Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Novos 18 ноя 2009, 20:43
Км решили провести ,а физцентры не работают..и че потеря баллов обеспечена....когда куда нить пойдете свяжите себе ноги прям перед выходом....так не делается.Реформу недоделанной впихнули в начало сезона,зачем так спешить?Я против такой суеты!!
Novos
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение kolyan4ever 18 ноя 2009, 21:06
да и ладно. тратить изменения физы на КМ - бред. для этого чемпионат существует.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 718
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение True_Zaratustra 18 ноя 2009, 21:17
kolyan4ever писал(а):да и ладно. тратить изменения физы на КМ - бред. для этого чемпионат существует.

+1 и так задолбало ждать. Все в равных условиях ничего страшного, пару туров можно и так пережить
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение takok 18 ноя 2009, 21:50
уже есть такая тема совсем рядом :)
takok
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Лавруха 18 ноя 2009, 21:54
я конечно тоже не собираюсь ФЦ использовать в КМ, но все равно-они не сделаны, и это порядком надоело....
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 776
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Дмитрий SDVig 18 ноя 2009, 21:55
kolyan4ever писал(а):да и ладно. тратить изменения физы на КМ - бред. для этого чемпионат существует.

С этого сезона данное правило не действует. Чтобы основу подвести под одну физу и выйти в начале чемпионата на "зеленую!, менять ее нужно начинать уже сейчас... Так что протест вполне обоснован
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение kolyan4ever 18 ноя 2009, 22:06
Дмитрий SDVig писал(а):
kolyan4ever писал(а):да и ладно. тратить изменения физы на КМ - бред. для этого чемпионат существует.

С этого сезона данное правило не действует. Чтобы основу подвести под одну физу и выйти в начале чемпионата на "зеленую!, менять ее нужно начинать уже сейчас... Так что протест вполне обоснован
чтобы успеть к чемпионату - достаточно начать менять физу с 8 тура КМ.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 718
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Novos 19 ноя 2009, 08:39
отлично!!!!!!!красная карточка да минус два балла.Эт результат двух реформ? и разница в С11-500 баллов.пффффффффПротестую опять же.Когда заработают ФЦ?
Novos
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Dron100 19 ноя 2009, 08:51
Я первый раз в КМ играю у мну вапрос это так типо надо што у меня у двух команд токо выездные матчи идут...а у каво то подряд домашние?
Dron100
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение student 19 ноя 2009, 10:13
Dron100 писал(а):Я первый раз в КМ играю у мну вапрос это так типо надо што у меня у двух команд токо выездные матчи идут...а у каво то подряд домашние?

Да, все в норме, потом будет чередоваться выездные с домашними. Это сделано для того чтобы уравнять кол-во домашних и выездных игр.
student
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Akiro 19 ноя 2009, 12:21
Novos писал(а):Км решили провести ,а физцентры не работают..и че потеря баллов обеспечена....когда куда нить пойдете свяжите себе ноги прям перед выходом....так не делается.Реформу недоделанной впихнули в начало сезона,зачем так спешить?Я против такой суеты!!
Novos писал(а):отлично!!!!!!!красная карточка да минус два балла.Эт результат двух реформ? и разница в С11-500 баллов.пффффффффПротестую опять же.Когда заработают ФЦ?
Ты делаешь, в конце матча ослабляющие замены, уменьшая оптимальность2 с "зоны 41%" до "зоны 31%" (тем самым теряя 1,0 балл по таблице там, где в этом нет никакой необходимости) и обвиняешь в этом реформы???? Мож есть смысл в себе покопаться и правила почитать? Неужели при работающем перед первым туром ФизЦентр смог как-то координально изменить состав на первый матч в твоей команде?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3876&match_id=5205
Дмитрий Новосельцев aka Dima (Дробак Фрогн): "нда.....любители реформ!!!Полюбуйтесь.В первом же матче и красная и травма у ообеих ком.Эх....РЕформаторы!!!!!"

А откуда это травма у твоей команды?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 584
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение spika 19 ноя 2009, 16:21
kolyan4ever писал(а):да и ладно. тратить изменения физы на КМ - бред. для этого чемпионат существует.
В расписании кроме КМ есть и другие соревнования
spika
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Novos 19 ноя 2009, 20:18
ukrrowing про травму я имел ввиду соперника...а замены помойму не ослабляющие.К тому моменту игроки заменяемые явно подусть должны были и замены напрашивались
Novos
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Polikrap 19 ноя 2009, 20:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3876&match_id=5205
Да уж...Во всем виноваты реформаторы :D
Polikrap
 
 
 

Re: Сначала сделайте все а потом запускайте КМ.
Сообщение Novos 19 ноя 2009, 21:18
конечно!!!От такого внезапного нападения реформ на мое личное мозговое пространство,пострадал моя психика..и я отправля состав был не хладнокровен, а поддался эмоциям...Ох как же тяжело быть тренером :grin: :grin: в наши то дни
Novos
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты