Румыния=Махинация?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 23 май 2013, 00:20
AspeR писал(а):Ну, вот ты и ответил, что тебе пофиг. Поэтому и не достучаться) А с новичками работать легче... Не отвечает - идешь к следующему, благо команд хватает) Я уже предложил cobain'у эксперимент провести))
Пофиг всмысле на другие "проекты" вы, сев. ирладнцы и т.д. :-) делайте что хотите, это не мое дело, я смотрю в свой огород. :-)

Не отвечает - идешь к следующему - потом снова к следующему - потом к следующему... и опа... всё, все кончились :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 23 май 2013, 00:35
Ладно, мне, конечно, приятно с вами дискуссировать, но однако же должен признать, что мы крутимся здесь по кругу и ничего нового никто сказать не может.

Надеюсь cobain откликнется на предложение и в его федерации на 2 молодых игрока станет больше) Ну, а так, что тут рассуждать - позиция всех предельно ясна. И я не знаю как там в других федерациях, но в Румынии в Д4 и КЛК просто нет долгожителей (единицы), но именно туда приходят 16-летки - поэтому рассуждать почему новички, а не опытные, которые сосредоточены в Д2-Д1, просто нет смысла - другого пути и нет на самом деле)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Chepra13 23 май 2013, 00:44
AspeR писал(а):Ладно, мне, конечно, приятно с вами дискуссировать, но однако же должен признать, что мы крутимся здесь по кругу и ничего нового никто сказать не может.

Надеюсь cobain откликнется на предложение и в его федерации на 2 молодых игрока станет больше) Ну, а так, что тут рассуждать - позиция всех предельно ясна. И я не знаю как там в других федерациях, но в Румынии в Д4 и КЛК просто нет долгожителей (единицы), но именно туда приходят 16-летки - поэтому рассуждать почему новички, а не опытные, которые сосредоточены в Д2-Д1, просто нет смысла - другого пути и нет на самом деле)
Да тему вообще давно пора закрыть :-) Где Рауль? :-) Руководство свой ответ уже дало, вопросов больше нет, как и смысла в этой теме.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение RAUL7 23 май 2013, 00:49
Ну тогда и закроем.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации