Отказ продления Випа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 18 ноя 2009, 13:52
В продолжении темы отношения руководства Лиги к менеджерам.
Итак собственно в чем протест. С 13 числа по 17 в Лиге не было никаких игр и движений. Следовательно 4 дня ВИПа улетели в никуда. На просьбу у администрации о продлении ВИПа из за задержки Аверс ответил решительным отказом пояснив что ВИПом в эти дни можно было пользоваться в полном объеме и он не видит причины продлевать ВИП. Так ли это??? Что можно было сделать при помощи ВИПа в эти дни? Лично для меня ВИП нужен только для прогноза посещаемости, и просмотра количества заявок на трансферном рынке. Все. Ничего этого я делать в эти дни не мог. Требую о продлении ВИПа на 4 дня!!!!!!!!!!!!
Juny
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение TsvetkoFF# 18 ноя 2009, 13:59
не хватает 55 центов на личном счету. так бы купил тебе вип на месяц, чесслово
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Juny 18 ноя 2009, 15:17
TsvetkoFF# писал(а):не хватает 55 центов на личном счету. так бы купил тебе вип на месяц, чесслово
Причем здесь цена? Когда очевидно наплевательское отношение.
Juny
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 15:27
Все теперь начнеться утро в деревне. Теперь как затуп какого нибудь менеджера, так сразу плевательское отношение к менеджеру. Может хватит протестовать не по делу? Читай пояснение ВИП клуба
Абонентская плата VIP-менеджера составляет 1.5$ за 30 дней.
За 30 дней, реальных дней а не игровых.
Удачи чемпион!
Bachelo
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Shijima 18 ноя 2009, 15:29
Juny, а если кто-то из ВИПов воспользовался ВИП-переходом в эти 4 дня, ему тоже продлевать или нет?
Shijima
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 15:29
А кстати хочешь 4 дня? Можно каждый сезон бесплатно пользоваться ВИПом 7 дней. Вот и тебе 4 дня и еще 3 в подарок!
Bachelo
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Mussol1n1 18 ноя 2009, 15:44
Bachelo писал(а):Все теперь начнеться утро в деревне. Теперь как затуп какого нибудь менеджера, так сразу плевательское отношение к менеджеру. Может хватит протестовать не по делу? Читай пояснение ВИП клуба
Абонентская плата VIP-менеджера составляет 1.5$ за 30 дней.
За 30 дней, реальных дней а не игровых.
Удачи чемпион!
А если игра стоять будет 30 дней, но доступ к ростеру будет, то это тоже считается месяцем ВИПа?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение папа Стифлера 18 ноя 2009, 15:54
Жарите мужики :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 522
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 15:56
Да это тоже считается ВИПом, так как тебе видны базы соперника, трансферные заявки и т.д. А за это надо платить)
Bachelo
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Petr_Cech 18 ноя 2009, 16:03
Mussol1n1 писал(а):А если игра стоять будет 30 дней, но доступ к ростеру будет, то это тоже считается месяцем ВИПа?
тогда обычно продлевала лига ВИп все менеджерам
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 463
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Juny 18 ноя 2009, 16:08
Bachelo писал(а):Да это тоже считается ВИПом, так как тебе видны базы соперника, трансферные заявки и т.д. А за это надо платить)

А с какой стати платить за то чем воспользоваться не можешь??? Я плачу за услуги, которых не получаю
Bachelo писал(а):А кстати хочешь 4 дня? Можно каждый сезон бесплатно пользоваться ВИПом 7 дней. Вот и тебе 4 дня и еще 3 в подарок!
А ты уверен, что в этом сезоне простоев больше не будет???
Bachelo писал(а):Все теперь начнеться утро в деревне. Теперь как затуп какого нибудь менеджера, так сразу плевательское отношение к менеджеру. Может хватит протестовать не по делу?
Слышь, нечего тут правилами тыкать. Поиграй с мое в Лиге а потом уже умничать начинай

Добавлено спустя 55 секунд:
Petr_Cech писал(а):
Mussol1n1 писал(а):А если игра стоять будет 30 дней, но доступ к ростеру будет, то это тоже считается месяцем ВИПа?
тогда обычно продлевала лига ВИп все менеджерам

А я что про себя говорю??? Я вообще то про всех менеджеров!
Juny
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 16:13
Juny писал(а):
Слышь, нечего тут правилами тыкать. Поиграй с мое в Лиге а потом уже умничать начинай

НЕ слыш а послушай. Этот разговор начал ты, никто из 2460 ВИП менеджеров не пожаловался на такое "отношение" к менеджерам. Написал бы у себя на национальном форуме про такое отношение, не надо выкладывать текие темы, чтобы все менеджеры видели. Так что сиди и перечитывай правила.
Bachelo
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Juny 18 ноя 2009, 16:25
Bachelo писал(а):
Juny писал(а):
Слышь, нечего тут правилами тыкать. Поиграй с мое в Лиге а потом уже умничать начинай

НЕ слыш а послушай. Этот разговор начал ты, никто из 2460 ВИП менеджеров не пожаловался на такое "отношение" к менеджерам. Написал бы у себя на национальном форуме про такое отношение, некуй выкладывать текие темы, чтобы все менеджеры видели. Так что сиди и перечитывай правила.

Тогда не "затуп какого нибудь менеджера", а объективное выражение претензии. Да я начал этот разговор, потому что остальные сейчас пытаются отстоять отмену глупых непонятно на что направленных реформ и за этой шумихой про ВИП все забыли. И не тебе мне указывать в каком топике мне писать. И еще раз повторяю не тыкай тут правилами которых скорей всего сам не знаешь. Я их прекрасно знаю и основываясь на них же и высказываю протест
Juny
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 16:28
Выздоравливай!
Bachelo
 
 
 

Re: Отказ продления Випа
Сообщение ТохаПавлов 18 ноя 2009, 16:36
вип раньше продлевали, когда сайт висел неделями, и невозможно было впихнуть матчи, чтобы закончить в срок. если посмотреть в расписание, то сейчас закончим, как и положено через 4 недели. так что протест в топку
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Протесты