Как можно было такое пропустить?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 26 янв 2009, 15:15
вот собственно 2995 игроковй день - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8848 как можно было не отменить этот обмен?! Замечу что тренером клуба Рильски Спортист (Рила) был нынешний тренер Воллей (Врнячка-Баня, Сербия), а теперь они вот так поменялись... так же посмотрите какой сейчас готовится обмен между (Врнячка-Баня, Сербия) и Евроунив ФК (Таллинн, Эстония) - тренер Евроунив ФК (Таллинн, Эстония) ещё даже не одного матча во Всоле не сыграл зато уже такой обмен замутил (чистой воды - БОТ) - Махинации одно слово!

А про этот обмен http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8848 где она справедливость?! Модераторы?! То вы отменяете обмены из-за какой-то 1 спецухи и т.д.! А тут такое прошло! Надо быть слепым! - или отменяйте всё такое или ничего!!! - среднего НЕТ! - это уже отношу к протестам! И обмен прошу отменить - (не надо ссылаться на то что уже поздно) - знаю случай когда обмен был отменён спустя 13 дней! К тому же игроки остались равны (оба всего по +1 баллу прибавили).
Комментарий модератора: пишите в Тех. Поддержку.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Val22 26 янв 2009, 15:26
У тя обе ссылки одинаковые.
А на счет обмена ,действительно,как ТАКОЕ прошло???? :shock:
В ТП написал?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Сергей. 26 янв 2009, 15:33
Chepra13 писал(а):вот собственно 2995 игроковй день - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8848 как можно было не отменить этот обмен?! Замечу что тренером клуба Рильски Спортист (Рила) был нынешний тренер Воллей (Врнячка-Баня, Сербия), а теперь они вот так поменялись... так же посмотрите какой сейчас готовится обмен между (Врнячка-Баня, Сербия) и Евроунив ФК (Таллинн, Эстония) - тренер Евроунив ФК (Таллинн, Эстония) ещё даже не одного матча во Всоле не сыграл зато уже такой обмен замутил (чистой воды - БОТ) - Махинации одно слово!

А про этот обмен http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8848 где она справедливость?! Модераторы?! То вы отменяете обмены из-за какой-то 1 спецухи и т.д.! А тут такое прошло! Надо быть слепым! - или отменяйте всё такое или ничего!!! - среднего НЕТ! - это уже отношу к протестам! И обмен прошу отменить - (не надо ссылаться на то что уже поздно) - знаю случай когда обмен был отменён спустя 13 дней! К тому же игроки остались равны (оба всего по +1 баллу прибавили).
По обмену с Рильски Спортистом, менеджер пошел мне навстречу и согласился на обмен, ибо когда то я пошел ему навстречу. А по обмену с эстонией, то менеджера сам предложил мне обмен, т.к. считает что ему необходимо омоложение состава, и как мне было не согласится, ты бы сам отказался, думаю что нет, вот и я не отказался. И в чем моя махинация.
Сергей.
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение FireballO 26 янв 2009, 15:45
"Менеджер пошел на встречу" это классный аргумент :mrgreen: Хотелось бы услышать комментарии пропустивших обмен, а то может и всем остальным такие обмены проводить можно?
FireballO
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Val22 26 янв 2009, 15:47
Не,обмен с Эстонией ничего криминального не вижу.Единственное,что менеджер новичек(по-моему существует правило,что новички не могут мутить обмены некоторое время).
А вот Л4Пд2 на кокого-то заморыша это вообще бред.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 26 янв 2009, 15:54
Val22 писал(а):Не,обмен с Эстонией ничего криминального не вижу.Единственное,что менеджер новичек(по-моему существует правило,что новички не могут мутить обмены некоторое время).
А вот Л4Пд2 на кокого-то заморыша это вообще бред.
В обмене с Эстонией - два игрока по 32-49 - им всего балла нехватает до 50 - и если они бы их получили (а они получат до конца сезона точна при норм. управлении) то цена бы их выросла почти в 2 раза :) - думаю ясно что менять шас их себе дороже + такие игроки уйдут на трансе за 150% или даже выше а такие 17-33, 16-31 - за 100% продать бы и то хорошо - отсюда вывод - Как это тот "Естонский менеджер" уже сумел прошарить за столь недолгое время в проэкте всю суть обмена, и упустил из головы трасферы... :) (новички обычно не знают куда тыкать в браузере :) , а тут уже планы стратегия, омоложение... да бред это :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Сергей. 26 янв 2009, 15:55
FireballO писал(а):"Менеджер пошел на встречу" это классный аргумент :mrgreen: Хотелось бы услышать комментарии пропустивших обмен, а то может и всем остальным такие обмены проводить можно?
Не пойму, я что его за бесплатно забрал что ли, тем более что после такого обмена я потерял в рейтинге.
Сергей.
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Ассаи 26 янв 2009, 15:55
да последнее время с обмена чушь какая-то. Модераторы как будто и не проверяют их, все подряд пропускают...Беспределюю=)
Ассаи
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 26 янв 2009, 15:56
Val22 ссылки одинаковы это так задуманно :) - просто я протестую и указываю на махинацию в одной теме :) и по одному поводу :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
В ТП не писал кстати, хочу чтобы ответ был дан ЗДЕСЬ и чтобы все его видели :) и буду его ждать! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Val22 26 янв 2009, 16:03
Здесь ответ можно ждать неделю.Я дам в ТП ссылку на эту тему.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 26 янв 2009, 16:05
Вот ещё кстати по обмену с Эстонцами...
доплата клуба Воллей (Врнячка-Баня, Сербия) должна составить 727К, а не 20К как стоит в обмене... или Наш "естонский тренер" ещё и денег решил тебе подарить? :) у него наверно лишку :) Какой норм. тренер на такое пойдёт :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Val22 писал(а):Здесь ответ можно ждать неделю.Я дам в ТП ссылку на эту тему.
Так я и неспешу особо, буду её поднимать вверх пока не дождусь :) ответа ТУТ - пусть его видят все! :)

Добавлено спустя 1 час 18 минут 26 секунд:
Странное дело :) обмен с нашим "эстонским тренером" уже исчез :) угу :) так сказать в спешке заметаем следы :) ...

Ну а я всё ещё жду. :)

Кстати вот ещё какая интерсная мысль пришла :) - если этот обмен НЕ будет отменён - значит я делаю обмен на подобии этого (весь Всол облажу, но найду того кто согласиться :) ) и мы обменяемся :) Почему кому-то можно, а мне нет? :) У нас тут вроде все равны :)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
ВСЁ и команда из Эстонии уже в свободных!!! - отсюда вывод - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26691 этот гражданин МАХИНАТОР!!! И доказательства все здесь!!! :mg: :mg: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Val22 26 янв 2009, 17:47
Смотрите,этот менеджер уже отдает Сербов viewtopic.php?f=3&t=92180&view=unread#unread
Прихожу к выводу,что это он создал второй ник.Махинатор.
Модеры сделайте что-нибудь.Лучше Аверс!!!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Данино мне сказал,что обмены ещё не проверялись.Но прошло уже почти 3 недели!!!
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 26 янв 2009, 17:57
Val22 он наверно думал про недавно прошедшие обмены...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Val22 26 янв 2009, 18:03
Я ему написал,что прошло 3 недели.Вот жду ответ.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 26 янв 2009, 18:10
Val22 писал(а):Я ему написал,что прошло 3 недели.Вот жду ответ.
посмотри, посмотрим...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

След.

Вернуться в Махинации