Последний звонок!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 29 дек 2010, 16:17
Я просто не мог пройти мимо ситуации,которая только случилась..2 ТОП клуба Dus'a оказались в свободных...потом я увидел последний матч его Австрийской команды и понял в чем дело.
Уважаемые АиА ,нельзя так!Если уж к мнению Dus'a не прислушиваетесь,который является главным модератором форума и является лучшим менеджером Лиги по рейтингу,то теряя таких людей рискуете остаться без проекта.неужели это так трудно прочитать что народ пишет,сделать голосование и принять решение,а не наоборот?

смотрим все сюда
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849100

Уж еси такие люди уходят...Dim ушел сам спокойно на пике карьеры менеджера,Инесса *авнеца подкинула и Эвертону и ,как следствие,федерации Англии ,да ещё и сборную бросила,а Dus ушёл после вышеуказанного матча...
Сделайте нормльный Генератор,исправьте баги о которых каждый день люди пишут,считайтесь с мнением тысяч людей,которые платят деньги за игру,а не относитесь к нам как гавну!
Ответ"Мы итак все делаем" не катит!Более того,при таком ответе могу вспомнить пословицу"Если руки растут не оттуда ,значит это НОГИ!"это мягко если сказать про то что вы,то есть А и А делаете с Лигой последние годы. Я это могу напрямую сравнить с убийством Эвертона Инессой, безнаказанность который у большинства менеджеров , которых я знаю вызвало,мягко говоря, негодование и прецедент,который вы сосдали окончательно подорвал ваш авторитет среди менеджеров.

З.Ы.

А ещё не забывайте про Закон о защите прав потребителей и про Авторские и смежные права.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2010, 16:18 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
кАссим
 
 
 

Вернуться в Протесты