Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 07 сен 2011, 14:39
У нас в федерации есть проблемы, связанные с недоработками во ВСОЛе, на которые хотелось бы обратить внимание руководства. Думаю, эти проблемы возникают не только у нас, но и в других федерациях. Надеюсь, эта тема ускорит их решение. В ТП уже писал, но это не помогает решению проблем. Собственно поэтому и создана эта тема.
Итак проблеммы:
1. На этой неделе вторая по силе на континенте сборная (юниорка Англии) осталась без тренера. По неопытности ее тренер, решив перестать играть во ВСОЛ и не зная о том, что нет технической возможности по ходу сезона поставить на его место другого менеджера, удалил свой аккаунт. Теперь слаженные действия многих тренеров, специально качавших игроков для сборной сведены на нет и сборная будет заканчивать отбор автосоставами. Просьба к руководству как можно быстрее заняться этой проблемой и реализовать возможность возглавить сборную заместителю тренера сборной в подобных ситуациях.
2. В связи с введением базы реальных игроков в английской федерации 20 спортшкол были закрыты главным модератором без участия президента, в связи с чем были грубо нарушены правила заполнения спортшкол. Некоторые команды не получили в свои спортшколы не то что 2-х, но и вообще ни одного игрока на некоторые позиции. Например, спортшкола Ливерпуля заполнена одним вратарем, 6-тью защитниками и одним правым полузащитником. Нападающих, центрального и левого полузащитника нет вообще. Кроме того некоторые из этих команд насчитывают не более 1-2 англичан, а в команде Фулхэм все игроки спортшколы - легионеры! Насколько я понял, в следующем сезоне некоторые спортшколы возможно будут заполняться автоматически. Просьба к руководству не закрывать спортшколы после такого заполнения, а оставлять возможность президенту заполнить недостающие позиции, а также позиции, на которых нет игроков нужной национальности, резервными игроками и юниорами этой команды.
3. В Англии все команды платные. Однако на данный момент спрос на команды из конференции очень низкий, а эти команды очень часто оказываются в свободных. Из-за того, что стоимость такой свободной команды не опускается ниже 5 у.е. английские команды из конференции простаивают в свободных месяцами. Так например команда Вустер находится в свободных с середины мая, Линкольн Юнайтед и Грейс Атлетик - с июня. Просьба к руководству хотя бы через месяц после того, как команды отправляются в свободные начинать постепенное снижение ее стоимости с 5 у.е. до 0 у.е.
Последний раз редактировалось john_club 13 сен 2011, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
john_club
 
 
 


Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Spin 09 сен 2011, 18:31
john_club писал(а):Avers,
2) По-моему надо менять правила, если они позволяют заполнить спортшколу 4-мя полевыми игроками-легионерами одной позиции. Мне кажется правила должны совпадать с интересами менеджеров, которые хотят видеть у себя в спортшколе игроков-нелегионеров и хотя бы по одному на каждую позицию. Т.е. я имею в виду, что пусть легионеров будет сколько угодно, но хотя бы по одному англичанину на каждой позиции в спортшколах английской федерации должно быть.
Что значит по одному? Должно быть 4 игрока-аборигена на каждую позицию, иначе эта школа нафиг не нужна. В этом сезоне со школами процветает идиотизм, доведённый до абсурда. И наоборот. Вводят каких-то неизвестных клоунов-иностранцев, при этом кричат, что они более известные, чем клоуны-аборигены из дубля. Бред сивой кобылы. А с 4-мя игроками в школе и вовсе лихо сказано. Т.е. лига на основании своего маниакального стремления к реалу будет сама решать, на какие позиции должны прийти в команду игроки, даже если эти позиции команде нахрен не нужны. Экстраполируя, через несколько сезонов манагеру Барселоны, к примеру, будет предложена пара вариантов отправки состава, чтобы он не дай бог не надумал играть Барсой суперзащитное катеначчо. Ведь она не играет так в реале!
Короче, полный беспредел, фактически в топовых ФФ заставляют рушить последние школы, которые и до этого особо прибыльными давно уже не считались.
Spin
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Cikklomed 09 сен 2011, 20:32
Kpocc писал(а):Cikklomed, это ты свой Лидер так называешь? нет у нас таких названий.?
не. просто прикольное название, и почти такое же "реальное" как и "Лидер". который<вырезано>существует ли в реале или нет)
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Cikklomed
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Mercer 10 сен 2011, 11:35
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Cikklomed 10 сен 2011, 14:32
Mercer да я не спорю, что таких команд как Брей и Крей нет в реале?? просто не хочу платить деньги за малоизвестные или несуществующие клубы.. хотя может и есть люди, которые будут получать большее удовольствие от игры за реальный клуб, пусть и платный и внизу лиги.. так ладно б это был Шеффилд или Барнсли , а про Крей Уондерерс даже интернет не все знает :) для меня что "Лидер", что "Крей" одинаковы в плане известности, но различны в плане позиций в лиге а также в доступности
Cikklomed
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение gudvin 10 сен 2011, 15:07
Mercer,
Пока в шере была спорт-школа я был несказанно рад, что моего клуба не существовало в реальности. Это позволяло мне выбирать игроков на любую позицию и аборигенов. А вот президенту в его реальный клуб прислали ганцев :grin:
Лучший клуб 21 сезона во всоле Лига Юнион, а барселона и МЮ в жопе.. это всего лишь ничего не значащие буковки. Главное содержание. И здесь содержание это не оригинал из реала, а то что вложил в команду менеджер.

При этом играя по одним и тем же правилам, мы получаем клубы с разными возможностями. Я в своем неизвестном клубе ничем не ограничен. а вот известные клубы зачастую страдают и им искуственно мешают развиваться :D
gudvin
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Mercer 10 сен 2011, 17:07
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Mercer
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение castielblak 10 сен 2011, 17:15
Mercer писал(а):gudvin - абсолютно согласен со всем сказанным Вами, за исключением одного момента в отношении названий клубов в игре:
gudvin писал(а):Mercer,
.. это всего лишь ничего не значащие буковки...
как видно, для многих комбинация этих самих буковок в игре, в случае , если она совпадёт с комбинацией букв в названии известного в мире клуба (в реале) вызывает довольно большой интерес у игроков, и некоторые готовы приложить все усилия, чтобы заполучить такую команду.

Cikklomed Ваша позиция понятна, т.е. для Вас как раз большое значение имеет название клуба в игре. Но мы немного ушли в сторону от изначальной темы темы, которая касалась свободных команд в большей степени из КЛК. Так вот, как я говорил они практически все в игре с 20 и 21 сезона, и учитывая , что игре уже 10 лет, думаю понятно, что среди новых зарегистрированных команд просто никак не может быть клубов с известными названиями, ибо все они уже давно есть в игре. И игрокам только пришедшим в игру, естественно придётся брать в начале своего пути вот такие малоизвестные команды. Своё мнение в отношении таких вот свободных платных команд я уже писал выше. То что вы ничего не смогли найти в интернете про эти английские клубы, это смотря как искать, ведя поиск сайтов на русском языке - ничего не найдёте, на английском - найдёте.

Ну и имеет значение конечно, хочет ли человек играть только в какой то определённой ФФ, тогда ему не совсем принципиально с какой команды начать в этой ФФ, поскольку потом можно перейти в более известный клуб в своей ФФ. Но вот с этим "начать" как раз есть проблемы у ФФ которые имеют вип-статус и это не совсем равные условия по поиску менеджеров в свободные клубы среди ФФ, какой то выход надо искать из этого - и в этом плане администация уже дала обнадёживающий ответ. Осталось только реализовать это на деле.
А можно в ЛС что админка написала я профурычил :grin:
castielblak
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Mercer 10 сен 2011, 17:21
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Харлампий 11 сен 2011, 02:02
Avers писал(а):1) Проблема совершено неновая и как правильно было замечено не нужно выбирать ненадежных менеджеров. Хотя это не оправдывает действия администрации. Задача такая стоит, других задач так же море, вопрос в другом когда эту задачу поставить на первое место и решить...
Извините, конечно, но со стороны это выглядит как профанация. Если точнее - красивые слова для пользователей, читающих форум.
Чтоб не быть голословным и чтоб мне не впаяли карточку по пунктам правил 2. 5. 2. и 2. 5. 16. - поясню и докажу свою позицию.
Вы говорите, что перед вами стоит море других задач, и как следует с ваших же слов - задача с замами далеко не на первом месте. Вопрос - а какие задачи стоят у вас на первом месте? Какие задачи вы решаете и уже решили из других за последние пару сезонов?
1. Решили ввести +/- за комментарии и штрафовать копипастеров. Но, как я знаю, эта затея (сами штрафы) еще очень далека от завершения. Задача решена?Нет, не решена.
2. Решили открыть фонды федераций. Открыли. Но, как я понимаю, они не работают в полном объеме. Задача решена? Нет, не решена.
3. Ввели возможность замен спецух, привязав их почему-то к Спортшколе.Ну бог-то с ним.Хоть таким образом проблема решена.
Всякую мелочь типа добавления количества условий на матч-не беру, это была не настолько важная и сложная задача.

И получается, что за пару сезонов решили всего одну очень глобальную проблему со сменой спецух. Ни одной баговой проблемы не разрешили. Или это действительно так сложно, что требует такого огромного количества реального времени?

Так зачем говорит, что проблем много, если они не вообще не решаются или не могут решиться. Если не можете, то так и напишите:
-" Извините, но иногда штрафные бьют не те игроки, которые указаны при отправке"
-" Извините, но иногда удаленный игрок может сделать результативную передачу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=832266"

-"Извините, но в дополнительное время невозможно переключение некоторых тактик"
-"Извините, но скаут-центры не заработают"
-"Извините, но функция заместителя главного тренера сборной абсолютно не нужная и пустая"
и тд, и тп
И это все мы исправить не в состоянии

Вместо этого вы говорите о том, что задач море, какие-то из них на первом месте, какие-то на последнем. Зачем об этом вообще говорить, если первые и последние решаются с одинаковым успехом, а точнее неуспехом?

Если я неправ, то укажите - какие задачи стоят перед вами в первую очередь, чтоб через сезон-два-пять-двадцать пять мы действительно увидели, что проблема решена окончательно, и какие-то работы по улучшению, а особенно исправлению, действительно ведутся.

Вы уж извините, но накипело.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Kpocc 11 сен 2011, 09:10
ну это спор о вкусах, однозначно правых не будет...
кому как, мне лично гораздо приятней уху было название бишкекского Ротора, который я выбрал своим первым клубом, чем какого то Крей Уондорерса, пусть он даже и реальный клуб и один из самых древних в мире.
И вообще кто сказал что в Киргизии не существующие клубы. Все они существуют или покрайней мере существовали. А разница между Киргизией и Англией лишь в том что на самый последний английский клуб в Д4 есть сайт, а в Киргизии 2 или 3 клуба только сайт имеют. Но это как правильно заметил Гудвин лишь добавляет проблем англичанам. Хотя и нам досталось.. Уже однажды президента сняли нам, изза того что в президентский Дордой модератор вбил вместо киргизов двух ганцев и росиянина, хотя на сайте были свободные и киргизские игроки.. През воспротивился. Без объяснений его нам сняли.
Потом после всей бучи поднявшейся, и бойкота от ФФКР в заполнение СШ и выборе нового президента, переделали спортшколы. Но как оказалось в случае с англичанами проблема все равно до конца не решена. Вобщем удачи вам, киргизы как никто наверно вас понимают!
Kpocc
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Tune 11 сен 2011, 11:21
Следующим шагом может стать, как мне кажется, замена названий клубов по ранжиру, сильный клуб будет получать название сильной команды, слабый-название слабой. Аль-Шат станет Барселоной, Лига Юнион превратится в Манчестер Юнайтед и тд и тп... Ну и сильные игроки естественно превратятся в известных.
Tune
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение gudvin 11 сен 2011, 21:35
byg_heart писал(а):Следующим шагом может стать, как мне кажется, замена названий клубов по ранжиру, сильный клуб будет получать название сильной команды, слабый-название слабой. Аль-Шат станет Барселоной, Лига Юнион превратится в Манчестер Юнайтед и тд и тп... Ну и сильные игроки естественно превратятся в известных.
а Француза переименуют в английского рыцаря :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Offworld 11 сен 2011, 22:15
gudvin писал(а):
byg_heart писал(а):Следующим шагом может стать, как мне кажется, замена названий клубов по ранжиру, сильный клуб будет получать название сильной команды, слабый-название слабой. Аль-Шат станет Барселоной, Лига Юнион превратится в Манчестер Юнайтед и тд и тп... Ну и сильные игроки естественно превратятся в известных.
а Француза переименуют в английского рыцаря :grin:
:-D :-D :-D :-D :-D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение RAUL7 11 сен 2011, 22:24
Флудить прекращаем.
RAUL7
 
 
 

Re: Проблемы английской федерации и всего ВСОЛа
Сообщение Tune 12 сен 2011, 05:32
gudvin писал(а):
byg_heart писал(а):Следующим шагом может стать, как мне кажется, замена названий клубов по ранжиру, сильный клуб будет получать название сильной команды, слабый-название слабой. Аль-Шат станет Барселоной, Лига Юнион превратится в Манчестер Юнайтед и тд и тп... Ну и сильные игроки естественно превратятся в известных.
а Француза переименуют в английского рыцаря :grin:
:grin:

Самое страшное что может произойти со ВСОЛом, это что он может пойти по популисткому пути. Джорджы, Киллеры никому не нужны, Акару и Аверсу нужны новички, люди, считающие что все должно быть как в реальной жизни. Манчестер Юнайтед им подавай, Барселону, а так им эта игрушка без них нафиг не нужна. Глорики.

Рассказывал такому про ВСОЛ, ну он спрашивает. Типа какие клубы там в свободных есть?
-Челси есть?
-Нет, там такие в свободных не водятся
-Ливерпуль?
-Нет
-Ну хотя бы Лион, Марсель?
-Нет, есть только клубы из нижних дивизионов..
-Мне это не интересно.

Вот эти люди-будущее ВСОЛа. Они будут приносить больший профит чем мы. С нас ничего не возьмешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 07:28 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты