Не ухожу, меня уходят или "великого махинатора" уничтожили

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Urticka 17 мар 2013, 22:51
Всем привет! Я новичок на форуме, да и в игре, хотя заочно с ней знакома по рассказам мужа )
Извините, что описывать по третьему кругу мою ситуацию нет моральных сил, вставлю свою переписку с тех. поддержкой. Там подробно описана моя ситуация и мое мнение о данной проблеме.
Интересно узнать мнение общественности, у вас возникают подозрения, что я мошенница?
Спасибо всем, кто прочтет и поучавствует!


urticka 14.03.2013, 18:50
У меня новый вопрос
Здравствуйте! Ваша система безопасности меня поражает!
Я помоему уже писала Вам (с аккаунта MVladova), что я случайно(!) зарегистрировалась дважды!!!
Что же, могу второй раз все подробно написать.
Я регистрировалась некоторое время назад под ником Urticka. В силу обстоятельств игру забросила и около полугода не заходила.
Когда появилась возможность уделять игре должное внимание, попыталась зайти - не смогла. Попыталась восстановить - не смогла. А система мне ответила, что аккаунт удален возможно по причине долгого отсутствия!
Я с чистой совестью создала другой аккаунт(MVladova), который мне заблокировали временно, а потом окончательно по причине "игра с одного компьютера" и посоветовали удалить.
Аккаунт Mvladova по Вашей рекомендации я удалила по всем правилам, но регистрироваться вновь по Вашему(!!!) совету, после уничтожения подозрительного второго аккаунта, я не стала. Я с большим трудом восстановила свой первый заброшенный аккаунт. Ваша система мне позволила это сделать (видимо это фишка такая у Вас - позволять регистрироваться, вводить в заблуждение, а потом всех без разбора блокировать).
И опять 25! Заблокировали!
За что??? Ни в каких махинациях я не замечена ни под одним ником! Да, создала второй аккаунт, но по причине того, что Ваша система ввела меня в заблуждение! Удалила этот злополучный второй аккаунт! На котором, кстати, сгорел месяц оплаченного vip! Как хорошо, что не оплатила на 6 месяцев, как планировала!
А меня все преследует Ваша система безопасности!
Интересно, эти сообщения вообще кто-то читает? Реальные люди? Или это я тоже роботу пишу во второй раз?
Неужели не видно, что произошло недоразумение! Я просто хочу честно играть, честно управлять командой и честно добиться результатов!
Даже мысли не было о каких-то махинациях и попыток тоже!
Разберитесь пожалуйста!!!
Спасибо!

Игра с одного компьютера (Avers) 15.03.2013, 12:32
Нужны дополнительные сведения
Добрый день!
какое вы имеете отношение к менеджеру: Vakidjan - Сухов Владимир

urticka 15.03.2013, 18:29
У меня новый вопрос
Добрый день! Владимир Сухов (Vakidjan) - мой муж. Я тоже уже писала, что зашла по глупости всего один раз под ним! Поверьте, это больше не повторится, и Ваша система безопасности будет спокойна!
А То, что мы два разных человека - это очевидный факт. Согласитесь, проблематично одному и тому же человеку зайти из Молдовы, а через час-два уже сидеть во всоле из России.
Повторюсь, что никакие махинации мне не интересны, меня привлекает только футбол, дух соперничества и удовлетворение от честных успехов, побед во всоле!
Очень надеюсь на Ваше понимание! Спасибо!

Игра с одного компьютера (Avers) 15.03.2013, 19:34
Проблема решена
• отказано в создании и управлении второго аккаунта на одном компьютере, причин отказа мы не указываем.

Да уж, объективностью и не пахнет!!! Я НИ В КАКИХ МАХИНАЦИЯХ НЕ ЗАМЕЧЕНА! У меня один(Urticka) аккаунт!
Ошиблась один раз, так что теперь надо линчевать? Я же больше не смогу играть в всол! Неужели Вы никому не даете возможность в таких случаях поиграть, показать, что человек "чист"???
Теперь понятно, почему в такой интересной игре всего около 10000 игроков, Вы же сами отпинываетесь от желающих играть и, кстати, тратить деньги в всол!
У всех случаются ошибки, казусы, недоразумения. В таких случаях обычно выносят предупреждение, чтобы провинившиеся были внимательней, но вот так сразу выгонять...
Ваша политика в этом вопросе нерациональна.
Я все-таки прошу Вас еще раз, пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт и дайте мне шанс!!! Зафиксирует Ваша система безопасности еще раз что-то - блокируйте наздоровье!
Спасибо!

Игра с одного компьютера (Avers) вчера в 12:17
Проблема решена
мы считаем что данный аккаунт Vakidjan - Сухов Владимир принадлежит так же вам

urticka вчера в 14:30
У меня новый вопрос
Интересно, с чего такие выводы? Вы думаете, что мой муж (Vakidjan) - супермен и летает из России в Молдову за 30 сек. , чтобы посидеть в своем втором подставном аккаунте???
Моего мужа знают здесь, помнят, он давным давно играл, у него чистая репутация, ЭТО ВСЕ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ!
ММожет свидетельство о браке Вам выслать, паспорт? ))) Я могу, если что.
Ссылки на наши аккаунты в соц. сети?

Игра с одного компьютера (Avers) сегодня в 17:51
Проблема решена
речь о том, что мы считаем что двумя аккаунтами управляет один человек

urticka сегодня в 20:03
У меня новый вопрос
Так я уже в третий раз спрашиваю Вас, КАК один человек может заходить в свои аккаунты(как Вы подозреваете) из разных государств(!!!) одновременно и управлять ими??? Где логика?
Я сейчас проживаю в Молдове, муж находится в России, Ваш робот видит разные IP, он что не видит откуда именно заходит человек???
Это абсурд какой-то! Почему Вы так предвзяты ко мне? Честное слово, похоже на дискриминацию по половому признаку.
Когда человек пишет Вам правду, готов доказать правду чем угодно, хоть свидетельство о браке выслать по почте - Вы каменная стена.
Когда у каждого второго здесь брат, сват, кум играет с одного IP - верим на слово.
Думал бы человек махинации совершать, оповестил бы о своем "брате", который будет играт с того же IP.
Один раз(!) по глупости зашла на страничку мужа вообще с другого государства - все казнить! Это же несерьезно!
Кстати, муж удалил тот аккаунт(Vakidjan).
Как мне еще Вам доказать, что я отдельный самостоятельный менеджер, и муж отдельный самостоятельный менеджер??? Как до Вас достучаться???
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2013, 22:57 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Комментарий модератора: Вам ответили уже на Ваш пост, что свою проблему Вы решить сможете только в ТП. На форуме Вам никто не поможет. Темы на форуме плодить не надо.
Urticka
 
 
 

Re: Не ухожу, меня уходят или "великого махинатора" уничтожили
Сообщение Sukhov 17 мар 2013, 22:53
Подтверждаю, что это моя жена и мы два разных человека, ничего плохого мы не делали только то что она зашла на мой акк со своего компа! Просьба модераторов не закрывать тему!!!
Sukhov
 
 
 


Вернуться в Махинации