Расписание после чемпионатов стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 17:03
major86 писал(а):...........
....
Если КТ И ЧМ оставят,но сделают игры не каждый день,а через день,как в чемпионатах-чего вы ждать-то будете?Каких ветеранов всола???
Ну хоть бы вникли сначала,а не вырывали фразы из контекста
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение equarus 13 июл 2011, 17:08
revolt001 писал(а):Не на все надо смотреть со своей колокольни ... прежде всего вы партнеры с лигой, особенно если берете ВИП ...
Ну да, а еще вы партнер с водителем маршрутки, особенно когда берете билет, и с булочной, когда покупаете батон.
"Клиент" это называется. И он, кстати, должен быть хоть иногда прав. :)
equarus
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Jambo 13 июл 2011, 19:52
Харл, новичкам всегда хотелось играть больше и чаще, это объяснимо многими причинами. Себя помню в первые два сезона, тогда я не понимал почему матчи чемпионата всего три раза в неделю)
Вопрос, конечно, весьма актуальный. Если руководство заинтересовано в его решении, то вполне можно провести общевсоловское голосование, предварительно собрав и выявив лучшие предложения по организации расписания.
Jambo
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение ConDA 13 июл 2011, 20:09
Ну вставлю и я свои 5 копеек, что ли:

Относительно КТ и ЧМ ежедневность, безусловно напрягает, но учитывая тот факт, что принимает участие в этом во всём, меньшинство, считаю, что так наиболее правильно. Хотя сам и вхожу в это самое меньшинство.


На счёт выживаемости новичков в этот период могу предложить следующее:
Сделать на время ЧМ в ростере надпись такого типа:

● в данный момент в Лиге проходит Чемпионат Мира. Проследить за ходом нашего главного турнира можно здесь [>]

А саму страничку сделать более красивой и интересной.
 Типа такого
Изображение

Т.к. новичков в это время отпугивает без событийность, привлечение внимание к ЧМ(то есть создания видимости событийности), напротив может привлечь внимание и заинтриговать(читай "зажечь искру").

А ещё специально для новичков можно добавить:

● в данный момент в Лиге проходит Чемпионат Мира и клубные турниры не проводятся(за исключением необязательных Коммерческих Турниров).
Но уже
09.07.2011
Чемпионат Мира завершится и вновь начнутся основные клубные турниры. Не пропустите!


Вот, а что касается КМ, считаю, что определённо надо растягивать, т.к. ежедневность концовки понятна и обоснованна и сделать этакий финишный рывок вполне по силам. А затем хочется чуть-чуть от этой ежедневности отдохнуть. Да и в сезон лучше входить постепенно, а не с бухты-барахты(даже тем, кто КТ/ЧМ пропускал, а уж тем кто участвовал...): игроки постарели, многие ушли на пенсию, самое время думать над укомплектовкой команды и прочих планированиях нового сезона, а тут на тебе — отправляй каждый день. После ежедневности КТ/ЧМ это невыносимо! Особенно для Президентов(о бедняшках совсем при составлении расписания не думают): наиболее ответственным надо подводить статистические и прочие итоги сезона, раздавать Фонд и заниматься прочими полезностями, коих в это время особенно много. А тут на тебе — отправляй каждый день...

Так что я очень как за растяжку КМ!
 Предлагаю следующее расписание на начало
Первый день(понедельник) — Жреба суперкубков. КМ уже пожреблен, есть два дня на отправку состава на первый тур, раздачу спецух и прочую раскачку
Второй день(вторник) — 1-й Тур КМ
Третьй день(среда) — Национальный суперкубок
Четвёртый(четверг) — 2-й Тур КМ
Пятый(пятница) — 3-й Тур КМ

(либо сделать КМ: понедельник-среда-пятница, вторник — жреба, четверг — суперкубок) — так по мне лучше

Не буду далее в подробностях расписывать, но в общем: как Чемп: пн, ср, пт, а на последней неделе ещё и четверг.

Итого плюс неделя времени и 3 тонны позитива и радости(тоже плюс).

Как то так.
ConDA
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Кот 13 июл 2011, 20:11
меня тоже напрягает проведение КТ каждый день. Про КМ вообще молчу, 4 тура в неделю это бред. У самого желание на этот период играть пропадает. Но есть одно НО - заработок денег, вот поэтому и приходится играть...Не понимаю почему нельзя проводить через день, а в перерывах пожалуйста товы играйте. И заработок и стили узнаете, а новички еще и опыта понабираются! На мой скромный взгляд, самый оптимальный вариант
Кот
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 20:13
ConDA писал(а):................
Да,как-то мы(или я 8) ) забыли,что можно немного растянуть КМ ,а не говорить о ЧМ и ЧК.

ConDA,спасибо!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Jambo 13 июл 2011, 20:16
ConDA писал(а):
 Скрытый текст
Ну вставлю и я свои 5 копеек, что ли:

Относительно КТ и ЧМ ежедневность, безусловно напрягает, но учитывая тот факт, что принимает участие в этом во всём, меньшинство, считаю, что так наиболее правильно. Хотя сам и вхожу в это самое меньшинство.


На счёт выживаемости новичков в этот период могу предложить следующее:
Сделать на время ЧМ в ростере надпись такого типа:

● в данный момент в Лиге проходит Чемпионат Мира. Проследить за ходом нашего главного турнира можно здесь [>]

А саму страничку сделать более красивой и интересной.
 Типа такого
Изображение

Т.к. новичков в это время отпугивает без событийность, привлечение внимание к ЧМ(то есть создания видимости событийности), напротив может привлечь внимание и заинтриговать(читай "зажечь искру").

А ещё специально для новичков можно добавить:

● в данный момент в Лиге проходит Чемпионат Мира и клубные турниры не проводятся(за исключением необязательных Коммерческих Турниров).
Но уже
09.07.2011
Чемпионат Мира завершится и вновь начнутся основные клубные турниры. Не пропустите!



Вот, а что касается КМ, считаю, что определённо надо растягивать, т.к. ежедневность концовки понятна и обоснованна и сделать этакий финишный рывок вполне по силам. А затем хочется чуть-чуть от этой ежедневности отдохнуть. Да и в сезон лучше входить постепенно, а не с бухты-барахты(даже тем, кто КТ/ЧМ пропускал, а уж тем кто участвовал...): игроки постарели, многие ушли на пенсию, самое время думать над укомплектовкой команды и прочих планированиях нового сезона, а тут на тебе — отправляй каждый день. После ежедневности КТ/ЧМ это невыносимо! Особенно для Президентов(о бедняшках совсем при составлении расписания не думают): наиболее ответственным надо подводить статистические и прочие итоги сезона, раздавать Фонд и заниматься прочими полезностями, коих в это время особенно много. А тут на тебе — отправляй каждый день...

Так что я очень как за растяжку КМ!
 Предлагаю следующее расписание на начало
Первый день(понедельник) — Жреба суперкубков. КМ уже пожреблен, есть два дня на отправку состава на первый тур, раздачу спецух и прочую раскачку
Второй день(вторник) — 1-й Тур КМ
Третьй день(среда) — Национальный суперкубок
Четвёртый(четверг) — 2-й Тур КМ
Пятый(пятница) — 3-й Тур КМ

(либо сделать КМ: понедельник-среда-пятница, вторник — жреба, четверг — суперкубок) — так по мне лучше

Не буду далее в подробностях расписывать, но в общем: как Чемп: пн, ср, пт, а на последней неделе ещё и четверг.

Итого плюс неделя времени и 3 тонны позитива и радости(тоже плюс).

Как то так.
+100500
Во время КМ действительно мозги кипят, поскольку от действий в это время зависит весь сезон и все дальнейшее развитие команды.
Jambo
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 20:17
Кот писал(а):.. У самого желание на этот период играть пропадает. Но есть одно НО - заработок денег, вот поэтому и приходится играть...
Я вот об этом и говорил,когда отвечал на реплики типа "не хотите-не играйте" :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение askanio 13 июл 2011, 20:21
В этом сезоне и трансфер после 4 тура КМ, соответственно уже труднее пенса заиграть, так что тоже за растяжку.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 546
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение redya 13 июл 2011, 20:23
Раньше во время КТ проводили товы, за счет чего время растягивали. Всем было хорошо:
новички играли товы и познавали премудрости всола "на кошках", кто не играл в КТ тоже могли поигрывать товы
кто играл в КТ могли отдыхать через день
тренеры сборных и активисты на форумах успевали вести красочные разборы игр и газеты по чемпионатам мира.
В 21 сезоне время от окончания чемпионата и до окончания сезона еще меньше стала, чем в 20. Зачем???
Ну а первая неделя КМ это же жесть просто - пять дней подряд игры. Хотя бы вторник оставили выходным.
Поддерживаю предложение ConDA: "либо сделать КМ: понедельник-среда-пятница, вторник — жреба, четверг — суперкубок"
redya
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Some_well 13 июл 2011, 20:25
Я тоже поддерживаю Харлампия. При этом хотелось бы сказать про новичков: неужели их так много от общего числа менеджеров, что ради их "нетерпения" играть и играть, торопится куда-то? С тем же успехом (проведение матчей КТ каждый день в течение недели), можно по-быстрому провести и чемпионат...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 586
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Malma 13 июл 2011, 20:26
Что бы не выбрало руководство, всегда будут недовольные. Новичкам надо больше игр, старожилам - меньше. Но 4 тура в неделю - это много даже для тех, у кого одна команда. Кроме того, если бы туры проходили по постоянному графику пн-вт-чтв-птн, то это куда бы ни шло, а не как, например, на этой неделе.
Как уже предложили, 3 тура в неделю и товы по выбору во вторник, четверг и воскресенье - вот имхо оптимальный вариант. И даешь стабильное расписание во ВСОЛ!
Malma
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Кот 13 июл 2011, 20:30
Даешь чемпионат за 6 недель, а сезон за 10!!! :beer:
Кот
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 21:05
Кот писал(а):Даешь чемпионат за 6 недель, а сезон за 10!!! :beer:
Да,если попробовать сыграть также чемпионат,а мирокубки просто перенести на выходные в дневное время,то расписание будет очень напоминать на нынешнее.
Ровно в 6 недель и уложимся :?
Да и новичков,наверное,прибавится-кто ж из них не хочет каждый день играть?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Kane 13 июл 2011, 21:31
Я хоть и не новичок, но меня нынешнее расписание вполне устраивает. Впрочем, я за всеобщее ВСОЛовское голосование. Почему нет?

P.S. Вообще, если вернуться к расписанию, которое было раньше, вполне можно будет создавать подобный топик в защиту нынешнего. И сторонники и аргументы найдутся, как и противники, так зачем все менять?
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты