Протест. Против усиления Ат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 31 мар 2010, 20:56
а чего против-то? надо было качать АТ хоть с 1 сезона!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Metallurg 31 мар 2010, 21:02
Vyurch писал(а):Сорри, не понял Вашего тонкого юмора, я думал все и так поняли о чем речь.

Я вот думаю когда говорят сыгранность, говорят об этом,
когда говорят взаимопонимание, говорят об этом.
не стоит путать эти понятия.

так же как и тема о спецвозможности Ат, а не совмещении Ат.

Новость - не шутка и не розыгрыш.
в ней сообщается об изменениях в правилах.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение bor 31 мар 2010, 21:04
Да опечатался я...Про сыгранность речь конечно же...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение k4despair 31 мар 2010, 21:05
Grim писал(а):а чего против-то? надо было качать АТ хоть с 1 сезона!
А давай сделаем так, чтобы Ат просто перестала работать? А чего? Ведь с 1 сезона можно было и НЕ качать Ат, никто не заставлял.
Или давай сделаем так, чтобы П вдруг начала давать +500 силы игроку на весь матч и единственным аргументом в пользу этого решения поставим тот факт, что П можно было всем качать с 1 сезона.
Всё это сплошной бред и нарушение логики.
Стратегические решения менеджерами принимались исходя из одних правил, теперь правила очень сильно изменились. Что, разве Ат была слабой спецухой, которую никто не качал, что её потребовалось так мощно усилить?
k4despair
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение grim 31 мар 2010, 21:09
Усиление спецухи предполагает бОльшую прибавку, а количество сыгранных матчей не усиливают спецуху) Игроки с Ат4 как и раньше могут играть 6 матчей подряд с минимальной усталостью, ничего нового тут не привнесли на мой взгляд. :-)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Vyurch 31 мар 2010, 21:13
Grim писал(а):Усиление спецухи предполагает бОльшую прибавку, а количество сыгранных матчей не усиливают спецуху) Игроки с Ат4 как и раньше могут играть 6 матчей подряд с минимальной усталостью, ничего нового тут не привнесли на мой взгляд. :-)
Макс, ты новости то читаешь? Вообще то эти 6 матчей потряд будут приносить прибавку, в виде ссыграности, порядка 6-7 Л4 не внося прибавку к Вс.
Vyurch
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение grim 31 мар 2010, 21:16
Это вот это?:
Сыгранность: (правила расчета сыгранности состава можно посмотреть здесь)

1. При расчете сыгранности состава учитываются матчи любых соревнований (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.). Товарищеские матчи теперь не учитываются.
2. Увеличено количество матчей при расчете сыгранности. Теперь при расчете сыгранности состава учитывается не более 25 матчей текущего сезона.
3. Увеличивается процент, с которым игроки Вашей команды играют сильнее. Теперь, если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили:
* 7 футболистов сегодняшнего стартового состава - игроки вашей команды играют на 0,25 % сильнее,
* 8 футболистов - игроки вашей команды играют на 0,5 % сильнее,
* 9 футболистов - игроки вашей команды играют на 0,75 % сильнее,
* 10 футболистов - игроки вашей команды играют на 1,0 % сильнее,
* 11 футболистов - игроки вашей команды играют на 1,25 % сильнее.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение gudvin 31 мар 2010, 21:18
в своих дивах, я не видел ни одну команду прокаченную с Ат и имеющих хорошую сыгранность. А сыгранность за 100 имели как раз те у кого Ат практически отсутствовало ))))) вот такой вот казус )))
а вы тут... за ....против...
gudvin
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Vyurch 31 мар 2010, 21:24
Grim писал(а):Это вот это?:
Сыгранность: (правила расчета сыгранности состава можно посмотреть здесь)

1. При расчете сыгранности состава учитываются матчи любых соревнований (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.). Товарищеские матчи теперь не учитываются.
2. Увеличено количество матчей при расчете сыгранности. Теперь при расчете сыгранности состава учитывается не более 25 матчей текущего сезона.
3. Увеличивается процент, с которым игроки Вашей команды играют сильнее. Теперь, если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили:
* 7 футболистов сегодняшнего стартового состава - игроки вашей команды играют на 0,25 % сильнее,
* 8 футболистов - игроки вашей команды играют на 0,5 % сильнее,
* 9 футболистов - игроки вашей команды играют на 0,75 % сильнее,
* 10 футболистов - игроки вашей команды играют на 1,0 % сильнее,
* 11 футболистов - игроки вашей команды играют на 1,25 % сильнее.
Угу, вот и считай 1,25*16(в среднем матчей, при учете что кома вся под Ат4) = 20% к силе, 11 Л4 всего 33% и гигантскую прибавку к Вс, что моментально снимает с тебя кучу балов, не говоря о том что с Ат4 ты проводишь 60-80 матчей с максимальной выкладкой против 60% с Л4, ну в общем это в пустоту, так крик отчаянья...
gudvin писал(а):в своих дивах, я не видел ни одну команду прокаченную с Ат и имеющих хорошую сыгранность. А сыгранность за 100 имели как раз те у кого Ат практически отсутствовало ))))) вот такой вот казус )))
а вы тут... за ....против...
вот теперь то мы и посмотрим где ты такие комы найдешь, когда товы не учитываются :grin:
Vyurch
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение EASports 31 мар 2010, 21:24
Я тоже не очень пойму, из-за чего сыр-бор... Ат стала более полезной, но далеко не в 500 раз и даже не на 50%.
У меня таких игроков, у кого 4 слота заняты чем-то полезным, раз-два - и обчёлся. Может, мне потребовать спецух для того, чтобы я мог с другими соревноваться на равных? А то нечестно получается...

И не пойму, к чему упомянули реформу физформы? Бонус от Ат при новой физе идёт вразрез с бонусом сыгранности
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Alexey 31 мар 2010, 21:29
Парни вообще посмотрите топик вопросы новичков-) в чём причина провала в чемпионате?, и там увидете у человека который создал тему, у него во всех командах кроме Ат больше спецух и нет...парень просто думал что Ат и К самые полезные спецухи...
Ну еа счёт Ат я согласен, но я считаю что Ат и К это второстепенные спецухи...
gudvin посмотри этот топик и увидеш ШОК!!!! :grin: :-) :grin: :D
Alexey
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение domosed 31 мар 2010, 21:31
А я качал Ат, когда она была слабая. Теперь прошу возможности изменить еще один слот по усмотрению на второй Ат. Хочу Ат8. Ой, команд то уже нет :(
domosed
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Vyurch 31 мар 2010, 21:34
EASports писал(а):Я тоже не очень пойму, из-за чего сыр-бор... Ат стала более полезной, но далеко не в 500 раз и даже не на 50%.
У меня таких игроков, у кого 4 слота заняты чем-то полезным, раз-два - и обчёлся. Может, мне потребовать спецух для того, чтобы я мог с другими соревноваться на равных? А то нечестно получается...

И не пойму, к чему упомянули реформу физформы? Бонус от Ат при новой физе идёт вразрез с бонусом сыгранности
сермяжная правда,куча слотов нет проблемы (правда как Ат с с сыгранностью в разрез идет понять не могу)...
Vyurch
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение spika 31 мар 2010, 21:35
Alexey писал(а):Парни вообще посмотрите топик вопросы новичков-) в чём причина провала в чемпионате?,
В чемпионате правила были другие, не заметил?
spika
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение k4despair 31 мар 2010, 21:43
EASports писал(а):Я тоже не очень пойму, из-за чего сыр-бор... Ат стала более полезной, но далеко не в 500 раз и даже не на 50%.
Ат итак была конкурентноспособной. После усиления она стала для клуба мощнее, чем Л. Какая разница, насколько именно процентов усилилась Ат? Главное, что этих процентов хватило, чтобы сместить балланс по отношению к другим спецухам.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты