня сняты не были.
WhaleXi
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Ty3uK 02 июн 2011, 12:31
В товах убрали. К чему это привело?

Понятия не имею.. Не играл товы и не играю..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение миха 02 июн 2011, 13:28
А я товы играю, а на прессконференции не хожу. Как и 90% тренеров.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты