Румыния=Махинация?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 18 апр 2013, 20:32
Жалко администрации на это пофиг.
Во как получается в Спортинг(http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12784) пришёл новый менеджер (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=192072) , а старый перешёл в Камбоджийский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19137 и сразу выставил игроков сильных на трансфер, чтобы купить потом румын.

Унылая картина как человек не далёкого ума пытается мстить тому кто его раскрыл.
Asper заканчивай эту канитель.Сколько симок то накупил?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 18 апр 2013, 21:11
Ух, Берн) Ты раскрыл аферу века, твоей дедукцией можно только восхищаться. Это ж надо так, никто и не подумал бы, а Берн раз и вывел на чистую воду так хорошо замаскированный план... Ведь все было сделано так, что не прикопаешься... Но Берна не проведешь

P.S. А симок у меня на весь всол хватит)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
P.P.S. а вот уже и другой менеджер в твоей Камбодже - тоже мой человек и там будут румыны и ты вновь раскроешь замысел)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Кот 18 апр 2013, 21:17
а что тут смешного-то?
Аспер, ты хочешь сказать, что это не правда? Так выложи переписку с новыми менеджерами
Кот
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение virlig 18 апр 2013, 21:22
Ребята,ну не мешайте Румынии выиграть чемпионат мира.Столько сил вложено...
virlig
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение BernShtaiger 18 апр 2013, 21:23
Да не может он ничего сделать и это факт, а администрация мурится всё что-то.
Хм...уже свалил из Камбоджи!Смешной ты Аспер! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Kane 18 апр 2013, 21:33
Дайте немного времени, и переписка сочинится, проблема что ли... )
Kane
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 19 апр 2013, 03:30
Kane писал(а):Дайте немного времени, и переписка сочинится, проблема что ли... )
...и то верно)

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Кот 19 апр 2013, 06:35
я конечно не эксперт по фотомонтажу, но провел эксперимент. Сделал скриншот своей переписки и обнаружил следующее:
на моем скриншоте при увеличении изображения, слова имеют сероватый фон. А на скриншотах Аспера все идеально, как будто в фотошопе и написано :-)

 мой скриншот
Изображение


может конечно это у меня разрешение плохое или еще что-то, но...
Кот
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 19 апр 2013, 07:53
Куда ж без этого, сохраняй в png, ощути разницу) я ночью 5 часов сидел делал, не надо так быстро меня палить)

В общем как я понимаю здесь можно так бесконечно общаться... У вас прекрасно получалось и без меня это делать.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Кот 19 апр 2013, 08:22
вопрос снимается :cool:
Кот
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение ПетрГжелка 19 апр 2013, 08:26
AspeR писал(а):Куда ж без этого, сохраняй в png, ощути разницу) я ночью 5 часов сидел делал, не надо так быстро меня палить)

В общем как я понимаю здесь можно так бесконечно общаться... У вас прекрасно получалось и без меня это делать.

Человек, когда не виноват - не пытается оправдываться :-)

Во-первых, скрины не всех менеджеров выложены, по которым есть вопросы в шапке. Одного не хватает, как минимум. Но это так - к слову.

Во-вторых, ткнул просто так наугад в первый попавшийся скрин, и решил посмотреть.
Смотрим скрин - менеджер Виталий Воинов (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=169849).
Разговор состоялся в 25 сезоне, естественно после старения 24го сезона. На вопрос Аспера остались ли у Виталия ветеранские спецухи, Виталий Воинов отвечает, что 3 штуки ветеранских спецух осталось. Хотя, если посмотрите, клуб Виталия - Вииторул (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12763), то спецух осталось больше, и распределено ветеранских спецух в 25 сезоне было больше.
Как то так. Не знаю о чём это говорит. То ли менеджер ошибся в подсчёте ветеранских спецух и выдал неверную инфу Асперу, либо Аспер поторопился, когда фотошопил сообщения. Дальше не полез копаться.

Пусть разбирается администрация, если ей это нужно. Но в любом случае только администрация может сравнить действующее общение с выложенными скринами. Но почему то я уверен, что разбираться администрации ни в чём не охота. Если программа не определила нарушения, то у них всё пучком :cool: .
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение AspeR 19 апр 2013, 08:33
Я до определенного момента и не хотел принимать участия в этом балагане. Но когда начали переходить на личности - как-то стоять в стороне не подобает. Т.е. тут могут лить сколько угодно грязи, а я должен сидеть тихо - я прав. Администрация итак это уже подтвердила, но вам нужны скрины - есть скрины - и там у вас не так что-то) Это на самом деле очень забавно, когда у людей паранойя)

На счет того, что ты сказал - да, это поторопился я. Не изучил своего мульта в следствии чего выдал не правильную инфу.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Portwein 19 апр 2013, 08:41
Просто ужас, куда я попал? :D :D :D
Portwein
 
 
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Odissey 20 апр 2013, 10:23
зачитался.....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Румыния=Махинация?
Сообщение Hottab 18 май 2013, 16:18
Скрины это пять, странно свои пробовал в разных форматах сохранять, и то так не получалось, у вас какой то плагин для сбеливания стоит? :D
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации