Бессмысленные комментарии к матчам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 25 дек 2012, 13:27
Наверняка многим уже опостылило читать набор знаков в пред- и послематчевых комментариях в играх чемпионата. Есть также специальная кнопка о "некорректности комментария". Только вот не решается проблема этой кнопкой. Потому что никаких действий от модераторов по наказанию таких вот флудерастов не ведется.
Писал об этом в ТП, получил ответ от Аверса:
Жалобы на менеджеров (Avers) 04.12.2012, 14:34Проблема решена
Добрый день.
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий» модератор проверит и вынесет решение

А комментарии идут на протяжении не одного сезона. И минусуются стабильно. Только вот никакого наказания :mg: :mg:

Это менеджер номер раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141399 (из матча в матч
Вадим Фурман aka вадос21 (ФК Моравский Крумлов): "1!!!!!!!!""""""""""№№№№№№№№№№№№333"

Номер два: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=14435
Сергей Трухин aka TSN (Схерпенхевел): "16 Схерпенхевел Команда меняет тактику (атакующая)
56 Де Конинг Дариос Эриас получает желтую карточку
85 Схерпенхевел Самнанг Йенг, удар с близкого расстояния 1:0
86 Схерпенхевел Команда меняет тактику (суперзащитная)
86 Де Конинг Команда играет грубо
86 Де Конинг Команда меняет тактику (все в атаку)"

Номер три: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=13062
Sergey Beloglaz aka boroda_iz_vaty (Атлетико Тера Кора): "====================="

И это только на первый взгляд. Таких - море. И никаких мер не принимается.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 


Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение fang 13 апр 2013, 13:32
RAUL7 писал(а):
Правила писал(а):Комментарии должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.
так а где это написано? захожу по ссылке "Правила" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php вбиваю в запрос "русский/русском" и ничего такого нет.
fang
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение RAUL7 13 апр 2013, 13:37
fang писал(а):
RAUL7 писал(а):
Правила писал(а):Комментарии должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.
так а где это написано? захожу по ссылке "Правила" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php вбиваю в запрос "русский/русском" и ничего такого нет.
Ссылку я дал.
RAUL7
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение fang 13 апр 2013, 13:38
а как эту ссылку обычному смертному найти?
если правило есть, то оно, я так понимаю, должно быть общедоступным.
fang
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение RAUL7 13 апр 2013, 14:04
fang писал(а):а как эту ссылку обычному смертному найти?
если правило есть, то оно, я так понимаю, должно быть общедоступным.
Вообще, она находится прямо над тем местом, где человек пишет этот комментарий.
RAUL7
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Miss_Ferguson 13 апр 2013, 15:25
по той ссылке написано, что комментарии должны быть на русском языке. но ниже идет список за что дают штрафы. и там нет пункта, что вы получите штраф, если комментарий будет не на русском языке.
За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.

В понятие чушь включается:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария;
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

получается, мы должны писать на русском, но если напишем на другом штрафа не будет.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение gfer 13 апр 2013, 15:44
Сделать надо просто-если взялись за всплвыющие окна,то при наведении на написании коммента,пускай высвечивает-писать только по русски :grin:
и в правилах пож пропишите-чуства в коментах выражать чисто по русски,этот язык так богат и емок.
______________________
Отменить вознагрождение за комменты.а поощрять менеджеров по другому.
и еще..
желательно видеть тех уважаемых оценщиков комментов(может быть доступно менеджерам которым за комменты поставили оценку)..
gfer
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Swiss 13 апр 2013, 16:15
Ну вот, получил карточку за помощь непонимающим русский. Монтекристо за свой родной язык ее влепил, не делай украинцам добра...
montekristo писал(а):Интуриста не трогайте, пожалуйста, он чех и русского совершенно не знает. Я ему по первах воще все на скринах показывал и через переводчик проганял все. Да и изредка почитаешь, поржешь, лично меня это не напрягает, но тут не мне решать можно аль нет. Но пишет он со смыслом, жаль токо переводчик вскую ересь выдает.
я с удовольствие читал его обзоры в КНДР, но он всего сезон у нас играл. Он пишет на родном в силу незнания русского, а большинство тех, кто пишет на украинском делают это вопреки правилам, "самобытности" ради
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 13 апр 2013, 19:43
мадьяр писал(а):Ну вот, получил карточку за помощь непонимающим русский. Монтекристо за свой родной язык ее влепил, не делай украинцам добра...
montekristo писал(а):Интуриста не трогайте, пожалуйста, он чех и русского совершенно не знает. Я ему по первах воще все на скринах показывал и через переводчик проганял все. Да и изредка почитаешь, поржешь, лично меня это не напрягает, но тут не мне решать можно аль нет. Но пишет он со смыслом, жаль токо переводчик вскую ересь выдает.
я с удовольствие читал его обзоры в КНДР, но он всего сезон у нас играл. Он пишет на родном в силу незнания русского, а большинство тех, кто пишет на украинском делают это вопреки правилам, "самобытности" ради

Я б тебе влепил бы красную карточку слишком ты умный :molot:
Комментарий модератора: Успокойтесь, пожалуйста.
2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение fang 13 апр 2013, 21:36
RAUL7 писал(а):
fang писал(а):а как эту ссылку обычному смертному найти?
если правило есть, то оно, я так понимаю, должно быть общедоступным.
Вообще, она находится прямо над тем местом, где человек пишет этот комментарий.
сорри, еле нашел эту ссылку.
fang
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение agent_kv 13 апр 2013, 22:20
gferr писал(а):Отменить вознагрождение за комменты.а поощрять менеджеров по другому.
Раздавать булочки и мороженное для школьников, пиво для взрослых... :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Swiss 14 апр 2013, 07:55
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я б тебе влепил бы красную карточку слишком ты умный :molot:
не комплексуй, брат. Вероятно к тебе придет опыт, опыт дело наживное. А вот ум, да, у кого то есть, а кому то легче жить без оного
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение desh 15 апр 2013, 08:29
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я б тебе влепил бы красную карточку слишком ты умный :molot:
Иногда лучше молчать, чем говорить...Уважаемый, я вам вопрос задавал выше. Соизволите ответить на него? Или мне в следующий раз спросить по-литовски?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Santos 15 апр 2013, 13:52
RAUL7 писал(а):
Santos писал(а):Раул7, а почему ты не ответил на мой вопрос про написание имен менеджеров на непонятном мне языке? Или гордость не позволяет? :grin:
Не увидел вопроса, адресованного мне.

Santos писал(а):Возвращаясь к теме о языках. Всем кому трудно прочитать коммент на другом языке: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36944 - его тоже штрафовать? А че, давайте всех тогда. И этого: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21679 , и еще вот этого: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=161688 - язык ведь русский на сайте.
И действительно, трудно увидеть :D

Но, я процитирую еще разочек, интересно узнать ответ.
Santos
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение RAUL7 15 апр 2013, 21:20
Santos писал(а):И действительно, трудно увидеть :D

Но, я процитирую еще разочек, интересно узнать ответ.
Конечно трудно, потому что когда к кому-то обращаются, то или цитируют фразу, или пишут обращение.

Причём здесь написание имен или ников менеджеров, когда речь идёт о комментариях?
RAUL7
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Santos 16 апр 2013, 10:42
RAUL7 писал(а):
Santos писал(а):И действительно, трудно увидеть :D

Но, я процитирую еще разочек, интересно узнать ответ.
Конечно трудно, потому что когда к кому-то обращаются, то или цитируют фразу, или пишут обращение.

Причём здесь написание имен или ников менеджеров, когда речь идёт о комментариях?
Ну так вам же трудно дается чтение на украинском языке, за что вы готовы штрафовать(хотя опять же где написано, что это нарушение правил???
За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.

В понятие чушь включается:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария;
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).
) Ну не видно здесь ни слова о языках.
Выше этого текста написано о языке, но в штрафах нет. Об этом же писала millagressina . Какие претензии???
А теперь еще раз о моем вопросе. Вот как мне обратиться в пред- или после-матчевому комментарии к гражданину http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36944 , если я хочу обратиться по фамилии? Если вы такие борцы за русский язык, то будьте добры объяснить.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации