Рулим без правил(или одобренные пути развития )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 28 июл 2012, 21:43
2SuR
А зачем лиге такие ростеры как у тебя? Мне вот, например, не нравится.
BornFree
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение SuR 28 июл 2012, 21:45
Я в дивизионе по зарплате последний по перспективности третий. Че не нравится?
SuR
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Конфуций 28 июл 2012, 21:46
SuR писал(а):А ответа ждут может только владельцы таких ростеров. Руководство вроде как разрабатывает лекарство против таких ростеров в виде прибавки к зарплате.
Я лишь спросил зачем ВСОЛу как лучшему симулятору футбола (главная страница) такие ростеры?
Ну так я и являюсь владельцем такого ростера. И я думаю все четко понимают почему и как он функционирует.
Серп грядет - да. В какой форме будет эта прибавка - непонятно. Ждем.
По поводу реального футбола - чего ж вы все зациклились то на нем. Ветераны дают спецухи в реальном футболе? Что есть спецуха в реальном футболе? Тут можно миллион вопросов задать. ВСОЛ - не реальный футбол. Никогда им не был, и не будет. Это игра, в которой есть свои правила, и играть мы будем только по ним.
Конфуций
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение meedel 28 июл 2012, 21:49
Интересно, появятся ли старички по бросовым ценам после очередного серпа?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение SuR 28 июл 2012, 21:50
А приходящие и активные новички буду предлагать эти правила приближать к реальному футболу. А выгодно это будет именно только новичкам.
SuR
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение montekristo 28 июл 2012, 21:51
Каждый выбирает свой путь игры и лично мне все равно какой ростер у соперника, сам хочу в Хорватии длинную лавку создать, этого мне никто не запретит, клуб я не разваливаю, а то как я вижу свою команду это мое право и путь развития тоже я выбираю сам. Главное правила я не нарушаю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Конфуций 28 июл 2012, 21:55
SuR писал(а):А приходящие и активные новички буду предлагать эти правила приближать к реальному футболу. А выгодно это будет именно только новичкам.
Зачем их приближать?
Технически если ли такая возможность?
Если бы она была - я думаю, что все давно бы было реализовано.
Повторюсь - мы играем по тем правилам, которые есть. Поменяются правила - поменяемся и мы. Введут серп по зарплате - будем искать другие методы. Но пока - извините, мне это выгодно, мне это нравится, и я развиваю за счет этого команду.
Конфуций
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение SuR 28 июл 2012, 22:03
Конфуций, если бы прогресс стоял на месте у нас был бы всегда один лидер.
Я делаю ставку как в реале - минимум зарплата, максимум выручка.
Выводы пока не могу сказать но вот после серпа такая тактика возможно будет больше распространена.
SuR
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Конфуций 28 июл 2012, 22:09
SuR писал(а):Конфуций, если бы прогресс стоял на месте у нас был бы всегда один лидер.
Я делаю ставку как в реале - минимум зарплата, максимум выручка.
Выводы пока не могу сказать но вот после серпа такая тактика возможно будет больше распространена.
Мне трудно видеть ставку, за счет которой Адиада (а я так понял про эту команду идет речь) будет добиваться какого-то результата.
Один только взгляд на спецвозможности дает понять, что у нас с Вами КАРДИНАЛЬНО разные понятия об игре. Спорить смысла нет, каждый останется при своем, каждый видит со своей колокольни.
Конфуций
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение SuR 28 июл 2012, 22:17
Конфуций, про спецухи ты верно пишешь. Но это все из-за этого.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16484
После гены перспективность упала с 3 на 11 место. Буду смотреть что такое)))
SuR
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Конфуций 28 июл 2012, 22:22
SuR писал(а):Конфуций, про спецухи ты верно пишешь. Но это все из-за этого.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16484
Ну тогда все еще банальней.
Будут предприниматься шаги по прокачке молодежи спецухами -> нужны будут ветераны -> ростер станет похож на те, которые Вами осуждались выше. Или Вы более сколонны видеть свою команду в том состоянии, в котором она пребывает сейчас, но при этом играть в "лучший симулятор футбола, где все должно быть максимально приближено к реалу"?

p.s. А где Вы нашли такой веселый параметр - "перспективность команды"? Каким образом она оценивается?
Я в силу своей врожденной слепоты знаю только "прогрессивность команды".
Конфуций
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Шамрок 09 сен 2012, 21:03
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2599
Что чел с командой мутит)) особенно красиво соотношение покупок продаж! :mg: )) :shock: :D
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение desh 09 сен 2012, 21:11
Шамрок писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2599
Что чел с командой мутит)) особенно красиво соотношение покупок и продаж!)) :shock: :D
Так это же Шахта из Караганды.Они все силы бросили на реально известных игроков.Видно арабский шейх Париж с Карагандой перепутал,когда из очередного турне возвращался.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение жопин 03 ноя 2012, 21:27
мутит значит играет, а просто так тыркать состав и смотреть результат можно еще во многих симуляторах , да что там симуляторах, все онлайн игры построены на том что бы что то мутить и что то нажимать...
жопин
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Cikklomed 03 ноя 2012, 22:54
этот не мутит, этот идет к своей цели по завоеванию мира, ну хотьчестно (пцсть и через реал)

а вот мутит так мутит:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5475 этот обмен прокатил, хотя кучу сообщений было по этой теме

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 358&type=2 а этот. уже с немногим менее явной махинацией, отменили.. ( почему то не разрешили менеджеру . играющему во ВСОЛ меньше месяца подарить двух малолеток такому замечательному парню как Андрей Зерин aka кАссим
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации