Бессмысленные комментарии к матчам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 25 дек 2012, 13:27
Наверняка многим уже опостылило читать набор знаков в пред- и послематчевых комментариях в играх чемпионата. Есть также специальная кнопка о "некорректности комментария". Только вот не решается проблема этой кнопкой. Потому что никаких действий от модераторов по наказанию таких вот флудерастов не ведется.
Писал об этом в ТП, получил ответ от Аверса:
Жалобы на менеджеров (Avers) 04.12.2012, 14:34Проблема решена
Добрый день.
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий» модератор проверит и вынесет решение

А комментарии идут на протяжении не одного сезона. И минусуются стабильно. Только вот никакого наказания :mg: :mg:

Это менеджер номер раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141399 (из матча в матч
Вадим Фурман aka вадос21 (ФК Моравский Крумлов): "1!!!!!!!!""""""""""№№№№№№№№№№№№333"

Номер два: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=14435
Сергей Трухин aka TSN (Схерпенхевел): "16 Схерпенхевел Команда меняет тактику (атакующая)
56 Де Конинг Дариос Эриас получает желтую карточку
85 Схерпенхевел Самнанг Йенг, удар с близкого расстояния 1:0
86 Схерпенхевел Команда меняет тактику (суперзащитная)
86 Де Конинг Команда играет грубо
86 Де Конинг Команда меняет тактику (все в атаку)"

Номер три: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=13062
Sergey Beloglaz aka boroda_iz_vaty (Атлетико Тера Кора): "====================="

И это только на первый взгляд. Таких - море. И никаких мер не принимается.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
 


Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 17 мар 2013, 21:10
саша2010 писал(а):
Cikklomed писал(а):я вообще не понял что там написано!!! Переведите плиз! :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1033586
Как-то так:
"Если честно - то в словах соперника - лишь способ на пути к своему эгоистическому самосовершенствованию, возможно поднятия своего "статуса", образа идеального Я, ... но от этого в мозгу не прибавится
Тову я тебе предложил. условия те же - но коллизию ты проиграешь "

А вообще редко можно увидеть украинский язык в комментариях, хоть и украинцев в проэкте достаточно.
Тем приятней встречать такие комментарии :-)
Я Олександр повністю з тобою згідний українська мова це сила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Cikklomed писал(а):
саша2010 писал(а):
Cikklomed писал(а):я вообще не понял что там написано!!! Переведите плиз! :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1033586
Как-то так:
"Если честно - то в словах соперника - лишь способ на пути к своему эгоистическому самосовершенствованию, возможно поднятия своего "статуса", образа идеального Я, ... но от этого в мозгу не прибавится
Тову я тебе предложил. условия те же - но коллизию ты проиграешь "

А вообще редко можно увидеть украинский язык в комментариях, хоть и украинцев в проэкте достаточно.
Тем приятней встречать такие комментарии :-)
я все понимаю но есть правила:
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Правило относится к форуму, но в комментах тоже нужно по русски писать, ведь их иногда читают...

А если во всоле играет француз так он что должен по русски говорит, я считаю что это вообще не правило, а просто ерунда)))
Комментарий модератора: Не забываем о пункте правил.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение montekristo 17 мар 2013, 21:16
Здесь не тема для обсуждения правил, будьте добры без оффтопа.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение ed_976 17 мар 2013, 21:46
Я Олександр повністю з тобою згідний
українська мова це сила!!!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь тоже самое и по русски.
я ничего не имею против других языков,но надо относиться с уважением.
сайт все-таки RU а не Ukr,Mo и прочее.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение gfer 17 мар 2013, 22:59
ed976 писал(а):
Я Олександр повністю з тобою згідний
українська мова це сила!!!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь тоже самое и по русски.
я ничего не имею против других языков,но надо относиться с уважением.
сайт все-таки RU а не Ukr,Mo и прочее.

Уважаемый-если я напишу *вырезано*-Вам легче станет?
Копипаст надо наказыыать и накручевание бесмыслленых комментов тоже наказывать,но наказывать не комманды,а менеджеров...*вырезано*..
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2013, 23:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
gfer
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение ed_976 18 мар 2013, 08:55
сразу вспоминается известная фраза из "брата-2" в аэропорту :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение zahartremi 18 мар 2013, 10:00
ed976 писал(а):
Я Олександр повністю з тобою згідний
українська мова це сила!!!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь тоже самое и по русски.
я ничего не имею против других языков,но надо относиться с уважением.
сайт все-таки RU а не Ukr,Mo и прочее.
А что за домен Mo ???? Да и про Ukr первый раз слышу :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение ed_976 18 мар 2013, 10:03
да это к примеру
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение zahartremi 18 мар 2013, 10:04
А по теме , мне очень нравится украинский язык , он очень мелодичный , прекрасно ложится на музыку , но думаю не стоит забывать , что у нас тут язык общения русский .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ed976 писал(а):да это к примеру
Я понял , я для разрядки ситуации просто , а то уже народ со Львова подтянулся , боюсь как бы срача не вышло ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 10:12
По русски так по русски, и на все i будет им мой азынга яп!!!- и пусть идут к крымским татарам за переводом :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение dim0z 18 мар 2013, 11:03
ed976 писал(а):сразу вспоминается известная фраза из "брата-2" в аэропорту :grin:
а мне другая вспомнилась фраза из другого фильма:
"Когда при мне разговаривают на не понятном мне языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - я начинаю палить по чем зря!"

Действительно, когда в комментариях или на форуме пишут на других языках, кроме русского, сложно что-то либо понять, может он меня там материт и довольствуется этим по своему. Правила есть правила. Проект русскоязычный. Если нет возможности писать по русски - можно и воздержаться от комментариев.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Cikklomed 18 мар 2013, 12:55
dim0z писал(а):
ed976 писал(а):сразу вспоминается известная фраза из "брата-2" в аэропорту :grin:
а мне другая вспомнилась фраза из другого фильма:
"Когда при мне разговаривают на не понятном мне языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - я начинаю палить по чем зря!"

Действительно, когда в комментариях или на форуме пишут на других языках, кроме русского, сложно что-то либо понять, может он меня там материт и довольствуется этим по своему. Правила есть правила. Проект русскоязычный. Если нет возможности писать по русски - можно и воздержаться от комментариев.
вот это я пытаюсь донести до руководства, под угрозой получения желтой карточки от Монтекристо.
Cikklomed
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 12:58
Будут писать на муве-отвечу на тюрском наречии,и чем хуже украинского- на нем в с небольшим отличием разговаривает в разы больше людей на просторах бывшего СССР :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение ФанатЦСКА 18 мар 2013, 13:46
Cikklomed писал(а):
dim0z писал(а):
ed976 писал(а):сразу вспоминается известная фраза из "брата-2" в аэропорту :grin:
а мне другая вспомнилась фраза из другого фильма:
"Когда при мне разговаривают на не понятном мне языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - я начинаю палить по чем зря!"

Действительно, когда в комментариях или на форуме пишут на других языках, кроме русского, сложно что-то либо понять, может он меня там материт и довольствуется этим по своему. Правила есть правила. Проект русскоязычный. Если нет возможности писать по русски - можно и воздержаться от комментариев.
вот это я пытаюсь донести до руководства, под угрозой получения желтой карточки от Монтекристо.
уважаемый,это уже обсуждение действий модераторов не в теме про модераторов
Комментарий модератора: Уважаемый, а это уже:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение alkash163 18 мар 2013, 15:52
а если человек пишет коменты к матчу на украинском а обзоры тура и сообщения в личке на чистейшем русском, как тогда)
alkash163
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение саша2010 18 мар 2013, 16:09
Cikklomed писал(а):я все понимаю но есть правила:
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Правило относится к форуму, но в комментах тоже нужно по русски писать, ведь их иногда читают...
Я согласен, что это русскоязычный форум и нужно писать на русском)
На счет комментариев к матчам сомнительно. Правила же определенного нет насколько я понимаю. Я встречал комментарии и на других языках, которые разобрать не смог (арабский например). :-) Тим паче, що українська мова має схожість з російською і при бажанні зрозуміти її можна. Хоча, згоден, не завжди це вдається, адже багато слів зовсім не схожі на російські, що не дає змогу повністю зрозуміти про що йде мова у коментарі. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2013, 18:41 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации