Интересные обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 31 май 2008, 18:25
Да претензий вообще никаких. Просто они такие же как и мой.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Metallurg 31 май 2008, 19:56
Грон писал(а):Да претензий вообще никаких. Просто они такие же как и мой.
да не совсем такие обмены.
в первом случае отдаётся игрок, который никак не входит в пятёрку лучших нападающих клуба. Отдаётся дублёр, который по большому счёту не сильно и нужен команде.
в четвёртом случае. ты посмотри другие сделки команды. продаются все игроки основного состава и со спецухами и без. а приобретаются 16 летки. им и пойдут 5баллов и спецвозможность.
А вот 2-3 и твой обмены являются не выгодными для тех, кто за уходящего игрока отдаёт одного из лучших своих игроков. 5баллов и спецвозможность не окупит потери.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение spyker 01 июн 2008, 13:48
не хотел этого делать, но все-таки сделаю, так как со стороны руководства на эти обмены до сих пор никакой реакции нету. :evil:
Писал уже о них ранее, до того как они были совершены. Теперь эти два обмена свершившийся факт:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12519
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=986

комментировать не буду, все уже сказал ранее
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение monk 01 июн 2008, 14:14
Скажу поводу 2 обмена. Какие могут быть вопросы?отдал ветерана+уже стареющего,хоть и с Л4.Взамен получил молодого,который,с учетом ветеранских баллов и спецух,а также баллов с трен.центра будет минимум 18\70 Л4.Поскорей бы уже игры,а то уже народу заняться нечем...
По поводу Хайдука.Посмотрте на команду,много очень молодежи,всех менеджер прокачать не сможет, это факт,поэтому и совершил обмен.А для Сербии это плюс,т.к. прокачка молодому у меня будет обеспечена.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Kilimanjaro 01 июн 2008, 14:34
spyker писал(а):не хотел этого делать, но все-таки сделаю, так как со стороны руководства на эти обмены до сих пор никакой реакции нету. :evil:
Писал уже о них ранее, до того как они были совершены. Теперь эти два обмена свершившийся факт:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12519
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=986

комментировать не буду, все уже сказал ранее

Второй обмен имеет право на существование.
Реально, людям заняться нечем, как в грязном белье других копаться...
Сам, небось если неопытный менеджер будет у тебя допустим игрока - не очень брать за 300% - поди в ТП не будешь писать.. умники блин... стукачи....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение spyker 01 июн 2008, 14:44
Kilimanjaro, я бы попросил повежливее. Ты со мной пересекался в каких-либо сделках? Нет. И не надо делать скоропалительные выводы. Чёрт с ним со вторым обменом. про него написал, потому что для меня он выглядит подозрительным-моё имхо, имею право. А первый обмен Умм-Саид просто похоронил. Да что в самом деле я так пекусь-то...правильно, давайте будем закрывать глаза на все и вся. И монголов приводить из спортшкол и такие обмены разрешать. Какая разница на самом деле, ну подумаешь, однной подающей надежды командой в лиге станет меньше, одной убитой комой больше. Какая разница? раз никакой твоей команды это не касается, то и разницы никакой. Проще говоря пофигу. :mg: :mg: :mg:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Metallurg 01 июн 2008, 15:45
spyker писал(а):не хотел этого делать, но все-таки сделаю, так как со стороны руководства на эти обмены до сих пор никакой реакции нету. :evil:
Писал уже о них ранее, до того как они были совершены. Теперь эти два обмена свершившийся факт:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12519
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=986
комментировать не буду, все уже сказал ранее
всё правильно, что обмены прошли. Их до сделки никто не проверяет.
Только после совершения сделки проверяют. выгоден он или нет.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Kilimanjaro 01 июн 2008, 18:38
spyker писал(а):Kilimanjaro, я бы попросил повежливее. Ты со мной пересекался в каких-либо сделках? Нет. И не надо делать скоропалительные выводы. Чёрт с ним со вторым обменом. про него написал, потому что для меня он выглядит подозрительным-моё имхо, имею право. А первый обмен Умм-Саид просто похоронил. Да что в самом деле я так пекусь-то...правильно, давайте будем закрывать глаза на все и вся. И монголов приводить из спортшкол и такие обмены разрешать. Какая разница на самом деле, ну подумаешь, однной подающей надежды командой в лиге станет меньше, одной убитой комой больше. Какая разница? раз никакой твоей команды это не касается, то и разницы никакой. Проще говоря пофигу. :mg: :mg: :mg:

Я не хотел вас обидеть, извините.
Ну почему я допустим должен "трястись" за свой некий честный обмен или сделку?
Вот в команде Нушо (в молодой из кубка новичков, сами понимаете каждые 100 кило на счету) я продал игрока за 170%(7 лямов), на него висели заявки 5300-5700, что меня вполне устраивало(мне его нужно было продать хоть за 5 л), но нашелся менеджер, видно менее опытный и купил за 170... Я смотрел какие трансы запрещает Фантом - смеялся, очень смеялся... и после этого транса!!! дней 5 молился, чтобы не отменили!!! Суть в том что если бы сделку отменили - я бы не продал игрока и за желаемых 135 - кто бы мне что либо вернул? Извинился и тд? Кто? Ведь моего игрока точно покупали бы за 135 (деньги у двух ком с заявками на него были)... Я понимаю, что сейчас к счастью для трансферных дел, идет серия тов и количество дней сделок увеличено... Но я хотел продать в тот транс, перед которым выдали всем все призовые за чамп... понимаете....
И я думаю такие несправедливые отмены сделок были, и насрать было на то - честно или не честно провел менеджер сделку, ни морального, ни существенного возврата игроку не было...
Так зачем копать? Или копайте да стучите в личку модераторам, пусть разбираются... А от ваших ИМХО никому не легче - я тоже вчера думал что я негр... ошибся...
Ну и такие дела можно отнести и на обменный рынок - человек мутит - мутит, ищет - ищет обмены, а тут хлоп серпом - и не здрастье, не досвидания.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение spyker 01 июн 2008, 18:47
копать не копал, и делать этого не собираюсь. обмены просто на глаза попались. В ТП написал еще до их совершения. Написал и после того как они прошли. Сразу же. Ответа до сих пор нету. Никто не брался за проблему.

ну все...с обменами этими разобрались. первый отменили, второй в рамках правил.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение jeka18 16 июн 2008, 13:20
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6603
Как вам такой обмен. Отдал классного молодого на кучу г..какашек. Был менеджером недолго и с 20-го мая не появлялся в коме...
jeka18
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Glok 16 июн 2008, 15:22
Напиши в ТП.
Glok
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Metallurg 16 июн 2008, 16:12
jeka18 писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6603
Как вам такой обмен. Отдал классного молодого на кучу г..какашек. Был менеджером недолго и с 20-го мая не появлялся в коме...
опять же Локомотива Скопье...

Glok писал(а):Напиши в ТП.
смысла нету. ответ будет примерно такой "проблема неактуальна".
после обмена много времени прошло.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересные обмены
Сообщение jeka18 16 июн 2008, 17:15
В тп писал, написали, что нет причин для отмена сделки, а я, получается просто так эту сделку заметил....
jeka18
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 04:43
jeka18 писал(а):В тп писал, написали, что нет причин для отмена сделки, а я, получается просто так эту сделку заметил....
ну формально действительно нет...да и вообще, первые двое молодых неплохие, к тому же перед старением...
Gambino
 
 
 

Re: Интересные обмены
Сообщение FairyWoody 17 июн 2008, 07:59
Г какашек? Классного молодого?? знаешь 16-36 ценится получше чем 21-59...абсолютно нормальный обмен ... =\
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации