Рулим без правил(или одобренные пути развития )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 21 май 2009, 12:40
Прошу мне тупому игроку разьяснить почему это считается нормальным.- 4-й сезон подряд.???
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11797
Лично мне интересно-почему Совет лиги считает -это номальным?
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11797
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=13
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=12
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=11
(Или надо ждать когда (11870 -й клуб в лиге) станет последним из клубов 11874Кому эти правила написанны???
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам; :molot:
--
Из молодых тренер заказал 4-СФ -это тоже нормально?
Vados
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Jenia 10 июн 2009, 19:13
Вот тоже интересный вариант разивития после регистрации продаем всех игроков и покупаем веников уходящих на пенсию в итоге после старения в команде остаёться 4 игрока http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14873 хотя возможно мне не понять всей гениальности :D
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Ty3uK 10 июн 2009, 19:19
Есть подозрение что это еще один "невнимательно" читавший Правила - и считающий что после "ухода" - все эти веники дадут 10% своей силы, которыми он "накормит" 16-летних до "мегомонструозности".
Был уже один такой на моей памяти менеджер.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение finist 10 июн 2009, 19:35
Есть также подозрение, что менеджер с рейтингом 561 и 13 трофеями разбирается в правилах, как минимум, не хуже некоторых модераторов (не замечающих даже, что команда обсуждается на форуме не первый месяц).
Хотя, на мой взгляд, эту идею можно было и получше реализовать - но сам такие искусственные эксперименты ставить не хочу, как-то это совсем далеко от реального футбола :grin: .
finist
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Di_Matteo 10 июн 2009, 19:37
Ну нравится человеку торговать.
купил молодых - после старения продал - опять купил.
Di_Matteo
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Ty3uK 10 июн 2009, 19:48
Есть также подозрение, что менеджер с рейтингом 561 и 13 трофеями разбирается в правилах, как минимум, не хуже некоторых модераторов (не замечающих даже, что команда обсуждается на форуме не первый месяц).

К чему сказал - сам наверное непонял ))
Здесь я вроде отвечал не как модератор, да и на первый взгляд команда выглядит именно так.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение finist 10 июн 2009, 20:18
Ладно - "не хуже других" (не понял, что на этот раз ты не как модератор) - так пойдёт? :grin:
На мой первый взгляд, у команды, которая только в следующем сезоне попадёт в Д3, уже есть второй по величине стадион в стране (это деньги от молодёжки - если добавит ещё десятку, то от националки плюс от суперкубка) и застроенная третья база. Поскольку Vs дико низкая, практически любой матч с участием 16-леток даёт отличную Vs без обвала баллов. Поскольку Vs дико низкая, из спортшколы пойдут отличные юнцы, которых можно будет качать в тренцентре.
Одна из искусственных, но вроде бы жизнеспособных схем, на которые подталкивают нынешние правила. И ещё раз - даже поверхностный взгляд на менеджера показывает, что у него опыта вполне хватает, так что догадки насчёт "правил не читал" вряд ли верны.
finist
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение gudvin 10 июн 2009, 21:20
Ty3uK писал(а):Здесь я вроде отвечал не как модератор, да и на первый взгляд команда выглядит именно так.
Двуличная однако позиция, ... :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение davidber 10 июн 2009, 22:27
Jenia писал(а):Вот тоже интересный вариант разивития после регистрации продаем всех игроков и покупаем веников уходящих на пенсию в итоге после старения в команде остаёться 4 игрока http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14873 хотя возможно мне не понять всей гениальности :D
Хочу задать вопрос в чем моя махинация? Все мои действия освещаться на форуме viewtopic.php?f=231&t=98314&view=unread#unread то что команда занимает последнее место в лиге это не показатель, она при этом еще и умудряется побеждать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ty3uK писал(а):Есть подозрение что это еще один "невнимательно" читавший Правила - и считающий что после "ухода" - все эти веники дадут 10% своей силы, которыми он "накормит" 16-летних до "мегомонструозности".
Был уже один такой на моей памяти менеджер.
Поверь правила я знаю, очень хорошо и прекрасно понимаю, что я делаю. А менеджер про которого ты говоришь был и остается одни из лучших! Для тех кто не в курсе это Цур
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение golgol 10 июн 2009, 22:43
По поводу компетенции davidbera: моя команда Лупе Оле Соага когда то была с силой состава 11 игроков на ПОСЛЕДНЕМ месте в лиге)) Он разрушил стадион и накупил малолеток и нескольких стариков. Потом команда попала мне и я лишь продолжил начатое, можете посмотреть что с ней сейчас, а после старения она будет самая сильная в стране... Так что, думаю, некоторые суждения в этой теме немного некорректны. При чем команда только начала развиваться и всё ещё впереди...
Кроме того прошу не забывать что новая страна и в этой стране новые команды, и у кого будет больше молодежи на этом этапе тот будет силен через пару сезонов, а для набора отличной молодежи на перспективу, нужно потратить не больше 15 миллионов.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Ty3uK 10 июн 2009, 22:48
Поверь правила я знаю, очень хорошо и прекрасно понимаю, что я делаю. А менеджер про которого ты говоришь был и остается одни из лучших! Для тех кто не в курсе это Цур

Брррррррр...
а) Я действительно взглянул "краем глаза", поэтому ошибся - извинения приношу.
б) Нет, это не Цур, а менеджер абсолютно с ним не связанный.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение professor 11 июн 2009, 19:39
да где тут Цур?
professor
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Jenia 12 июн 2009, 00:17
davidber писал(а):
Jenia писал(а):
Вот тоже интересный вариант разивития после регистрации продаем всех игроков и покупаем веников уходящих на пенсию в итоге после старения в команде остаёться 4 игрока http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14873 хотя возможно мне не понять всей гениальности :D
Хочу задать вопрос в чем моя махинация? Все мои действия освещаться на форуме viewtopic.php?f=231&t=98314&view=unread#unread то что команда занимает последнее место в лиге это не показатель, она при этом еще и умудряется побеждать.

Я и не говорил что махинация и тему постарался найти более подходящую "одобренные пути развития" для махинаций выбрал бы тему "посмотрите...похоже на мошейничество" или "Не махинация ли это?" интересный вариант развития,но на первый взгляд команда кажеться как минимум странной, сейчас сел просмотрел более детально команду и понял что сразу гениальность не увидишь,а за внешней оболочкой скрываеться потенциал команды, в этом что-то есть :grin: будем наблюдать, а форум палестины читает не каждый менеджер, да и с разделом "Махинации" не совсем вяжеться,возможно удобней было бы перехать и стать соседом Нонтенга и Атлетико Насьональ
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение жопин 05 июл 2010, 14:46
Jenia писал(а):Вот тоже интересный вариант разивития после регистрации продаем всех игроков и покупаем веников уходящих на пенсию в итоге после старения в команде остаёться 4 игрока http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14873 хотя возможно мне не понять всей гениальности :D
это альтернативный вариант развития по плану ЦУРа. я такое в болгарии проворачивал, суть в том что лавочку то закрыли а манагер подчерпнул из форума и решил проверить (может отпустило и опять можно). Слава исследователям ВСАЛа!!! есть еще один тупиковый вариант по схеме нонтега (лаос). Манагер потом срулил из комы, хотя сначала весьма преуспевал :)
жопин
 
 
 

Re: Рулим без правил(или одобренные пути развития )
Сообщение Spectre 07 июл 2010, 19:38
вы видать не видели Эвертон в Англии :))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

След.

Вернуться в Махинации