Грабёж средь бела дня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 15 фев 2010, 11:51
Меня оштрафовали почти на 2кк и это грубое нарушение моих прав.я использовал выписку СОБЫТИЙ матча в послематчевых комментариях.металург написал что это нецензурные комментарии.правда в чем- не пойму...прокомментировал следующим образом,мол менеджер, то есть я, написал такой комментарии чтоб получить 10к.во- первых,комментарии для денег и пишутся.во- вторых,где нецензурщина?в-третьих,это мое право что писать в комментариях..это ведь мои слова.а после матчей тренеры всегда анализируют события матча!не прошу даже..требую вернуть мне все деньги,потому что я прав,ибо использовал свои права и не нарушал этических норм!2кк списали только с одной команды.поэтому требования по поводу всех моих команд.
кАссим
 
 
 

Re: Грабёж средь бела дня!
Сообщение Ro Man 15 фев 2010, 12:01
кАссим писал(а):Меня оштрафовали почти на 2кк и это грубое нарушение моих прав.я использовал выписку СОБЫТИЙ матча в послематчевых комментариях.металург написал что это нецензурные комментарии.правда в чем- не пойму...прокомментировал следующим образом,мол менеджер, то есть я, написал такой комментарии чтоб получить 10к.во- первых,комментарии для денег и пишутся.во- вторых,где нецензурщина?в-третьих,это мое право что писать в комментариях..это ведь мои слова.а после матчей тренеры всегда анализируют события матча!не прошу даже..требую вернуть мне все деньги,потому что я прав,ибо использовал свои права и не нарушал этических норм!2кк списали только с одной команды.поэтому требования по поводу всех моих команд.
жадность, порождает бедность!
Сочуствую!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Грабёж средь бела дня!
Сообщение кАссим 15 фев 2010, 12:09
ну а почему жадность?это ж моё право что писать в комментарии.ведь так?+название штрафа
"Штраф: за нецензурный комментарий к матчу"...где он не цензурный-то?я понимаю,если б я матерился или оскорблял кого-либо в комментариях...тут же другое совсем.
кАссим
 
 
 

Re: Грабёж средь бела дня!
Сообщение PRAS 15 фев 2010, 13:00
Нецензурный комментарий к матчу - не раз и не два писалось что это просто формулировка.
Ну и ещё скажу что комментарии не для денег пишутся.
Тема закрыта, в т.ч. и потому что "Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке"
PRAS
 
 
 


Вернуться в Протесты