Румыния=Махинация?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 май 2013, 22:34
AspeR писал(а):
Kane писал(а):Дайте немного времени, и переписка сочинится, проблема что ли... )
...и то верно)

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
Я понимаю что одинаковые вопросы. Но то что новички одинаково отвечают , это пипец :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 18 май 2013, 22:49
Конечно, палюсь.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение 19dak62 18 май 2013, 22:52
Аспер мелкий новосибирский жулик, прибившийся в ЮС, для продолжения своих ...дел :D ))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Hottab 19 май 2013, 10:02
serega-vtg писал(а):
AspeR писал(а):
Kane писал(а):Дайте немного времени, и переписка сочинится, проблема что ли... )
...и то верно)

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
Я понимаю что одинаковые вопросы. Но то что новички одинаково отвечают , это пипец :-)
Ведь все люди братья :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 19 май 2013, 11:04
Я смотрю вы уже не знаете к чему придраться. Отнесите еще на лингвистическую экспертизу)
Администрации уже как месяца 2 обо всем известно. И у них ресурсов наблюдения куда больше чем у вас. А просто сотрясать воздух - это так по всоловски)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Dus 21 май 2013, 21:14
AspeR писал(а):Я смотрю вы уже не знаете к чему придраться. Отнесите еще на лингвистическую экспертизу)
Администрации уже как месяца 2 обо всем известно. И у них ресурсов наблюдения куда больше чем у вас. А просто сотрясать воздух - это так по всоловски)
Ну как то всех насторожило такое несомненное везение с новичками, готовыми с ходу влиться в столь масштабный и грандиозный проект по созданию мегаюниоров ;)
Тем более свежи ещё в памяти у менеджеров и некоторые другие похожие проекты, где "организаторы" не учитывали некоторые... скажем так, нюансы сетевой безопасности и благополучно "палились".
Думаю, что все будут рады, если у вас действительно такой дар убеждения :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 22 май 2013, 00:42
Ну, если вы заметите, то у 80% команд начинали качать совсем другие менеджеры... и в большинстве команд сменилось по 3-4 тренера. Только в 2-х командах (из перечисленных здесь) остались менеджеры начинавшие прокачку с осени прошлого года... И это норма для новичков...

Дар убеждения у меня был только во время начала объявления открытия программы... После - я только ставил перед фактом менеджеров приходивших в команду, что есть такая то программа - делать надо то-то. Чего-то фееричного в требованиях нет...
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение desh 22 май 2013, 07:13
AspeR писал(а):...Чего-то фееричного в требованиях нет...
Зато прокачка феерически проходит. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 22 май 2013, 11:27
Не фееричнее чем у монгол и Сев. Ирландии...
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение GTA 22 май 2013, 12:42
AspeR писал(а):Не фееричнее чем у монгол и Сев. Ирландии...
Блин, напрасно я давеча прикупил монгола с ирландцем.
А по теме вы канеш красавцы. Продолжайте в том же духе!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение cobain 22 май 2013, 13:35
Эт, конечно, невероятно везет Румынии с новичками - правил еще не знают, а уже соглашаются продавать своих сильных игроков и патриотично качать долгосрочную молодежь без права участия в обычных играх. Гении игры.

Не сколько тема заинтересовала, сколько произведение -off-a. Благодарности автору за улыбкой продленную жизнь...

Кстати, к аппеляции - другие мессенджеры еще никто не отменял, тем более, что они удобнее...
cobain
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 22 май 2013, 13:52
cobain писал(а):Эт, конечно, невероятно везет Румынии с новичками - правил еще не знают, а уже соглашаются продавать своих сильных игроков и патриотично качать долгосрочную молодежь без права участия в обычных играх. Гении игры.

Не сколько тема заинтересовала, сколько произведение -off-a. Благодарности автору за улыбкой продленную жизнь...

Кстати, к аппеляции - другие мессенджеры еще никто не отменял, тем более, что они удобнее...
Укажи мне на любого новичка в твоей федерации не знающего правил (из Д4 или КЛК) и через сезон у него будет 2 игрока 16-ти лет с 4-мя спецухами, ну при условии, что у него сейчас 4 ветерана есть)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Odissey 22 май 2013, 21:17
cobain писал(а):Не сколько тема заинтересовала, сколько произведение -off-a. Благодарности автору за улыбкой продленную жизнь...

Та просто шедевр а не песня получилась :grin: :cool:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Chepra13 22 май 2013, 23:52
AspeR писал(а):Не фееричнее чем у монгол и Сев. Ирландии...
У нас именно что уже "опытные". Таких что сегодня пришёл во ВСОЛ - завтра качает юниора - нет. До них или не достучаться или им пофиг :-) Как собственно и мне :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 23 май 2013, 00:12
Ну, вот ты и ответил, что тебе пофиг. Поэтому и не достучаться) Я не понимаю, что за стереотипы о новичках, что их заставить что-то делать нереально... Я уже предложил cobain'у эксперимент провести)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Да и какие новички... Двое более полу года уже в игре, остальные по 3-4 месяца... Вполне адекватные. конечно в некоторых командах были и однодневки менеджеры за эти пол года, но никто не застрахован... С ними конечно работать нереально.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron