Рулим без правил(или одобренные пути развития )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 04 ноя 2012, 06:23
почему то не разрешили менеджеру . играющему во ВСОЛ меньше месяца

Да еще и живет он в Ливии. Прям судьба :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение жопин 04 ноя 2012, 07:25
Cikklomed писал(а):этот не мутит, этот идет к своей цели по завоеванию мира, ну хотьчестно (пцсть и через реал)

а вот мутит так мутит:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5475 этот обмен прокатил, хотя кучу сообщений было по этой теме

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 358&type=2 а этот. уже с немногим менее явной махинацией, отменили.. ( почему то не разрешили менеджеру . играющему во ВСОЛ меньше месяца подарить двух малолеток такому замечательному парню как Андрей Зерин aka кАссим
это грустно, я за хорошего стандартника пол команды бы отдал, предложения в ростер...
жопин
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение virlig 04 ноя 2012, 11:50
Сейчас новички прям супервундеркинды.Только зарегились,через неделю уже обмены,продажы,аренда полным ходом.Продаются и меняются всякие ненужные,безперспективные игроки типа 18-68,разрушаются лишние и абсолютно ненужные трибуны стадионов и строения базы.И таких новичков все больше и больше.
virlig
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение жопин 04 ноя 2012, 12:02
virlig писал(а):Сейчас новички прям супервундеркинды.Только зарегились,через неделю уже обмены,продажы,аренда полным ходом.Продаются и меняются всякие ненужные,безперспективные игроки типа 18-68,разрушаются лишние и абсолютно ненужные трибуны стадионов и строения базы.И таких новичков все больше и больше.
проект существует не первый год :) и за свое время существования накопил уже порядочное кол-во клонов, ботов, мультов... ну это говорить о том что все таки людей что то здесь зацепило и проект нашел свою аудиторию. а я вот например сам продал бы кого из комы, но не берут, а деньги нужны сейчас. :(

и еще я знакомому как ни показывал, как ни рекламировал, все ровно он ушел играть в ботву а не во ВСОЛ.
помоему это как раз то что нужно использовать а не присекать. и это один из возможных путей развития.
ну а с другой стороны. вот нужен мне стандартник, и что? где мне его взять то? на рынке хороший стандартник стоит больше чем все имеющиеся у меня строения на базе, хотя и отдача от него отличная, но все же где мне его взять? по честному отправить СМС и получить много миллонный счет на комманду, что честно? вложил в кому 100500 зелёных и вот уже чемпион мира.

а другой вариант есть?
жопин
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение virlig 06 ноя 2012, 20:27
Тут только два варианта:развивать команду постепенно или с помощью вложений развить ее в кратчайшие сроки до нужного уровня.В других вариантах очень завышен риск потери команды и блока аккаунта.
virlig
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение SuR 12 дек 2012, 12:14
SuR
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Конфуций 13 дек 2012, 14:55
SuR писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=418&season=25
20!!!
Это на уровне зависти оттого, что кто-то способен наиграть 20 ветеранов и вкачать 20 спецух молодежи, а у Вас как-то не выходит?
Или Вы до сих пор считаете ростер из ветеранов чем-то плохим, ненужным и неправильным?
Конфуций
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Cikklomed 13 дек 2012, 16:32
Конфуций писал(а):
SuR писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=418&season=25
20!!!
Это на уровне зависти оттого, что кто-то способен наиграть 20 ветеранов и вкачать 20 спецух молодежи, а у Вас как-то не выходит?
Или Вы до сих пор считаете ростер из ветеранов чем-то плохим, ненужным и неправильным?
ростер в котором 700 лимонов лежат и не вкладываются в игроков - вот что неправильно и не нужно.. сугубо моё ИМХО
Cikklomed
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Offworld 13 дек 2012, 16:38
Cikklomed писал(а):
Конфуций писал(а):
SuR писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=418&season=25
20!!!
Это на уровне зависти оттого, что кто-то способен наиграть 20 ветеранов и вкачать 20 спецух молодежи, а у Вас как-то не выходит?
Или Вы до сих пор считаете ростер из ветеранов чем-то плохим, ненужным и неправильным?
ростер в котором 700 лимонов лежат и не вкладываются в игроков - вот что неправильно и не нужно.. сугубо моё ИМХО
Да нет. Как раз это нормально. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Cikklomed 13 дек 2012, 16:48
vetal-37 писал(а):..
чем же это нормально? если интерес чисто накопить бабла, другое дело. а если создать сильную команду. то пора уже начинать тратиться:) можно было супер игроков 15 штук купить на эти бабки:)
Cikklomed
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Offworld 13 дек 2012, 17:01
Cikklomed писал(а):
vetal-37 писал(а):..
чем же это нормально? если интерес чисто накопить бабла, другое дело. а если создать сильную команду. то пора уже начинать тратиться:) можно было супер игроков 15 штук купить на эти бабки:)
Как по мне, чем больше денег, тем лучше.
Когда ему нужно будет, он купит одностилевых 24ок своей национальности (штук 15) типа 24-100 Л4 Пк4 Км4 Ат4 и всё, будет всем кирдык. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Cikklomed 13 дек 2012, 17:39
ты думаешь так легко найти одностилевых одной национальности??? я уже 3 трансферных окна пытаюсь опорника спартака купить...
Cikklomed
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Offworld 13 дек 2012, 17:44
Cikklomed писал(а):ты думаешь так легко найти одностилевых одной национальности??? я уже 3 трансферных окна пытаюсь опорника спартака купить...
Попробуй Ка Кёя из Брунея купить )))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Cikklomed 13 дек 2012, 17:53
vetal-37 писал(а):
Cikklomed писал(а):ты думаешь так легко найти одностилевых одной национальности??? я уже 3 трансферных окна пытаюсь опорника спартака купить...
Попробуй Ка Кёя из Брунея купить )))
старый он :) это нецелесообразно тратить 50 лямов на такого игрока согласись, даже имея 700 лимонов, проще накупить основу 18-19 леток. и дешевле, и надольше хватит
Cikklomed
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение SuR 13 дек 2012, 18:41
Конфуций писал(а):Это на уровне зависти.......
Ну да, зависти. Я такие веники меняю на молодняк пользуясь теми кто несется за максимальным кол-вом спецух.
Веник 30-50 не будет ничего стоить, а три молодняка в обмен даже на играх развивается. Поэтому спорт школа самое не нужное здание.
20 спецух от ветеранов - руководство лиги не могло такого предвидеть.
**********
Разве нельзя придумать законный способ качать эти 20 спецух? Дайте мажору уже за 3-5 миллиона в трен. центре эти спецухи, в зависимости от перспективности тренировок. Есть ведь финансы, зачем же так /вырезано/ весь сезон с пенсией и на рынке футболистов. Все равно найдут способ.
Сколько можно в симуляторе футбола размножать пенсию в одном клубе. Ну нет такого в реале. Нет!
Вы видели клуб где играют весь сезон только 20 футболистов старше 30 лет с целью развития молодежи? Наверное это задумывалась как компенсация за уход игрока, но вышло все в жирный минус для симулятора. Реальные игроки- отлично! :cool: Большой шаг вперед. Но на фоне ситуации веников - нет тут ничего реального. :(
**********
Компенсация спецухами - самое не реальное что можно придумать в футболе. О чем тогда думали? Как старичек показывает школьнику что делать с мячиком? :???:
Хобана так вышли 20 старичков и показали че к чему :D
SuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации